уфф, как же уже поскорее хочется 8 игру и узнать, что там в конверте..! если принцип такой же как в Неиграх и у Шаста все еще останется шанс победить, это будет прикол, конечно
Шикарная игра! Понравилась с первых минут :) Серёжа прелесть, помог Антону немного. И победил опять, красава! Хотя думала, что Дима победит. Шаст так психует, когда у других куча коротеньких слов получается :))
Я вот недавно болела и теперь когда смеюсь, начинаю кашлять. Так вот, сегодня я чуть не умерла от приступа смеха смешанного с кашлем🤣🤣🤣Шаст изображающий дурочка это просто истерика.
Дима - смотри, ты слушаешь правила до конца, а потом с конца до начала их переспрашиваешь? Шаст - нет, я просто обычно всегда так слушаю правила, в ёб*нные два ночи бл*ть. Давайте уже этот слиток попилим в четвером, на*уй мы тут собрались 🤣🤣 Жиза
Они ему даже "вош" без мягкого знака засчитали, а все равно не получилось)
Я бы в этой игре выбрала тактику фигачить десятки трёхбуквенных слов, с помощью кубика-джокера, просто меняя гласную, как в итоге Дима сделал. И не мучиться с длинными словами
Антон должен был убедить всех и себя в том, что это фигня, а не затея. И ничего не значат вообще эти игры. И что он не отставший, потому что Арс выиграл в лото – фигня какая-то 😄
У Серёжи ещё больше должно было быть: когда Дима считал, он сказал 29 и потом 31, а двухбуквенных не было, и ещё почему-то не засчитали нет, хотя фас и цыц зачли.
Если кто-то тоже искал игры с тейбл тайма. https://www.ozon.ru/product/nastolnaya-igra-ot-1-do-12-iz-shou-teybl-taym-1733434284/ пока только заказала, как получу дополню отзыв
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
33если принцип такой же как в Неиграх и у Шаста все еще останется шанс победить, это будет прикол, конечно
с Шаста просто разнесло, конечно ахахах
Шаст так психует, когда у других куча коротеньких слов получается :))
Надеюсь, что ребята согласятся сыграть на 3 балла.
Шаст - нет, я просто обычно всегда так слушаю правила, в ёб*нные два ночи бл*ть. Давайте уже этот слиток попилим в четвером, на*уй мы тут собрались 🤣🤣 Жиза
Я бы в этой игре выбрала тактику фигачить десятки трёхбуквенных слов, с помощью кубика-джокера, просто меняя гласную, как в итоге Дима сделал. И не мучиться с длинными словами
Тёплый конь он скорее, чем тёмная лошадка 🤣🤣🤣
Шасту конкретно не везёт... глупышка наш 2х-метровый))))
но как парни ему помогали -мило)))
Серёжа молодец!!! И Тоше помог и балл забрал по итогу))
Борьба между Сережей и Димой будет эпичной... эти коротыши могут покалечить друг друга 😁😆
Ждём финал)
дима и арс после этого: 😏😉😃
Интересно, что все-таки во втором конверте) Поскорее бы 8 серия❤️🔥
"Я вообще не волнуюсь. Спокоен. 55!!! Охренеть!!"
Интересно, Арса загасят с его КоВаРсТвОм
Так трогательно все помогали Антону)
https://www.ozon.ru/product/nastolnaya-igra-ot-1-do-12-iz-shou-teybl-taym-1733434284/
пока только заказала, как получу дополню отзыв