- Главная
- Сериалы
- Мы встретились случайно
- 1 сезон
- s01e12 - A Man Who Doesn't Exist
s01e12 — A Man Who Doesn't Exist
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.06.2023 15:50 |
| Всего просмотров: | 93048.59% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.06.2023 15:50 |
| Всего просмотров: | 93048.59% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Все интересней и интересней становится !!!
Детектив просто идиот несусветный какой-то, убийца бы так "аккуратно" не испачкался в крови.
Одно радует, что главные герои вроде как определились со своей симпатией к друг другу)
Даже не знаю на кого теперь думать...
Интересно получается, что если бы они не изменили ход событий (книга и тд), то получается Сун Э не была бы в опасности, Мин Сука бы закрыли, но почему убийца не стал после вершить свои делишки? Аж 30 лет затишье было.. Я логику понять не могу пока)
Ну и семейка у Ми Сука, врагов не надо с такими родственниками🤦
Вот Юн попал, сейчас всё проверять начнут, как детектив будет верить, что он не убийца?
Нравится мне любовная линия, ненавязчивая, аккуратная, и так не мешает сюжету))
Просто не могу отвести взгляд с молодого отца героини, жаль его мало показывают.
А детектив - идиот.
Его дед удивился, когда узнал, что сын приехал, так как думал, что тот еще в США, поэтому он мог приехать в деревню незамеченным.
Если мать Хэ Джуна, еще не беременна (а он сказал, что она его бросит через год, сразу после рождения) и отца поймают, то сон Ю Ен может сбыться.
Плюс возможно мать в прошлом что-то знала, поэтому их бросила.
Единственное, что непонятно - это мотив. Чем ему так наносили читающие женщины
Ладно я тоже не угадал. еще на предыдущей серии "пазл сошелся", а тогда оказалось, что она не убийца, а лишь видела убийцу, а кто же бляха убийца тогда? и захочет ли правду сказать? а она вобще видела кто убийца или только силуэт?
А вот романтическая так себе...
Все дело в том, как выглядят актеры.
ГГ выглядит на свой возраст, а вот девчуля на 20 лет моложе выглядит, хотя у актеров разница всего 5 лет.
Из-за этого у меня диссонанс. Я ж ее реально школьницей воспринимаю. У нее и поведение такое