самый мрачный и прямо криповый сезон. судя по тому, как Элли защищает Гидеона на допросе, в конце они походу помирятся. но пока что всё равно бесит то, что она упорно игнорит брёвна в своём глазу.
Мрачная картинка и так, но добавляют детали еще, например, мать этого парня по прошлому делу.Мне стало реально страшновато,когда Элли и Гидеон были у них дома.
Наконец-то Элли и Гидеон работают вместе над делом очередного маньяка или целой секты. Правда против друг друга тоже работают) Элли вышла из анабиоза второго сезона, деятельная такая, зато Гидеон впал в анабиоз. В первом сезоне они были бодры и решительнее работали над делом, было интереснее, когда они не копаются в своих тараканах. То есть Гидеон только сейчас, спустя дцать лет решил посетить приют? Полгода в каком-то санатории отдыхал, а как на работу вышел, так сразу отпроситься ему надо посреди рабочего дня, внимание Элли привлечь. Раньше ему что мешало? Хотя бы днём туда приехать, а не ночью там двери ломать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Правда против друг друга тоже работают)
Элли вышла из анабиоза второго сезона, деятельная такая, зато Гидеон впал в анабиоз. В первом сезоне они были бодры и решительнее работали над делом, было интереснее, когда они не копаются в своих тараканах.
То есть Гидеон только сейчас, спустя дцать лет решил посетить приют? Полгода в каком-то санатории отдыхал, а как на работу вышел, так сразу отпроситься ему надо посреди рабочего дня, внимание Элли привлечь. Раньше ему что мешало? Хотя бы днём туда приехать, а не ночью там двери ломать.