s01e07 — Это я убил геолога

Длительность:
Даты выхода: 23.06.2023 03:00
Всего просмотров: 3 48772.19%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
s0918
s0918
PRO
25 июня 2023, 20:11 #
Хорошо распутывают, есть надежда на внятный финал
sabina_sabina
sabina_sabina
05 июля 2023, 02:13 #
Вот это новость)
Stoni
Stoni
PRO
22 июля 2023, 16:43 #
капец эта Милка живучая
3Hansel3
3Hansel3
06 апр. 2025, 12:25 #
@Stoni: Конечно, столько лет с Харламовым прожила. )))
Комментарий удален
mstep
mstep
03 сент. 2023, 15:11 #
Мне под конец стало больше нравится чем в начале. Как ожил. Теперь кажется даже буду скучать без героев Милки и полицейского.
Shaneer
Shaneer
11 сент. 2023, 17:36 #
А учительница английского оказалась не так проста, как казалось на первый взгляд
Сериальщик732
Сериальщик732
06 дек. 2023, 10:45 #
Правильно с кабелем поступила
3Hansel3
3Hansel3
06 апр. 2025, 12:26 #
@Сериальщик732: Сдала кабель на цветмет? ))
Ytzin
Ytzin
25 дек. 2023, 00:21 #
Какие же отличные кстати внезапно получились десять негритят. Никогда бы не ожидал такого переосмысления. И главное кто выжил то! Нет тут они вообще молодцы.
А ну и да, зря Гриню убили, он хотя бы патроны в ружье проверял.
И да, депутат удивительным образом это первый килл Антона.
id255141999
id255141999
PRO
07 янв. 2024, 21:00 #
Бабка с козой/дерьмократами - топ.
А Диня то вошел во вкус
UliaChayka
UliaChayka
03 февр. 2024, 17:51 #
Эта фраза: "Мамины пасатижи", как слово паразит, заело в голове и теперь везде его говорю, когда удивлюсь 🥲😃
3Hansel3
3Hansel3
06 апр. 2025, 12:27 #
@UliaChayka: А я всех "ёжиками" называю))
3Hansel3
3Hansel3
06 апр. 2025, 12:29 #
Лиля из СашиТани наконец-то снимается не в СашеТане)))

И Трошечкин собрал фактически всего Вадика, можно на суперклей, и будет как живой.
Написать комментарий: