Как-то не зашёл выпуск. Гость какой-то тяжёлый был. Тупил как будто специально, время тянул. Видно, что Арса тоже подбешивает такое не серьёзное отношение к игре.
Обычно выключаю шоу, в которые приходит данный персонаж, потому что это наигранное поведение мне не близко. Но ребята быстро дали понять Илье, что не будут поддаваться его образу. И оказалось, что он вполне себе приятный парень, с интересным чувством юмора
Завидую. Даже вопросы не всегда правильно читал, в конце объяснения новые факты подкидывал, на "голубой" вообще забил пока ребята недовыспросили, но ни тени сомнения в себе. Не очень приятно, но ребятки как всегда умнички.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 49 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Видно, что Арса тоже подбешивает такое не серьёзное отношение к игре.
Даже особо и смешных моментов то нет.
- Серьёзно?
- Да. Тебе смс-ка не приходила?"
😂
Но ребята быстро дали понять Илье, что не будут поддаваться его образу. И оказалось, что он вполне себе приятный парень, с интересным чувством юмора
-Ну почему ты в финале это вытащил?
-Да я ебу? это чисто мой ответ на все вопросы😆😆😆
Не очень приятно, но ребятки как всегда умнички.