Начало положенно! Интересно как человек может поменяться за столь короткий промежуток времени под влиянием другого. Очень нравится картинка и плавный переход к периодам времени. 2 сезон тоже должен быть хорошим 🤞
Почему-то прям чуть ли не с первых минут появления Люка в кадре подумалось о том, что с ним что-то случится. Может просто потому что уже Гриффин Глак примелькался в прошлых проектах. (Как приятно наблюдать как он взрослеет, кстати 🥹)
Как они забрались на ту скалу? Там практически нет прохода это раз, и выбраться туда повторно за вещами тоже задача не из лёгких. Не люблю подобные не реалистичные моменты🫥
Первый сезон воообще не помню 😂 хорошо, что выше написали, что это новая история, а то пришлось бы пересматривать 😁 Первая серия вроде ничего, интересно.
Неплохая завязка, думал что пропала/убили Изабеллу и цветокоррекция в разные временные отрезки очень не комфортная, вроде в 1 сезоне не так сильно была выкручена
Не понравилась Изабелла. Слишком уж хорошая для всех. Вся такая своя в доску девчонка. А что на дискете, м? Если что-то компрометирующее, то почему дискета так просто валяется в рюкзаке?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
39Почему-то всю серию думала, что пропала Изабелла 😅
Интригует😎
Интересно как человек может поменяться за столь короткий промежуток времени под влиянием другого.
Очень нравится картинка и плавный переход к периодам времени.
2 сезон тоже должен быть хорошим 🤞
Может просто потому что уже Гриффин Глак примелькался в прошлых проектах. (Как приятно наблюдать как он взрослеет, кстати 🥹)
Сама залезла в комменты, только чтобы узнать, это новая история или продолжение старой.
Первая серия вроде ничего, интересно.
Надеюсь дальше повествование будет таким же динамичным, ибо в первом сезоне было немного нудновато😅
Начало заинтриговало, посмотрим, что будет дальше
За Меган обидно. Как Люк мог предать её?
По мне намного интереснее первого сезона )