Стабильная игры вышла)) Серёжа поменялся местами с Антоном. 😄 Выпуск прошёл ооочень быстро. Игры на память – провал Серёжки. 😅 Грустно, что всего по 8 выпусков в сезоне. Мне безумно нравится этот проект. Самый уютный. :)
- Что я вам не обрезал эти веревки всем троим? Такой был шанс, просто чик-чик-чик, и все! На этом моменте я решила уже, что игра в лучших традициях Арсения) Но вообще в этот раз я в команде Сережи - у меня тоже памяти в таких играх хватает на круг, максимум на два)
-Ну суть же 🤬😅 ну часы послушать 🤬😅, ну т...ну тик-так 🤬😅. Какие вы 🤬😅, 🤬😅. Зачем я 🤬😅 с вами дружу 🤬😅. Пиздруйте на свою скалу в ЧДКИ 🤬😅, что я вам 🤬😅 там не обрезал эти верёвки 🤬😅. -Мне кажется нет слова "пиздруйте"🤓, зачем вы добавляете "Р"?🤓
Это был шок для меня, Поз в короткий промежуток времени произнёс больше матов чем я за последние пару лет🤣🤣🤣
я вот на все сто уверена, что финальный приз — это что-то нематериальное со смыслом, что "их дружба дороже золота", так как в физический приз в несколько раз дороже слитка не очень верится, а стас любит делать акцент на том, что этот проект про четырех друзей. какой-нибудь там подарок-впечатление или что-то, связанное со всеми четверыми
Там и про четвёртый говорили. :) Думаю, у них ещё нет точной информации о том, что будет продолжение или нет, но мне кажется, что третьему сезону быть. 😉
Классная игра, посмеялась знатно, мне кажется многие играли в нее. Согласна с Арсом, было бы прикольно, если бы у них у всех было по 2 балла, был бы еще интригующий финал😏 жду следующего выпуска)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
24Серёжа поменялся местами с Антоном. 😄
Выпуск прошёл ооочень быстро.
Игры на память – провал Серёжки. 😅
Грустно, что всего по 8 выпусков в сезоне. Мне безумно нравится этот проект. Самый уютный. :)
Было бы интересно посмотреть что там будет)
Меган мощь😂
На этом моменте я решила уже, что игра в лучших традициях Арсения)
Но вообще в этот раз я в команде Сережи - у меня тоже памяти в таких играх хватает на круг, максимум на два)
-Мне кажется нет слова "пиздруйте"🤓, зачем вы добавляете "Р"?🤓
Это был шок для меня, Поз в короткий промежуток времени произнёс больше матов чем я за последние пару лет🤣🤣🤣
-Приём Шаст, приём.
Только я отошёл от Поза и Шаст разнёс.😅
Думаю, у них ещё нет точной информации о том, что будет продолжение или нет, но мне кажется, что третьему сезону быть. 😉
Так и хотелось добавить, а Серёжа просто красивый
"Хорошо! По-дружески! Вот добрая игра 🙌🌴Пальма🌴🙌, а ты говоришь Снежный коом 😤" 😄
Кстати, мило, что Серёжа в голосовании поменял мнение и поддержал Диму ☺️😁
Весь выпуск смеялась до слез 😂
ну тут прям угарно и сложно