Гана даже жалко 😀 Какой-то сумасшедший к нему привязался, везде таскается за ним, теперь еще и заботиться о нем надо. Почему никто не скажет Питу, что никому не нужен второй Ган. И зачем пытаться сделать интригу с тайной фанаткой, если такой акцент делают на чехле от телефона? Чтобы все почувствовали себя детективами и поняли, что фанатка это новая девочка в звездном доме? А события с Ганом в баре в конце это настоящее или прошлое?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А события с Ганом в баре в конце это настоящее или прошлое?
Как же раздражают здесь женские персонажи 🙄 одна другой краше.