Я выседела 2 серии. Мне пофиг на сюжет. Довольно скучно и предсказуемо. Что раздражает - длинна серии и картинка. Что за фигня, что в каждом кадре свет ламп позади актеров/рядом с ними сияет через них/перекрывает полрожи?? И я смотрю это на Нетфликсе, а качкство как у какого-то скаченного компрессированного файла из тырнета. В общем смотреть крайне неприятно на экран. А ушами ничерта не происходит.
@nicolaapupsi: и вы не заметили убогой светоработы ? Не, мне на это нервов не хватило. Смотреть невозможно, даже если хочется. Все-таки про моду и красивую одежду и обувь и все нафиг перекрывают светильниками.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
6