Смотрится легко, интересно, Кэтрин играет класс, другие актеры тоже, смотрится хорошо. Оригинальная идея сериала понравилась, свежо, люблю вымышленную монархию со времен The Royals. Ждала шутку как раз про "Доктора Кто" ахха
Внезапно, но принцесса не раздражает, хотя я ожидала другого. Актриса потрясающе играет хоть и безолабнрную, но обаятельную женщину. А ещё сильные вайбы вице-президента, хотя эти два сериал о разном совершенно.
Пока не особо зацепило. Из плюсов, конечно же, Кэтрин Тэйт (только ради неё и начала смотреть), отсылка к Доктору Кто (куда же без этого) и импровизация на первой речи (такое просто люблю). Посмотрим, как дальше пойдёт
Очень неприятный сериал с крайне неприятным персонажем главной героини.Думала,что к концу сериала,героиня как то изменится,но ничего не произошло.Просто рассказ о противной,эгоистичной алкашке которая у власти.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Донна 🥹🥹
Ждала шутку как раз про "Доктора Кто" ахха