Так, события развиваются довольно быстро. Но теперь понятно одно, Со тоже любит Пита, как и Ган. Хотя, что они будут делать дальше? Как-то я люблю пару ПиГан, но больше живу парой СоПит. Да, у меня такое мнение. Со, как-то более нежно относится к Питу, да и по взгляду и действиям понятно, что уже влюблен. Дайте мне нормальное продолжение, без стекла и пару СоПит и я буду самой счастливой🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Но теперь понятно одно, Со тоже любит Пита, как и Ган.
Хотя, что они будут делать дальше?
Как-то я люблю пару ПиГан, но больше живу парой СоПит. Да, у меня такое мнение. Со, как-то более нежно относится к Питу, да и по взгляду и действиям понятно, что уже влюблен.
Дайте мне нормальное продолжение, без стекла и пару СоПит и я буду самой счастливой🥰