s01e04 — Что случилось в Вармалее, останется в Вармалее

Длительность:
Даты выхода: 23.06.2023 03:00
Всего просмотров: 3 58974.31%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
vk775121
vk775121
24 июня 2023, 15:18 #
Наш ответ Фарго так сказать)
g1270063
g1270063
24 июня 2023, 15:21 #
Бивис и Батхед с покалеченными руками чуть ли не перетягивают на себя всё внимание с метеорита.. Фразочки в сериале огонь. "Гринь это конец, нас побеждают даже арбузы" , "Рыжухин то понятно, он при деле был, вешался" и т.д. В общем, смотреть занятно.
LonelyDarkstar
LonelyDarkstar
PRO
28 июня 2023, 23:12 #
@g1270063: "я ему подкину денег потом, ты че, мы своих не бросаем!"
3Hansel3
3Hansel3
06 апр. 2025, 08:45 #
@g1270063: Мне нравится еще выражение, с каким депутат смотрел на пожар: с чувством честно выполненной работы, удовлетворением плодами своего добросовестного труда, даже немножко с нотками светлого будущего )))))
id202115727
id202115727
27 июня 2023, 13:49 #
Депутат и друг депутата очень смешные,хоть только о них и смотрела бы
id202115727
id202115727
01 июля 2023, 07:08 #
На самом деле и есть,что Мила,Катя,Вася привлекают,просто их больше показывают в других сериях.
id202115727
id202115727
01 июля 2023, 07:09 #
Меня одну достал Антон?
sabina_sabina
sabina_sabina
04 июля 2023, 23:06 #
Этот псих делает просто этот сериал)
sabina_sabina
sabina_sabina
04 июля 2023, 23:07 #
Еще мне очень нравится пара Гриня и депутат, они очень забавные
o_da_vi
o_da_vi
09 июля 2023, 00:55 #
Первые две серии очень заинтриговали, такая чёрная детективная комедия, плюс ещё и в «замкнутом» пространстве.
За детективной частью было интересно следить, из флешбеков собирать, что там на самом деле произошло.
Но потом обильно так добавили абсурда, и что-то баланс поехал
ronikkas
ronikkas
20 июля 2023, 09:18 #
У следователя голос Волан де Морта 😅
ronikkas
ronikkas
20 июля 2023, 09:41 #
"Дынь, это конец, нас побеждают даже арбузы" 😂😂😂😂
Stoni
Stoni
PRO
20 июля 2023, 16:36 #
что за треш происходит?)
Nog
Nog
30 июля 2023, 23:02 #
Привет "От заката до рассвета"
ScreamBitch
ScreamBitch
04 авг. 2023, 10:43 #
-"Нас побеждают даже арбузы" кричу 😂😂😂
ghoul
ghoul
06 авг. 2023, 18:22 #
Сесть в тачку и сломать ей дверь ❌
Бегать по кругу внутри амбара и кричать ✅
serg_as
serg_as
PRO
03 окт. 2023, 02:40 #
@ghoul: Л - логика)))
arahant
arahant
08 сент. 2024, 01:51 #
@ghoul: типичный npc
3Hansel3
3Hansel3
06 апр. 2025, 08:57 #
@ghoul: Есть такой вариант: по началу бить машину жалко, думаешь, что есть другой выход, без порчи своего имущества. А дым распространяется быстро, и через пять минут, пока искал альтернативный вариант, человек уже без сознания.
sviraman
sviraman
PRO
22 авг. 2023, 11:52 #
я только сейчас понял, что геолог и отец "следователя" — это два разных человека 🤦‍♂️
arahant
arahant
08 сент. 2024, 01:52 #
@sviraman: то есть предыдущая серия, где они делили метеорит, вас не смутила
Redarmyman
Redarmyman
15 сент. 2023, 00:41 #
Из Асмус какого-то пуделя сделали
Сериальщик732
Сериальщик732
05 дек. 2023, 15:10 #
Депутат и помощник. Это продолжение тупой и ещё тупее. А яда на 99% нет
id255141999
id255141999
PRO
07 янв. 2024, 18:00 #
"15 лет замужем за ментом отмотала"
"Конечно не стоит. Три трупа"
Звонок мобилы на похоронах.
"Нас побеждают даже арбузы, но есть план Б"
"При деле был. Вешался"

Приведу очень странное сравнение, но по количеству и форме гэгов РАЙцентр напоминает Паранормальный Велингтон. Смотришь и вроде не очень смешно, местами забавно местами нудно, а потом пересматриваешь под пивко и ржешь с каждой сцены.
"Что случилось в Вармалее, останется в Вармалее" в отличии от "Что случилось в Вегасе, остается в Вегасе" звучит уж очень угрожающе.

П.С. биба и боба в костюмчиках доставляют


mizzerbiz
mizzerbiz
PRO
27 янв. 2024, 11:02 #
Сцена с арбузом насмешила. А когда Гриня выстрелил и попал в руку😁
Despott
Despott
21 апр. 2024, 17:52 #
Сцены с ружьём и арбузом топчик, позабавили 😂
А я вот чего не пойму, а девочка, дочь полицейского, она не глухонемая, а просто немая что-ли? Потому что по ходу она все слышит, так как не смотрит в сторону того, кто с ней говорит 🤔
arahant
arahant
08 сент. 2024, 01:54 #
@Despott: косяк режиссера скорее всего
Комментарий удален
Yulon70
Yulon70
24 мая 23:49 #
Конечно два этих лохов с ружьем и арбузом, пишу и ржу 🤣, а лже следак капец какой жуткий, браво актеру 👏
Написать комментарий: