Очень понравился сериал! Не понимаю, почему такая низкая оценка.. хороший, добрый, заставляет задуматься о некоторых таких простых, но важных вещах.. спасибо ❤️
Очень даже хороший второй сезон получился. Достойный конец сериала. Моментами предсказуемо, но интересно. Были и смешные и трогательные слезливые моменты. Этот сериал понравился больше чем «Предпоследняя инстанция»
Радует что сделали хороший финал, и не стали высасывать из сериала сюжет на кучу сезонов)) Побольше бы таких небольших но оригинальных и качественных проектов ✨
Со Львом как-то очевидно было. У других вестников прижизненные плохие черты проявлялись, а у этого наоборот, тяга к людям, наставничество через помощь. Концовка хорошая. Но в принципе мне первый сезон больше зашёл. Там философия и мораль была, а тут как-то приземлённо и бюрократично всё стало. Да и растягивать дела на две серии не стоило.
Как же предсказуемо было касаемо Льва. Если кому интересна тема ангелов смерти, советую дораму "Завтра". Только то пропитано страданиями, а этот сериал местами забавный.
А мне второй сезон понравился больше, чем первый. Мир вестников стал более шире и лучше прописан, и концовка подводит итог обоим сезонам. Даже Лиза Моряк очень приятная в этом сезоне.
Второй сезон мне однозначно больше понравился, а Финальная серия 😍
До конца не уверенна, хорошо ли что стерли память Насте и Паше и столкнули их случайно, но скорее всего это хорошо, что забыли что были вестниками) Главное чтоб к них была счастливая и долгая жизнь вместе🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Хороший сериал, добрый, немного детский. Проработали бы сценарий лучше, то было бы вообще замечательно.
Не понимаю, почему такая низкая оценка.. хороший, добрый, заставляет задуматься о некоторых таких простых, но важных вещах.. спасибо ❤️
Побольше бы таких небольших но оригинальных и качественных проектов ✨
Если кому интересна тема ангелов смерти, советую дораму "Завтра". Только то пропитано страданиями, а этот сериал местами забавный.
До конца не уверенна, хорошо ли что стерли память Насте и Паше и столкнули их случайно, но скорее всего это хорошо, что забыли что были вестниками)
Главное чтоб к них была счастливая и долгая жизнь вместе🥰
первый сезон лучше второго, но и второй не так уж плох