"Мы уютные, душевные, уставшие" - любимая атмосфера Тейбл Тайма, как я соскучилась и как я рада второму сезону! Выпуск обалденный, игра и необычная, и смешная (лица парней, когда они издают звуки - отдельный вид искусства), и сложная - из всех загаданных карточек я сама отгадала только болото, бэтмобиль и дельфина. Отдельно рада за Антона, должна же когда-то и у него начаться светлая полоса в этом шоу)
Ура! Новый сезон 🥳 Игра очень прикольная, но действительно тяжеловатая если попробывать объяснять.Еще я рада что Шаст сразу получил балл. Интересно что будет за подарок?
В этот раз заинтриговали и нас, и ребят, очень интересно что же за приз будет в конце. Игра понравилась, веселая, интересная. Рада за Шаста, наконец-то он заработал балл 👍 Не знаю как буду ждать следующую серию, хочется целиком все посмотреть.
Безумно рада второму сезону, такая уютная атмосфера, хочется присоединиться к ребятам и тоже участвовать в этом действе Ждём следующих игр, может быть снова что-то возьму на вооружение
Очень прикольная и захватывающая игра 😁 От просмотра этого выпуска получила заряд позитивных эмоций, смеялась вместе с ребятами! ✨ Очень рада, что вышел новый сезон! Уже хочется поскорее посмотреть остальные игры! 🔥🔥🔥
Какое смешное начало 2 сезона, какая игра смешная и сложная достаточно, когда показывали по звуку Дельфина это так угарно было, особенно, когда Арсений издавал звуки🤣🤣🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
28Игра действительно сложноватой оказалась. Но интересной. 🙂
Мне очень интересно, что за приз в этот раз. Как дождаться финальной серии? 😄
Выпуск получился очень смешным, а дельфин в исполнении ребят - это разрыв 😂
Отдельно рада за Антона, должна же когда-то и у него начаться светлая полоса в этом шоу)
Игра очень прикольная, но действительно тяжеловатая если попробывать объяснять.Еще я рада что Шаст сразу получил балл. Интересно что будет за подарок?
То как Арс всю игру хотел убрать стаканы угар😂😂
Начало сезона 🔥🔥🔥
Буду болеть за Шаста, должен же он реабилитировался с прошлого раза)
Ждём следующих игр, может быть снова что-то возьму на вооружение
Начало сезона очень весёлое)))) Как они не оплевали друг друга. Антон выиграл - это уже что-то новое)
Ждём дальше)))
Игра офигенная, хоть и реально непростая))) начало сезона - просто пушка!)
Хотя... буду рада победить любого из четверки 🥰