Я понимаю: саспенс, все дела, отражение убийцы в зеркале/окне/серванте уже как визитная карточка сезона... но меня мучает вопрос, они там двери в принципе никогда не закрывают? Или двери фанерные, на крючке, что открываются с пол-пинка и беззвучно?
Подробное объяснение для зрителя темы с черновиками очень позабавило, потому что мы с подружкой в очень далекие времена интернета по карточкам так переписывались вместо аськи. Кто же знал, что это, оказывается, такой секретный-почти-шпионский способ для связи:)
Мне кажется, что Винтер так хотел вернутся на службу, что это все было продумано, помочь богачам, чтоб закончить дело жизни, найти художника, имея связи с этой богатой семьей, а после всего уже можно и отомстить за Еллу. Так как он и правда переживал за нее, и не мог так это спустить. Просто его воспоминания натолкнули на то, что он обязан вернутся в строй..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Так как он и правда переживал за нее, и не мог так это спустить. Просто его воспоминания натолкнули на то, что он обязан вернутся в строй..