На самом деле,сразу было понятно ,что двойной будет, иначе небыло бы затравки на продолжение😊 Но я очень рада, разнообразят сериал новыми шутками и ситуациями 🥰👍
а в чем прикол вот этих вот «гендерных» вещей?? что, девочка не сможет тоже кататься на мотоцикле, который Саша купил для «мальчика»? 😂 или не уснет в кроватке, на которой нарисована машинка? такой бред.. если что-то голубого цвета, то это ДЛЯ ПАЦАНА ДЛЯ МУЖИКА ДЛЯ ПАРНЯ 💪😂 боже, ну и тупость… уже давно эти гендерные стереотипы ушли в прошлое 🤦♀️
Блин, этих гномов все больше и больше! Но с другой стороны хорошо, что сможем подольше наслаждаться этим миром животных)
Надеюсь будет серия где Саша продает своего ребенка чтобы купить Тане туфельки, а то уже не знаю на какую низость надо пойти в следующем сезоне чтобы держать планку)
Боже, вышла из комментариев последней серии в 7 сезоне, после того как ответила на вашу желчь, зашла сюда и тут тоже вы. Вы на каждую серию пишите что то подобное?🤣😂 вам агрессию больше некуда выпустить, кроме как в этом приложении в комментариях?🤣 Вам 100% нужно к психологу😔искренне говорю, без подь*бов. Пойду зайду на ваши просмотренные сериалы и чекну коменты, интересно дошли ли вы и до других сериало😅😂
@sevryuchka_: Ну, если вы так следите за моими комментариями, то думаю с вашей личной жизнью тоже не все хорошо. Нашли бы лучше себе занятие какое полезное.
Это было не сложно) я просто отмечала просмотренные серии и читала некоторые комментарии. А так как ваши комменты одни среди первых и в 7, и в 8 сезоне, то это изи) А если вы говорите про мою фразу о том, что я пойду смотреть комментарии на все серии, всех просмотренных вами сериалов, то вы не пониманием иронию) эх, а на счет психолога я прям не шучу, это правда не нормально не говорить о своих чувствах людям, а выплескивать все эти эмоции, когда они уже превратились в агрессию и злость, анонимно в комментариях обсуждения сериалов🤦♀️
@sevryuchka_: Я честно не понимаю почему вы накинулись именно на меня. Тут половина комментариев к сериям про то, что Таня страшная так еще и маразматичка. Другая половина, что сериал про то, что все друг друга обманывают и не умеют ребенка воспитывать. Да даже этот сезон возьмите - тут во второй половине сезона все комменты про то, что Таня отвратная. И причем все эти комментарии заплюсованы. Вы же мне выговариваете что-то про агрессию и про психолога. Забавно.
Всегда было интересно как может такой никчёмный бездарь который не может прибить полку каждый раз опаздывает на работу. Спит на работе. Не делает работу. Вечно касячит. Но он каким то образом работает и его ещё не уволили и он живёт в шикарной хате в Москве 😂 хотя денег у бати не брал. Последние сезоны как то скатились в полную тупость. И чем тупее типа мы покажем тем интереснее что ли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 8 сезона Обсуждение серии
27А из новых персонажей: училка да парихмехерша Танина..... но они скучные
Но я очень рада, разнообразят сериал новыми шутками и ситуациями 🥰👍
что, девочка не сможет тоже кататься на мотоцикле, который Саша купил для «мальчика»? 😂
или не уснет в кроватке, на которой нарисована машинка?
такой бред..
если что-то голубого цвета, то это ДЛЯ ПАЦАНА ДЛЯ МУЖИКА ДЛЯ ПАРНЯ 💪😂
боже, ну и тупость…
уже давно эти гендерные стереотипы ушли в прошлое 🤦♀️
Надеюсь будет серия где Саша продает своего ребенка чтобы купить Тане туфельки, а то уже не знаю на какую низость надо пойти в следующем сезоне чтобы держать планку)
Вам 100% нужно к психологу😔искренне говорю, без подь*бов.
Пойду зайду на ваши просмотренные сериалы и чекну коменты, интересно дошли ли вы и до других сериало😅😂
А если вы говорите про мою фразу о том, что я пойду смотреть комментарии на все серии, всех просмотренных вами сериалов, то вы не пониманием иронию) эх, а на счет психолога я прям не шучу, это правда не нормально не говорить о своих чувствах людям, а выплескивать все эти эмоции, когда они уже превратились в агрессию и злость, анонимно в комментариях обсуждения сериалов🤦♀️
Вот такие идиоты.
Скоро будет новый выпуск.
Новый выпуск СашиТани...