- Главная
- Сериалы
- Мы встретились случайно
- 1 сезон
- s01e16 - My Perfect Stranger
s01e16 — My Perfect Stranger
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.06.2023 15:50 |
| Всего просмотров: | 92148.12% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.06.2023 15:50 |
| Всего просмотров: | 92148.12% |
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
39У меня есть придирки к сценарию, но это мелочи по сравнению с общим впечатлением.
Вот то, что поцелуй зажали, не прощу) Актеры уже взрослые и неплохо химичили, но так и ходили за ручку до самого финала
Серия не совсем такая, как я ожидала. Очень много ненужного, но видимо натянуть нужно было. Я бы посмотрела на их взаимодействие с будущем сыном больше (вот это, кстати, было приятной неожиданностью). Будущим я довольна, терпимо.
Сама дорама просто отличная, прям в топ мой детективов! И неожиданные повороты, и необычный сюжет. Обязательно пересмотрю еще.
Не то, чтобы мне нужен был поцелуй здесь, я не жду их в детективах, но не отказалась бы хоть от одного😋 Ну хоть сына смогли сделать, не только за ручку держались 🤣
Мне понравилось все до единого(есть парочка спорных моментов, но это так придирки)
Концовка вообще вышла отличной, для меня не скомкано, все равномерно и хорошо, бонус ввиде сынышки из будущего, да ещё и такого красавчика и умного, просто растопило моё ♥
И то как он помог отцу было приятно, но не поняла одного, какой шанс он ему давал и отец уже сделал выбор свой, я что-то упустила?
Даже жалко расставаться с героями и историей..
Как итог дорама получилась неровная. Я ожидал более детективную историю, в духе старых триллеров + тайми-вайми.
Кстати, я бы и второй сезон посмотрела, уж очень добротно получилось, и каст понравился. Встреча с сыном тоже была приятным сюрпризом) В общем, побольше бы таких сериалов!
Так же интересно для чего они снова возвращаются в 1987 если у них остался 1 заряд...
Так закончили будто будет 2 сезон но нет...
Хоть и остаются какие то вопросы, особенно возвращение но все таки большая часть сюжета раскрыта и донесена до зрителя...ну и можно было уж чмокнуть в конце)
Не хочу ни к чему придираться, мне лишь как и большинству, не хватило поцелуев между главными героями🤭 Но я готова простить эту мелочь за их невероятно тёплые отношения 🥰
Прекрасный детектив с долей фантастики!😀
Всё ждала, что Юн Ен скажет в ресторане своей маме:" Я же обещала, что мы встретимся через 34 года".
И вот на фига они опять поперлись в прошлое? Чтоб предотвратить убийства? Так им и так повезло, что будущее у них получилось хорошее, а могло быть всё совсем не так. Обычно такие изменения ни к чему хорошему не приводят. Практически до последних серий было не особо понятно кто всё-таки убийца, лихо закрутили сюжет. Очень понравился каст 👌🏻 ОСТы 🔥
Так это не мать ужасная, а твой сын-убийца
Жаль только, что поцелуй зажали. Вот так, подержались за ручки и красавчика сына заделали.)
Для тех кто не понял объясняю. В оригинальном таймлайне они все равно как-то встретились может даже недалеко от того места (ну то не точно, но то уже не важно), их сын делает машину времени, оставляет ее "в нужном месте в нужное время" (возможно немножко початил с навигатором), чувак такой ого нифига себе машина времени. ну и дальше события сериала. а после того у них есть еще есть туда-сюда может в следующий раз получится лучше. а вдруг что-то опять уйдет нетак то из будущего кто-то принесет рояли и поставит в правильных кустах. ну это если коротко. про тоннель я и сам непонял. и не только о туннеле. мотивация убийцы фигня какая-то но и кто убийца еще фиг угадаешь. нам так прозрачно намекали на некоторые версии что закрадывались сомнения или правильные то версии. если подумать можно еще найти до чего еще можно докопаться, но то уже ладно.
Скольких не любили матери в детстве?
Да многих, тем более если убийце было 22 в 1987, родился в 1965, тогда над детьми не тряслись, как сейчас, не голодный и ладно. Мать читала, это намного лучше, чем мать Го Минсук, ито та убийцей не стала.
И в первоначальной версии директор Юн узнал что сын виновен, сжёг письма хозяйке Бонбон, тот спокойно летал США-Корея и больше не убивал? В США не было женщин с книгами, тем более стал профессором? А там не деревенские полицейские как в селе Уджон, проливающие кофе на улики и планирующие передать подозреваемого в прокуратуру без прямых доказательств, хотя у Го Мису было алиби – в больнице находился.
И в чём причина в 2021 убивать Ли Сунэ через 34года?
телевизионщики: у вашего подозреваемого алиби
коп: а вам как такое известно?
Походу они надеялись что про алиби никто не знает.
Вон улику уничтожили (коробок) надеясь повесить на того мудака те убивства, а новое типа другой убийца (коп что отдал коробок подслушал что и его уничтожить собирались)
Ну типа они по новому кругу в прошлое поперлись может получше получится.
Єто кст не один такой сериал где мотивация убийц неубедительная (если вобще есть)
Насчёт того, что решили вернуться снова назад, как они его остановят? Посадить убийцу, если он ещё не совершил преступление будет невозможно, убить его самим? Отговорить его, убедить что у него будет семья? А если просто спасти этих жертв, то будут другие. Лучше бы поехали ещё дальше, в детство/юность его отца.
Потому что в сериале мама на ранних сроках, а значит по логике сначала было 1е убийство, возможно даже второе, а потом она забеременела.
Вообще тут про путешествие во времени по сути ничего и не было запутанного, кроме 1 прыжка и длинной детективной линии. Сериал неплохой, и мне больше мама ГГ из чайной приглянулась. Опять же затянули, слишком много глупых копов и вот этих вот . "Это ты виноват, нет это ты, нет это он, это они, это , это это... и мордобития без улик". Уже не знаю зачем это всовывают в сериалы постоянно, где в основе романтическая история и тема семьи.
Что он вообще там делал?
И зачем туда ездила Мисук? ( она сказала, нужно было кое-что уладить)
Показали бы это в последней серии хотя бы.
Ну и романтическая линия мне сложно воспринималась из-за внешности главных героев. По ощущениям, у них разница лет в 20, ну или минимум в 10