Очень понравился сериал, легкий, с оригинальной идеей. Герои хорошо прописаны, жалко что не до конца всех раскрывают. Смесь комедии, драмы. Героиня Кэтрин в некоторых моментах поведения ведет себя не ок, но смотрится органично что ли. Хорошая актерская игра и подбор музыки, декораций, норм съемки. Финальная серия удивила очень из-за смерти. Интересно, что ей хотел сказать утром Марк и не успел сказать, как мне кажется важная деталь и остался осадок, словно что-то опустила и смерть была не случайной. Надеюсь на продолжение
Посмотрела его еще в декабре,но как то забыла написать отзыв,а сериал очень классный и смешной! Начала смотреть этот сериал из-за Кэтрин.. Обожаю ее роль в "Докторе Кто" ....Мне было интересно увидеть,как онаа сыграет королеву? Она реально крутая актриса,не зря ее называют королевой комедии,она действительно хороша в этом жанре..Мне понравилось. Сюжет живой, про личные проблемы и богатых и бедных, про реальность, про любовь и черный юмор... Недавно Кэтрин получила за эту роль награду и я очень за нее рада,это абсолютно заслуженно и я уверенна,что 2 сезон обязательно будет..очень жду 😍
Фразу «я тебя в горло пну» беру на вооружение во время важных переговоров. Это лучшая комедия, что я видела за последнее время! Королева - муд по жизни
Фразу «я тебя в горло пну» беру на вооружение во время важных переговоров. Это лучшая комедия, что я видела за последнее время! Королева - муд по жизни
Сериал посмотрела быстро, отвлёк и подарил ощущение легкости.
Кэтрин очень харизматична. Ей идет такой комичный капризно-раздолбайский — в какой-то степени язвительный, но способный вызвать сопереживание — образ "белой вороны" из королевской семьи.
Мне приглянулись бордовые блузки и брючки с растительным принтом у главной героини. Свадебное платье по-своему очаровательно.
Некоторые ситуации весьма неожиданно развернулись.
Вы издеваетесь как это закончен неееет я так ждала продолжения!Блин за эту роль Кэтрин получила премию это ведь не просто так даже совсем недавно и пол года не прошло ну это не честно,она блин заслужила продолжения и ее героиня счастливого конца обидно что теперь и не узнаем!!!Я плачу серьезно такой классный сериал был и я так радовалась что Кэтрин наградили и вот такое..случайно вспомнила зашла и увидела....даже странно прочитала свой старый отзыв как раз тогда когда Кэтрин премию получила и я вот же была уверенна что 2ой сезон обязательно будет ну так обидно просто до слез!!!!!!!!!!!!!!Теперь все-таки захотелось пересмотреть в память о прекрасном сериале!!!😭😭😭😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Героиня Кэтрин в некоторых моментах поведения ведет себя не ок, но смотрится органично что ли. Хорошая актерская игра и подбор музыки, декораций, норм съемки.
Финальная серия удивила очень из-за смерти. Интересно, что ей хотел сказать утром Марк и не успел сказать, как мне кажется важная деталь и остался осадок, словно что-то опустила и смерть была не случайной.
Надеюсь на продолжение
Начала смотреть этот сериал из-за Кэтрин.. Обожаю ее роль в "Докторе Кто" ....Мне было интересно увидеть,как онаа сыграет королеву? Она реально крутая актриса,не зря ее называют королевой комедии,она действительно хороша в этом жанре..Мне понравилось. Сюжет живой, про личные проблемы и богатых и бедных, про реальность, про любовь и черный юмор... Недавно Кэтрин получила за эту роль награду и я очень за нее рада,это абсолютно заслуженно и я уверенна,что 2 сезон обязательно будет..очень жду 😍
Это лучшая комедия, что я видела за последнее время! Королева - муд по жизни
Это лучшая комедия, что я видела за последнее время! Королева - муд по жизни
Кэтрин очень харизматична. Ей идет такой комичный капризно-раздолбайский — в какой-то степени язвительный, но способный вызвать сопереживание — образ "белой вороны" из королевской семьи.
Мне приглянулись бордовые блузки и брючки с растительным принтом у главной героини. Свадебное платье по-своему очаровательно.
Некоторые ситуации весьма неожиданно развернулись.
- пиявка сраная!
- о, кстати, надо позвонить жене 😆