Да уж ... как же бесит эта мамаша-бандитка с короткими волосами, и характер не очень и уступки. Надеюсь, девушка с ребенком будет в конце вместе с этим артистом балета, а не с недо - актером🤡
В этот раз пободрее. Неплохо было опять же с Лизой Янковской. НО вся эта псевдо линия Маруси - невероятная кринжатина. Она даже не танцует, а просто на фоне в общих сценах стоит. Вся ее ветка притянута за уши. Сразу видно, что она жена создателя сериала.
В моменте, когда дочь Ани говорил "Обычно есть принц и принцесса, а тут их нет", я очень хотел включить субтитры, "а тут их нет"🤬, пришлось три раза переслушивать...
Честно говоря, мне тоже тоже не нравится линия Маруси Фоминой. В чем вообще смысл? Никогда бы не поверила, что ассистента взяли в спектакль с профессиональными танцовщиками. Вообще не считаю, что эта линия каким-либо образом влияет на сюжет.
@Destiny_Ocean: И мне кажется, что ситуация в театре развивается очень странно. Потому что Руты не было один день и сразу все начали думать, что она ушла, начали увольняться и тд. Это странно, потому что человека нет пару дней. Удивительно, что никто не подумал о том, что с ней могло что-то случиться. И насколько я поняла Пронин сам пару дней назад написал заявление на увольнение? И отдал его директору. И сейчас он начинает угрожать? Где логика(((
динамичная серия, не понимаю каким образом они все это успеют разрулить даже к концу первого сезона, за 6 серий ощущение что только-только лишь дали затравку. кринж с Фоминой это отдельный вид кринжа на уровне игры Софьи Эрнст
У меня несколько вопросов накопилось. Возможно, я как-то невнимательно смотрю, или случайно пропустила серий 20, но как так вышло, что сначала Рута чуть не ненавидит Пронина-старшего, да и он не горит к ней дружелюбием, подставляют друг друга, лицо воротят, а тут в одночасье друзья-любовники? Тот же вопрос к Пронину-младшему (семейное по ходу): вроде пару серий назад он только проводил секретаршу до дома, а сейчас уже "переезжай ко мне с дочерью". И Аня эта, секретарша, мамаша года просто. Бедный ребёнок, никому не нужен...
Гордин мне никогда не нравился, ни в каких сериалах, вызывал антипатию всюду, причем не его персонажи, а именно как актер. Но тут хочу признать, что мне он понравился.
Ну престарелый секс можно было же за кадром оставить. И как Иван смог в первый день же уломать напарницу по роли на секс? Наверно они и ранее уже встречались.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Надеюсь, девушка с ребенком будет в конце вместе с этим артистом балета, а не с недо - актером🤡
Арест дирижёра очень похож на историю Серебренникова. Сангаджиев же с ним столько работал 🥲
И насколько я поняла Пронин сам пару дней назад написал заявление на увольнение? И отдал его директору. И сейчас он начинает угрожать? Где логика(((
Ничего не понятно
кринж с Фоминой это отдельный вид кринжа на уровне игры Софьи Эрнст