@HACKER777: Какое значение имеет для вас судьба сериала, который не пришелся вам по вкусу? Или вы считаете, что ваше мнение отражает мнение всех? Может прекратить показ всех сериалов, которые вам не нравятся? 🫠🫠🫠
@HACKER777: Это какая-то форма мазохизма тратить время на просмотр фильмов или сериалов, которые не вызывают интереса? 🙄 Зачем подвергать себя такому страданию, оправдывая это стремлением завершить начатое? Ведь время - наш самый ценный ресурс, и выбор, который мы делаем, должен быть обоснованным и направленным на то, чтобы приносить нам радость и пользу.
@HACKER777: я не могу перестать себя насиловать, поэтому буду надеяться, что кто-то другой за меня это прекратит, и плевать на всех людей, которые смотрят сериал и их все устраивает. Так выходит? Берите на себя ответственность за свое время, хватит перекладывать её на других.
Это уже 3-й раз появляется серия и типо хотят начать новый сезон показывать. И все как то отменяется все разы. Так вот: может вообще не надо? 😂 Сколько ж можно то?!
Такое, что поначалу все очень нравилось и было смотрибельно. Ну, а когда выходит уже 300 какая-то серия, это не есть хорошо. Сюжет высосан из пальца. Половина актёров ушло. А посмотрев 300 с лишним серий, хочется уже как-то его «добить», а не бросить в закладку Перестал смотреть. Смотришь уже фоном.
Почему?! Почему они поступили так нелогично??!! Ведь Таня до сих пор беременная, в чем проблема сделать новую фотосессию? Неужели она настолько неадекватная, что отреагировала бы плохо. Ужас, всю серию так думала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 8 сезона Обсуждение серии
24Какое значение имеет для вас судьба сериала, который не пришелся вам по вкусу?
Или вы считаете, что ваше мнение отражает мнение всех?
Может прекратить показ всех сериалов, которые вам не нравятся?
🫠🫠🫠
Не люблю оставлять начатое...
Даже если он мне совершенно не нравится. Просто для себя оставлю плохую оценку сериалу.
Но я имею право на своё мнение, не так ли?
К сожалению не обладаю такой властью. Но я бы с радостью этим воспользовался)
Хорошего Вам дня😉
Это какая-то форма мазохизма тратить время на просмотр фильмов или сериалов, которые не вызывают интереса? 🙄
Зачем подвергать себя такому страданию, оправдывая это стремлением завершить начатое? Ведь время - наш самый ценный ресурс, и выбор, который мы делаем, должен быть обоснованным и направленным на то, чтобы приносить нам радость и пользу.
Какое значение имеет для вас судьба сериала, который не пришелся вам по вкусу?