Пока что любимая игры с этого сезона. :) Ох уж эта пафосная речь Антона в конце. 😂 Правил много. Тяжело всё запомнить сразу. Что-то я не поняла, в чем смысл того, что Дима вышел первый и не взял балл.
@Серийный_Человек: да, но это его промах, что он сразу не понял, что его цель в роли рабочего не быстрее выйти, а завалить королеву, чтобы поменяться с ней местами
Соглашусь с Арсом - кроме обидного прозвища, в остальном позиция говна самая прикольная. Никаких ограничений, никого не надо слушаться. Правда выиграть меньше шансов, но если играть не на баллы, а чисто чтобы развлечься, эта позиция огонь) Про игру никогда не слышала, получилось классно, головные уборы особый шарм придавали. И да - диадема особенно шла всем)
@AnneEl: вот и вопрос, это говну дают много возможностей, чтоб не так обидно было, или за много возможностей дают такой титул, чтоб не слишком радовался :) Но да, главный минус в том, что до места короля дольше всех двигаться.
Самая прикольная игра в сезоне, но осадочек остался от того, что Поз по сути 2 раза вышел просто так. Действительно как будто какое то правило упустили
Мы в детстве играли в эту игру😁 но из ограничений у нас было только отбой не трогать, побеждать могли как угодно. А ещё нельзя было к "говну" прикасаться 😄
Если бы не прикол с головными уборами, то выпуск получился бы довольно скучным, потому что не понятно, что происходит в игре и какие вообще правила... 😕
П.С. Не думала, что когда-либо это напишу, но парням так идёт эта диадема 😁😍
Арсу с его копной волос, на мой взгляд, диадема больше всего подходит) ну просто глаз не оторвать)
Логично, если бы тот игрок, который первый избавится от своих карт, садился бы на место короля. Следующий выбывший - на место королевы. Третий - рабочий, а проигравший...ну тут и так понятно) Так было бы справедливо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
32Все в роли королевы почему-то самые забавные 😂
Бедный Дима, который выиграл по идее, но так и не стал королём
Я так угарала с Антона и шапки в конце🤣
Антон: пытается добавить немного пафоса в слова, объясняет стратегию
Шапка: кто куда, а я по съебам
Ох уж эта пафосная речь Антона в конце. 😂
Правил много. Тяжело всё запомнить сразу. Что-то я не поняла, в чем смысл того, что Дима вышел первый и не взял балл.
Про игру никогда не слышала, получилось классно, головные уборы особый шарм придавали. И да - диадема особенно шла всем)
Но да, главный минус в том, что до места короля дольше всех двигаться.
-Так ты решаешь.
-Можно говорю подкидывать!
😂😂😂
- Ооо ты гавно, а не царь
- Казнить нах * й😂😂😂
Не думала, что по сути обычная игра в дурака, не считая наличия ролей, может быть такой весёлой😂
Когда вы сортируете карты в руке старшая карта...
П.С. Не думала, что когда-либо это напишу, но парням так идёт эта диадема 😁😍
Логично, если бы тот игрок, который первый избавится от своих карт, садился бы на место короля. Следующий выбывший - на место королевы. Третий - рабочий, а проигравший...ну тут и так понятно) Так было бы справедливо.