Арс в своем стиле. Как только прозвучал вопрос про банкомёт, после двухсекундной паузы он ПЕРВЫМ выдал - "а, ну это типа крупье?" А потом на Сережу быстренько перевел стрелки, что из-за него не смогут аннулировать вопрос, что якобы только он знал. А тот реально первую попавшуюся ассоциацию с казино написал, зная только это из вопроса. А сам Арс прекрасно тут же понял ответ, но на Сережу наехал) Уже в который раз он так делает.
Посмеялась с Шаста, который уверенно говорит, что они в лёгкую возьмут финал за две минуты. Что полторы - маловато, а за две норм, выиграют. И тут же вспомнились их семиминутные безрезультатные посиделки 😀
Я кричу на экран ЯМАКАСИ, ЯМАКАСИ и Димка такой "Ямакаси, я знаю ответ", шок и радость пришли одновременно и надежда что парни поймут! Под конец Дима молодчинка!!!!
Ну Димкин триумф с Ямакаси я аж перемотала и ещё раз пересмотрела😎🔥легенда!
-«Аааа…аааа это телепузики! Телепузики да? А все, я понял» -«Аааа писатель! А я думал телепузики» и сидит сам ржёт 🤣🤣🤣вот я выпала конечно с этого момента. И как же четко приходит в очередной раз осознание, что Антон вот прям мой ровесник, ну ведь абсолютно та же информация в голове и у меня 🤣🤣🤣
@Stepanushka: аналогично. С одной стороны порой и непривычно осознавать, что кто-там по ту сторону экрана твой ровесник с теми же воспоминаниями о передачах, мультфильмах, фильмах. С другой умилительно - прямо порой ассоциации даже совпадают))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 53 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Димка молодец! Затащил последний вопрос.
Музыке быть! 🤣
Отсылки к Тейбл Тайм прекрасны)
Саня-Санечка-Юсуп прекрасный гость 🤓
Серёжа в этом выпуске прям расцвёл
Посмеялась с Шаста, который уверенно говорит, что они в лёгкую возьмут финал за две минуты. Что полторы - маловато, а за две норм, выиграют.
И тут же вспомнились их семиминутные безрезультатные посиделки 😀
И как же они легко взяли супер игру. Потрясающе.:)
Ожидание того стоило. 🥰
*Отсылка на «Друзей» это как бонус.
как же мило и нежно было сказано 🥰
П.с. кто-нибудь знает этот тгк Саши Ваша, про который они говорили? Не могу найти(
-«Аааа…аааа это телепузики! Телепузики да? А все, я понял»
-«Аааа писатель! А я думал телепузики» и сидит сам ржёт 🤣🤣🤣вот я выпала конечно с этого момента. И как же четко приходит в очередной раз осознание, что Антон вот прям мой ровесник, ну ведь абсолютно та же информация в голове и у меня 🤣🤣🤣
Выпуск огонь ❤️❤️❤️
- Я люблю еду, и одежду, И ХОДИТЬ🤣
Классный и добрый выпуск!
Саша такой солнечный