s02e08 — Чёт – Нечёт

Тейбл Тайм — s02e08 — Чёт – Нечёт

Моя оценка

4.767
MyShows
575
Длительность:
Даты выхода: 23.12.2023 05:00
Всего просмотров: 5 53780.37%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

40
Daria_333
Daria_333
PRO
23 дек. 2023, 14:54 #
С первого сезона болела за дыма 🎉
Tsarapkina_n
Tsarapkina_n
23 дек. 2023, 19:16 #
Тоже счастлива, что выиграл Димка) Радовалась, как за себя, когда он с первого раза этот чемоданчик открыл))
pinki_pai
pinki_pai
25 дек. 2023, 14:24 #
@Tsarapkina_n: ну, это прям я не могууу, я чертовски счастлива со всеми вами💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻
PandaTasha
PandaTasha
PRO
23 дек. 2023, 15:18 #
В этом сезоне все логично))) у кого больше побед,Тото и получил приз) понятно что элемент везения сыграл свою роль,но получилось красиво)))
Nog
Nog
23 дек. 2023, 21:25 #
@PandaTasha: в прошлом сезоне тоже ведь победил тот, у кого было больше побед)
PandaTasha
PandaTasha
PRO
23 дек. 2023, 23:15 #
@Nog: даа,я не отрицаю)) просто там ещё все поиграли,а тут бац,с первого раза прям)))
svetsa
svetsa
23 дек. 2023, 15:24 #
Всегда поражалась призам здесь и в громком вопросе
anasteshkaa
anasteshkaa
PRO
23 дек. 2023, 15:26 #
Ну Дима! Ну по красоте красиво сделал!
С первого раза. Димка, ну по красоте сделал. 🤗

Можно немного не к месту? Недавно пересматривала «Игру в кальмара». Шарики – это прям боль.
05Jane
05Jane
23 дек. 2023, 16:40 #
как и в конце прошлого сезона расплакалась в финале… самый комфортный проект ребят и точно самый мой любимый..! очень надеюсь на продолжение!
Lena_odny
Lena_odny
23 дек. 2023, 17:25 #
Очень рада за Диму! Когда смотрю этот проект, не покидает ощущение, что я сама сижу в компании самых близких друзей. Очень приятное послевкусие✨☕️
katerina_017
katerina_017
23 дек. 2023, 17:41 #
Очень болела за Димку, он большой молодец❤️
В следующих сезонах ( а я очень надеюсь, что они будут) жду побед для Антона и Арса.
ТИК ТАК НАХУЙ!
AnneEl
AnneEl
23 дек. 2023, 17:47 #
Шаст, пытающийся вычислить, сколько у Сережи осталось шариков - это что-то)
Очень хотелось, чтобы подошли к финалу с равным счетом, поэтому в чет-нечет болела за Сережу. Но в итоге все равно довольна тем, как все сложилось. В принципе, я бы за любого из них порадовалась)
И, к моему ликованию, Стас уже подтвердил, что третий сезон скорее всего будет.
mrshi
mrshi
23 дек. 2023, 22:46 #
Шаст здесь очень похож на Пеннивайза из» Оно" 😅
gangsta_morda
gangsta_morda
27 дек. 2023, 03:11 #
Забавно, что его он и играл в «Читке»
this_is_arina
this_is_arina
23 дек. 2023, 18:47 #
Тейбл тайм — любовь💛
Лично я жду ещё как минимум два сезона, чтобы лицезреть победы Арсения и Антона. Всем импровизаторам по призу! А нам — невероятно весёлый и уютный контент
Goldtieri
Goldtieri
23 дек. 2023, 18:51 #
Достойный финал. Как же красиво было, когда Поз открыл с 1 раза. Жаль только, что не упомянул Меган, которая прошла с ним через всю игру до победы.
Entropу
Entropу
PRO
23 дек. 2023, 19:02 #
Песня и атмосфера шоу - это максимальный комфорт, так сильно помогающий отвлечься от дел и суеты.
🤗🥰🤗🥰🤗
o_da_vi
o_da_vi
23 дек. 2023, 23:18 #
Арсений играет… своеобразно. Выигрывать не хочет, если игра ему не интересна, то реально на отъебись.
Приз классный, за Диму рада) в этом сезоне как-то меньше запоминающихся игр было (но Контакт в сердечке, разблокировал воспоминания)
missMakkenzi
missMakkenzi
23 дек. 2023, 23:20 #
Дима в соло
mari_zem
mari_zem
24 дек. 2023, 00:07 #
Дима, Дима, а как же Меган поблагодарить?!
А если серьёзно, по красоте всё!!!

