Изабелла какая-то фальшивая насквозь. Люк влюблён в Меган изначально и с Изабеллой сошёлся только из-за того, что Мег затусила с их общим другом. Брент редкостный кусок дерьма, как и их с Люком папаша...
@juliawishes: Люк был хоть и влюблен в Меган, но почему-то его это не остановило, когда он заигрывал с Изабеллой и встречался даже с ней, до того, как она замутила с их другом. Так что это Меган замутила с другом именно потому что Люк был с Изабеллой. Со всем прочим согласна на все 💯
@CoffeeGirl: но Люк же пока официально не стал встречаться с новенькой. Она к нему липнет, он вроде не против, но до момента поцелуя Меган и того парня вроде и у Люка с Изабеллой поцелуя нам не показали? Или я пропустила? Я может невнимательна была) Как по мне, там сразу видно, что Люк влюблён в Мег, а Мег в него. Изабелла просто катализатор, хотя она и новенькая, и милая, и симпатичная, и бла-бла-бла. В компаниях такое часто бывает, что налетают на новеньких, хотя это особо и не нужно никому в итоге выходит.
@juliawishes: поцелуй между Изабеллой и Люком был, в бассейне. И потом ведь ещё показали, вроде, в этой же серии, что Меган нашла купальник Изабеллы в ванной Люка. Как раз тот, который был на ней во время из поцелуя
@CoffeeGirl: купальник был уже в будущем, когда уже Мег и Люк вместе - Мег же приревновала не зря, мол столько времени прошло, что тут этот купальник делает. Там же несколько временных линий) пока в итоге нам ещё толком не показали ни отношений Люка и Изабеллы, вот сейчас только завязка, ни то как Люк и Мег сошлись. Все только урывками, из разных временных линий. В бассейне кстати точно был поцелуй, да, но их отношения вроде не завязались особо - неопределенно как-то показывают. Поэтому я и интерпретирую по-своему, как вижу)
@juliawishes: я понимаю, что купальник в будущем. Я просто сказала, что поцелуй был и был на ней этот купальник. Но ведь у подростков как, если поцелуй был, симпатия есть, то часто это уже все, катастрофа, значит, и отношения будут)
Ну с ребенком это,конечно, они поворот сделали нехилый, но не думаю всё равно, что причина была в том. что Люк не захотел ребенка......есть что-то больше и глубже. Шериф,конечно, тот ещё персонаж) Про Изабеллу даже писать ничего и не хочется, мерзкая девица, увы , таких и в жизни полно. Понравилось ,как мать Меган дала отпор Стиву.....ну хоть какие-то ценности-то ведь должны быть.
Думаю, нам показали оценку С+ Меган потому что она в будущем подделает свои оценки чтобы поступить в колледж и получить стипендию. Не зря в этой серии показали что она прекрасно умеет подделывать документы. Также секрет её друга может заключаться в том, что тот помог ей подделать оценки. Он влюблен в нее и умеет пользоваться фотошопом.
А ещё я уверена что это Стив/Брент причастны к убийству Люка!
И ещё, я думаю что кровь на одежде Меган была не Люка, а это кровь Меган после выкидыша, если она действительно была беременна.
@jusrob: так это в другом временном промежутке показали, что она уже поступила. А в самом первом отрезке она еще учится, получает С+ и только хочет попасть в колледж. И мы пока по сюжету не знаем, каким образом она поступила в желанный колледж с такой оценкой.
Почему-то еще на первой серии подумала, что будет замешана тема беременности, но ввернули ее хорошо. Тоже полагаю, что вскроется неоднократная подделка документов, кто его знает, может и письма из колледжа не было никакого. Мама у Меган странная, хорошая была фраза "нашей семье нужен нормальный взрослый". Такое ощущение, что ее маме 15 и они просто в дочки матери играют. Но вот понять кто убил - сложно. Семья у Люка неприятная в целом, так что если это внезапно окажется дело рук брата или отца - вообще не удивлюсь. Начинается охота на ведьм.
Не знаю, я почему-то неразделяю всеобщее недоверие в сторону Изабеллы. Она просто ребёнок, от которого окупаются родители и который пытается найти своё место в обществе. В прошлых сериях Изабелла упоминала что в своей семье она просто довесок. Думаю её попытки брать на себя ответственность за кассету и помочь маме Меган лишь отчаянная попытка укрепиться в новой семье. А вот Люк какой-то странный. Что Люк, что его брат, что их отец.
@Dw4it: Я тоже думаю, что Изабелла просто очень хочет любви и ласки, настоящую семью, поэтому так и одержима Мег и ее матерью, видимо, считает их своей настоящей семьей. НО она так много еще говорит про свою другую подругу и не говорит, почему от нее уехала - это подозрительно) тем более адвокат ее что-то там упоминала про не первый раз, но мне кажется, сценарий специально так написан, чтобы мы ее подозревали. По поводу Мег всё очень мутно и нам так отчаянно в глаза этим тыкают, что скорее всего она не виновата. У меня вопросики к шерифу больше всех. Понятно, что кассету сам Люк слил, но не подумал про Мег
А я тут подумала, что может даже было бы интересно, если бы шериф(хоть мне он и кажется подозрительным) догадался и рассказывает нам правду, ведь все уже привыкли, что если кого-то показывают виноватым,то 95% случаев,они не виноваты. А тут бы получилось ,что указывают изначально на виновных.
А так скорее всего у них какие-то свои секреты просто,которые не особо или косвенно касаются убийства.
Или вообще это не убийство, а просто стечение обстоятельств.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Брент редкостный кусок дерьма, как и их с Люком папаша...
Я может невнимательна была)
Как по мне, там сразу видно, что Люк влюблён в Мег, а Мег в него. Изабелла просто катализатор, хотя она и новенькая, и милая, и симпатичная, и бла-бла-бла. В компаниях такое часто бывает, что налетают на новеньких, хотя это особо и не нужно никому в итоге выходит.
В бассейне кстати точно был поцелуй, да, но их отношения вроде не завязались особо - неопределенно как-то показывают. Поэтому я и интерпретирую по-своему, как вижу)
- лудоман, делает сомнительные игровые ставки
- близкие отношения с Люком, но при этом терки с его отцом
Шериф,конечно, тот ещё персонаж)
Про Изабеллу даже писать ничего и не хочется, мерзкая девица, увы , таких и в жизни полно.
Понравилось ,как мать Меган дала отпор Стиву.....ну хоть какие-то ценности-то ведь должны быть.
А ещё я уверена что это Стив/Брент причастны к убийству Люка!
И ещё, я думаю что кровь на одежде Меган была не Люка, а это кровь Меган после выкидыша, если она действительно была беременна.
А вот Люк какой-то странный. Что Люк, что его брат, что их отец.
По поводу Мег всё очень мутно и нам так отчаянно в глаза этим тыкают, что скорее всего она не виновата. У меня вопросики к шерифу больше всех. Понятно, что кассету сам Люк слил, но не подумал про Мег
А так скорее всего у них какие-то свои секреты просто,которые не особо или косвенно касаются убийства.
Или вообще это не убийство, а просто стечение обстоятельств.
20 градусов, чел