Во время просмотра этой серии, мне периодически думалось, что love syndrome не так уж и плох, в общем-то))) не линейный сюжет скорее запутал, а не усилил интригу… Как это было: сначала показали странную сцену — все, что было потом это «события ДО»… а это потом представляет собой море пафоса в доме «большого брата», где во время ужина и не только накидывали 💩 на вентилятор. 🤔
@СиреневаяСова: мне даже как-то легче стало после первого предложения вашего комментария 😀 а после просмотра трейлера и первой серии я решила, что вообще не надо ничего ждать от сюжета, только nc)
Если достаточно картинки и nc - то, на мой взгляд, не стоит смотреть сразу — нужно ждать uncut версию, она была заявлена. Я отложу просмотр до uncut, а там по настроению))) 🤔😂потому что цепи и синдром заходили мягче. Здесь основа сюжета это этот дом, с большим братом (камерами) и сводом правил. Но эта основа по факту состоит из большой вилки сюжетных линий и взаимоотношений - внимание распыляется и ничего из этого не цепляет особо внимание… самое интересное в лакорне (по серии, трейлеру и пилотному видосу) — это реклама Кельвин Кляйн (я про гетно-слэшный треугольник любовный))) но и он пока слабенький)))
Мне сюжет почему-то напомнил «Вайна миров Y», который мне бы хотелось досмотреть, но нигде не могу найти хотя бы с ансабами не платно. Так вот, интересная тема про жизнь внутри индустрии лакорнов. Для меня это как отдельная планета, потому что их правила и устои — это что-то совершенно не привычное и не понятное. Поэтому мне дико интересна данная тематика и соответствующие лакорны. Исходя из первого эпизода, понятно следующее: есть какой-то «дом», где живут актеры, судя по всему дом принадлежит женщине (что-то типа директора), под ее крылом ходят успешные актеры. И, естественно, у них между собой какие-то интриги, скоро будут скандалы и расследования. Не смотрела гет-лакорны, поэтому удивилась гетеро паре еще и в такой сцене. Ну ничего так, ничего. А потом были обнаженные актеры. Мне кажется, единственный раз, когда я видела актеров без трусов в постельных сценах — КиноПорш. В целом, пока нормально, если интересно завернут сюжет с крысиными телодвижениями, то будет хорошо, но пока что никаких ожиданий, посмотрю, что покажут)
Приятного просмотра ❤️🙏🏻 когда мне что-то нужно из азиатского с английскими сабами я сначала ищу тут или на kissasian Третье место это свалка с названием bilibili (но это реально свалка и там плеер не удобный))) 🤔по моим наблюдениям если чего-то нет в этих местах - то вероятнее всего этого нет в бесплатном доступе нигде.
Как кто-то уже сказал, по первой серии вопросов больше, чем ответов. Но хотя бы парнишки симпатичные. Но я их пока не отличаю, хз кто из них кто 🤣 посмотрим, что будет дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Третье место это свалка с названием bilibili (но это реально свалка и там плеер не удобный))) 🤔по моим наблюдениям если чего-то нет в этих местах - то вероятнее всего этого нет в бесплатном доступе нигде.