Два полицейских из Цветка зла, милота) там один из них тоже был полицейским, а другой журналистом. Гг-ня оч нравится^^ в Милом доме для меня раскрылась, а вот - в Псих,но все в порядке роль была простенькая и часто видела хейт в комментах в её сторону:/ Щас вот ещё в Игре в кальмара 2 её жду, точно будет раз%&б
Смеюсь с момента в участке «Обвиняемый-жертва», это же насколько он хотел с ней встретиться, что решился на такое😅 Подруга у А Ри слишком приставучая и мне кажется, из-за нее у главной героини будут проблемы. Надеюсь Джун Ген в этой истории будет положительным, уж больно он мне нравится😅 Кто интересно скрывается за ником bbbfamous? 🤔 Решила написать пост, а по факту объявила войну. Мир соц сетей опасная штука, каждый понимает, как хочет. Из разряда: «хотела как лучше, а получилось как всегда».
Интересно, она типа убила Джун Кёна? мне казалось сначала bbbfamous это Джун Кён, но если его убили, то получается это кто-то другой, возможно кто убил саму Ари. интрига))
Нууу, постить в соцсетях заявление "мне не нужны ваши лайки и восхищение" - по крайней мере немного иронично. Как выходить на сцену и говорить "я здесь не ради апплодисментов", если в случае со сценой это еще можно оправдать тягой к искусству (но даже для самых отвязных панков и нонконформистов-арт-хаусных деятелей, признание где-то в глубине души все равно важно для любого творческого человека, просто кому-то нужно, чтобы его признала мама или вторая половинка, а кому-то, чтобы это была многомилионная аудитория), то в соцсетях люди сидят, чтобы "проявляться" и быть замеченными, даже если изначально заводились аккаунты из благих побуждений вроде "помощи другим" или донесения важной информации... Так что действительно звучит по-снобистски в стиле "вот это дамочки, которые тут ради лайков, и вы их прислуга и подпевалы, я же выше этого, мне это не нужно, поэтому я сейчас громко об этом заявлю" - после поста о своих шмотках. Единственная, кому это не нужно - эта та, которой нет в соцсетях.
Со А Ри с подружкой и этой огромной клетчатой сумкой… Мне почему-то было жутко неловко за нее в этот момент. А еще было немного жаль ее, потому что над ней явно хотели поиздеваться, приглашая с вещами на благотворительный базар. Но вообще Со А Ри довольно неоднозначный персонаж. Вот вроде и где-то жаль ее, а вроде она и сама довольно с высоким самомнением и какими-то своими замашками
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Гг-ня оч нравится^^ в Милом доме для меня раскрылась, а вот - в Псих,но все в порядке роль была простенькая и часто видела хейт в комментах в её сторону:/ Щас вот ещё в Игре в кальмара 2 её жду, точно будет раз%&б
Подруга у А Ри слишком приставучая и мне кажется, из-за нее у главной героини будут проблемы.
Надеюсь Джун Ген в этой истории будет положительным, уж больно он мне нравится😅
Кто интересно скрывается за ником bbbfamous? 🤔
Решила написать пост, а по факту объявила войну. Мир соц сетей опасная штука, каждый понимает, как хочет. Из разряда: «хотела как лучше, а получилось как всегда».
мне казалось сначала bbbfamous это Джун Кён, но если его убили, то получается это кто-то другой, возможно кто убил саму Ари. интрига))
Так что действительно звучит по-снобистски в стиле "вот это дамочки, которые тут ради лайков, и вы их прислуга и подпевалы, я же выше этого, мне это не нужно, поэтому я сейчас громко об этом заявлю" - после поста о своих шмотках. Единственная, кому это не нужно - эта та, которой нет в соцсетях.