Моя оценка

3.902
MyShows
82
Длительность:
Даты выхода: 28.06.2023 22:00
Всего просмотров: 1 15345.25%

Обсуждение 20 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
dashkoo
dashkoo
29 июня 2023, 12:54 #
Лучшее окончание этого сериала 🥹🥹🥹💔
SoulStealer
SoulStealer
29 июня 2023, 17:38 #
Значит это завершение сериала?

Хороший сериал, добрый, немного детский. Проработали бы сценарий лучше, то было бы вообще замечательно.
id202115727
id202115727
30 июня 2023, 12:57 #
Понравилось.Не считаю детским,я не помню что б плакала в детстве над сериалами.
lucifer3
lucifer3
30 июня 2023, 15:00 #
Лев! Всё-таки мы (те, кто предполагал) были правы, что он и есть Всевышний! Концовка сериала топ! Хороший сериал, тема интересная)
mytoxicvalentine
mytoxicvalentine
02 июля 2023, 19:10 #
Отныне мой любимый сериал
stesha_01
stesha_01
05 июля 2023, 03:01 #
Очень понравился сериал!
Не понимаю, почему такая низкая оценка.. хороший, добрый, заставляет задуматься о некоторых таких простых, но важных вещах.. спасибо ❤️
Sun_shine1609
Sun_shine1609
07 июля 2023, 00:13 #
Очень милая и трогательная концовка🥺🥲💗💗
Байхор
Байхор
14 июля 2023, 17:23 #
Вот иногда прям не знаешь, где всплакнешь. До чего всё так просто и по-доброму получилось. Жаль что закончился.
Каспер666
Каспер666
13 авг. 2023, 00:34 #
То, что Лев всевышний напрашивалось само собой.
Очень даже хороший второй сезон получился. Достойный конец сериала. Моментами предсказуемо, но интересно. Были и смешные и трогательные слезливые моменты. Этот сериал понравился больше чем «Предпоследняя инстанция»
BellaAlive
BellaAlive
26 окт. 2023, 11:31 #
Радует что сделали хороший финал, и не стали высасывать из сериала сюжет на кучу сезонов))
Побольше бы таких небольших но оригинальных и качественных проектов ✨
driveshaft
driveshaft
02 нояб. 2023, 21:34 #
Со Львом как-то очевидно было. У других вестников прижизненные плохие черты проявлялись, а у этого наоборот, тяга к людям, наставничество через помощь. Концовка хорошая. Но в принципе мне первый сезон больше зашёл. Там философия и мораль была, а тут как-то приземлённо и бюрократично всё стало. Да и растягивать дела на две серии не стоило.
Kseonis
Kseonis
22 янв. 2024, 18:45 #
Как же предсказуемо было касаемо Льва.
Если кому интересна тема ангелов смерти, советую дораму "Завтра". Только то пропитано страданиями, а этот сериал местами забавный.
3Hansel3
3Hansel3
13 июля 2024, 17:13 #
А мне второй сезон понравился больше, чем первый. Мир вестников стал более шире и лучше прописан, и концовка подводит итог обоим сезонам. Даже Лиза Моряк очень приятная в этом сезоне.
kattypestova_
kattypestova_
16 июля 2024, 09:10 #
Лично для меня первый сезон был интереснее чем второй, но конец второго сезона довёл до слез. Всё как то неожиданно закончилось
limbo
limbo
23 июля 2024, 19:46 #
Мда. Армянская дорама.
romanenkoe4
romanenkoe4
29 окт. 2024, 19:51 #
Первый сезон был на пять баллов,второй вообще не зашёл от слова совсем.Хотя кому как
jullisey
jullisey
06 февр. 2025, 21:26 #
Второй сезон мне однозначно больше понравился, а Финальная серия 😍

До конца не уверенна, хорошо ли что стерли память Насте и Паше и столкнули их случайно, но скорее всего это хорошо, что забыли что были вестниками)
Главное чтоб к них была счастливая и долгая жизнь вместе🥰
serial_freestyle
serial_freestyle
17 июня 20:00 #
сериал хороший
первый сезон лучше второго, но и второй не так уж плох
Написать комментарий: