Какая красивая и стильная дорама. Очень нравится стиль главных героев и то, что поднята актуальная тема современности. Посмеялась, когда она приняла его за маньяка и решила заявить на него в полицию) Я офигела от концовки, вот это они замутили!😳
какой-то ужас… просто очень не люблю эту атмосферу, которую создают нетфликсовские дорамы. бездушная какая-то серия, непонятно зачем они вообще берутся за триллеры, если итоговый продукт всегда выходит таким.
Не особо люблю вот таких богатеньких, которые ради славы и денег по головам пойдут, но пришла из-за любовной линии, которая заполонила всю соц сеть 😁 А тут ещё и финалочка 🔥 Заинтриговали!
Трудно было прорваться через начало серии, но дальше интереснее стало. Всегда переживаю за героев, которые врут про то кто они есть, ведь правда все равно открывается, и в самый не подходящий момент🙃
Довольно интересное начало. Радует, что дорамы выходят с каждым годом на новый уровень. Картинка радует глаз, актеры все очень симпатичные, а сюжет, хоть и тривиальный в каких-то местах, всё равно цепляет
Картинка очень красивая 😍 все примерно понимают, что происходит в инстамире и как оно работает, но посмотреть на отдельно взятую историю всегда интересно )))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Надеюсь, что концовка будет на таком же уровне
я в конце серии: ээээ ну да скандалы интриги расследования ЧЕГОООО!?
Посмеялась, когда она приняла его за маньяка и решила заявить на него в полицию)
Я офигела от концовки, вот это они замутили!😳
Момент с полицией, походу так она его зацепила 😂
Начало очень интригующие🔥🔥🔥
Интересно посмотреть на этот клубок змей.