Сериал явно для очень узкой аудитории. Меня даже удивило что на такую тематику выделили деньги. Ну мне тема очень близка, по этому сериал очень даже зашел. Конечно это не шедевр. Ну сериал добрый, легкий и расслабляющий ))
главный герой отталкивает максимально, уж очень гиперболизированный образ хотя каблуки на его ноге смотрятся круто,конечно,но визажист из него не очень имхо для нависшего века он делает вообще не тот макияж глаз 🥲
Думала будет как "С большой буквы" или "Кэти Кин"....ну или хотя бы как "Дьявол носит прада"...а пока что только луч света и фильтры бьют в глаз, плохая озвучка...и излишне кривляющиеся тупые геи, претензия даже не к тому что они на каблуках, а совсем как будто серым веществом не пользуются
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Ну мне тема очень близка, по этому сериал очень даже зашел. Конечно это не шедевр. Ну сериал добрый, легкий и расслабляющий ))
хотя каблуки на его ноге смотрятся круто,конечно,но визажист из него не очень имхо
для нависшего века он делает вообще не тот макияж глаз 🥲
Лёгкий, ненапряжный, яркий и весёлый) самое то, для расслабления мозгов