В этой серии создатели достигли нового антирекорда. Это самая скучная серия, которую я когда-либо видела. Одни пустые сцены типа она идет, она переодевается, он сидит 😵💫 Никакой яркости, никакого накала. Про Марусю я вообще молчу, тихий ужас
Нет, взять Анну Харитонову в труппу (актрисе 30 лет + по сценарию у неё есть ребёнок) балета - это для меня за гранью фантастики )) Почему-то всегда думал, что балет - это очень тяжелый физический труд, который начинается с 6-8 лет и до выхода на "пенсию" в районе 30-ти.
@annet_ok: Открою секрет: это 20-летние балерины. Стресс, физ.нагрузки, диеты и все дела :-D А если чуть более серьёзно, то на них нет акцента - это просто говорящие головы. Анна же что-то пытается изобразить в плане балета. Да и постер намекает, что в 8-й серии из неё попытаются слепить приму-балерину а-ля Натали Портман )) Но это не точно! ))
Понимаю что сериал вообще не об этом, но блин, то эта ассистентка боится быть плохой мамой, то предлагает ребенку мороженное на голодный желудок и перед нормальным ужином за то, что забрала ее последней.
Ах, я забыла. Тут можно критиковать всех, кроме мамаш и лгбт персонажей 😀😀
Ну а про плохую мать - обязанность мамы растить своего ребенка в здоровой обстановке и растить его здоровым. Развитие у ребенка диабета (а именно к этому приводят вот такие мороженки на голодный желудок) и обстановка в которой растет ребенок никак не назвать здоровьем. Так что мать она не то что не лучшая, даже не хорошая. Но для среднестатистического зрителя который рожает потому что «дал бог зайку, даст и полянку» она видимо эталон
Сериал жанра "фантастика", как и все подобные в российском кинематографе: то какая-то барышня на побегушках вдруг становится балериной, то сами балерины в буфете уплетают эклеры с шоколадом и капучино. И все они прекрасно танцуют, живут и тд и тп 🤦
А мне эта серия наоборот понравилась. Хотя бы дирижёр: так увлёк Руту на репетиции своей чувственной речью, а потом раз, резкий диссонанс с его заявлением о назначении новым худ.руком.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Ну а про плохую мать - обязанность мамы растить своего ребенка в здоровой обстановке и растить его здоровым.
Развитие у ребенка диабета (а именно к этому приводят вот такие мороженки на голодный желудок) и обстановка в которой растет ребенок никак не назвать здоровьем. Так что мать она не то что не лучшая, даже не хорошая. Но для среднестатистического зрителя который рожает потому что «дал бог зайку, даст и полянку» она видимо эталон