Бивис и Батхед с покалеченными руками чуть ли не перетягивают на себя всё внимание с метеорита.. Фразочки в сериале огонь. "Гринь это конец, нас побеждают даже арбузы" , "Рыжухин то понятно, он при деле был, вешался" и т.д. В общем, смотреть занятно.
@g1270063: Мне нравится еще выражение, с каким депутат смотрел на пожар: с чувством честно выполненной работы, удовлетворением плодами своего добросовестного труда, даже немножко с нотками светлого будущего )))))
Первые две серии очень заинтриговали, такая чёрная детективная комедия, плюс ещё и в «замкнутом» пространстве. За детективной частью было интересно следить, из флешбеков собирать, что там на самом деле произошло. Но потом обильно так добавили абсурда, и что-то баланс поехал
@ghoul: Есть такой вариант: по началу бить машину жалко, думаешь, что есть другой выход, без порчи своего имущества. А дым распространяется быстро, и через пять минут, пока искал альтернативный вариант, человек уже без сознания.
"15 лет замужем за ментом отмотала" "Конечно не стоит. Три трупа" Звонок мобилы на похоронах. "Нас побеждают даже арбузы, но есть план Б" "При деле был. Вешался"
Приведу очень странное сравнение, но по количеству и форме гэгов РАЙцентр напоминает Паранормальный Велингтон. Смотришь и вроде не очень смешно, местами забавно местами нудно, а потом пересматриваешь под пивко и ржешь с каждой сцены. "Что случилось в Вармалее, останется в Вармалее" в отличии от "Что случилось в Вегасе, остается в Вегасе" звучит уж очень угрожающе.
Сцены с ружьём и арбузом топчик, позабавили 😂 А я вот чего не пойму, а девочка, дочь полицейского, она не глухонемая, а просто немая что-ли? Потому что по ходу она все слышит, так как не смотрит в сторону того, кто с ней говорит 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
28За детективной частью было интересно следить, из флешбеков собирать, что там на самом деле произошло.
Но потом обильно так добавили абсурда, и что-то баланс поехал
Бегать по кругу внутри амбара и кричать ✅
"Конечно не стоит. Три трупа"
Звонок мобилы на похоронах.
"Нас побеждают даже арбузы, но есть план Б"
"При деле был. Вешался"
Приведу очень странное сравнение, но по количеству и форме гэгов РАЙцентр напоминает Паранормальный Велингтон. Смотришь и вроде не очень смешно, местами забавно местами нудно, а потом пересматриваешь под пивко и ржешь с каждой сцены.
"Что случилось в Вармалее, останется в Вармалее" в отличии от "Что случилось в Вегасе, остается в Вегасе" звучит уж очень угрожающе.
П.С. биба и боба в костюмчиках доставляют
А я вот чего не пойму, а девочка, дочь полицейского, она не глухонемая, а просто немая что-ли? Потому что по ходу она все слышит, так как не смотрит в сторону того, кто с ней говорит 🤔