Уже скучаю(( Ждём 3го сезона))
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
24 дек. 2023, 02:13 #
Наверное, самый теплый и уютный проект ребят, лучше всего отражающий суть любви фан дома к ним )
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
24 дек. 2023, 09:58 #
Очень порадовала победа Димы,
открыть чемодан с одной попытки эпично 😏
+ как и в первом сезоне, больше всех понравилась его игра, круто что она стала финалом сезона
Комментарий удален
asetss
asetss
PRO
24 дек. 2023, 13:21 #
Лучшее шоу во вселенной🫶🏼 вайб этой четверки больше чем любовь ❤️ Диму с победой и ролексами 💞
id452007705
id452007705
24 дек. 2023, 14:24 #
Неожиданно что Димка с первого раза отгадал пин код, рада за него, ждем следующего сезона и победы Арса или Шастуна 🤞🥰
lwgehd
lwgehd
25 дек. 2023, 04:15 #
Это такое классное шоу. Картинка приятная, уютная, глаз радуется. Юмор и шутки вообще отдельная тема! Можно и для себя что-нибудь подчеркнуть, какую-нибудь игру понравившуюся. Время за просмотром летит незаметно. В общем, самое лучшее шоу, что я смотрела!
P. S. Конечно, хочется ещё парочку сезонов)
dariayana
dariayana
30 дек. 2023, 20:56 #
Болела за Шаста весь сезон, но всё равно рада победе Димы! 🎉 С первого раза выбрать правильный код – это просто офигеть 🤯
Но, честно говоря, в 1 сезоне приз был интереснее, хоть и дешевле 😅
Asochnikova23
Asochnikova23
03 янв. 2024, 11:46 #
@daria_yanina: полностью согласна с вами
Sherly_Mathers
Sherly_Mathers
PRO
03 янв. 2024, 13:01 #
АААААААА
Я так рада за дыма 🥰🥰🥰💞💞💞🫂🫂🫂🫂
tamucca
tamucca
PRO
12 янв. 2024, 15:24 #
Наконец Дима победил 🤩ура! Какие классные титры)))
Kalinda
Kalinda
PRO
14 янв. 2024, 04:30 #
По моему уход ребят с тнт пошел им только на пользу. Какие же они искренние и классные
RapunzelR
RapunzelR
05 февр. 2024, 00:33 #
Не, ну с первого кода открыть кейс, конечно, мощно))
AnneEl
AnneEl
01 апр. 2024, 14:29 #
Пересматриваю в ожидании нового сезона. Слова Сережи перед началом о том, как ему не нравится, что их пересадили и на месте победителя теперь сидит Поз, воспринимаются как пророческие)
тосянгусян
тосянгусян
02 апр. 2024, 18:43 #
Дима так мило радуется победе и одновременно волнуется, что ребята могли расстроиться(((
Linke_S
Linke_S
02 апр. 2024, 20:55 #
Очень рада за Диму! И приз какой шикарный. На мой взгляд лучше, чем слиток золота) когда я услышала, что там часы, сразу подумала про "Тик-так нахуй!" :D
viola-vil_7
viola-vil_7
12 апр. 2024, 22:24 #
Снова 5 часов пролетели незаметно и приятно🥰
Fangorn345
Fangorn345
20 апр. 2024, 02:50 #
Захожу в комментарии под видео в VK, а там одни хейтеры и негатив. Захожу сюда и здесь все хорошо и позитивно))
id165383750
id165383750
28 нояб. 2024, 12:46 #
Какие же прикольные подарки в этом шоу. Очень было смешно в конце ) но мне если честно по дизайну часы Димы понравились больше чем Ролексы 😂
alina_gayazovna
alina_gayazovna
01 дек. 2024, 01:09 #
Их песня и видео в конце 💔
Уже во второй раз согревает мне душу 🥰

Рада, что выиграл Дима😌 В этот раз болела за него
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
12 мая 2025, 09:14 #
местами этот сезон показался на Чу-чуть ниже первого, но за Димку очень болел, правда хотелось бы чтобы победил Сержкинс чтобы было по 2 у всех
и музыка прям Класс, надо её себе добавить В Вк
Написать комментарий: