Шаст, пытающийся вычислить, сколько у Сережи осталось шариков - это что-то) Очень хотелось, чтобы подошли к финалу с равным счетом, поэтому в чет-нечет болела за Сережу. Но в итоге все равно довольна тем, как все сложилось. В принципе, я бы за любого из них порадовалась) И, к моему ликованию, Стас уже подтвердил, что третий сезон скорее всего будет.
Тейбл тайм — любовь💛 Лично я жду ещё как минимум два сезона, чтобы лицезреть победы Арсения и Антона. Всем импровизаторам по призу! А нам — невероятно весёлый и уютный контент
Арсений играет… своеобразно. Выигрывать не хочет, если игра ему не интересна, то реально на отъебись. Приз классный, за Диму рада) в этом сезоне как-то меньше запоминающихся игр было (но Контакт в сердечке, разблокировал воспоминания)
Очень порадовала победа Димы, открыть чемодан с одной попытки эпично 😏 + как и в первом сезоне, больше всех понравилась его игра, круто что она стала финалом сезона
Это такое классное шоу. Картинка приятная, уютная, глаз радуется. Юмор и шутки вообще отдельная тема! Можно и для себя что-нибудь подчеркнуть, какую-нибудь игру понравившуюся. Время за просмотром летит незаметно. В общем, самое лучшее шоу, что я смотрела! P. S. Конечно, хочется ещё парочку сезонов)
Болела за Шаста весь сезон, но всё равно рада победе Димы! 🎉 С первого раза выбрать правильный код – это просто офигеть 🤯 Но, честно говоря, в 1 сезоне приз был интереснее, хоть и дешевле 😅
Пересматриваю в ожидании нового сезона. Слова Сережи перед началом о том, как ему не нравится, что их пересадили и на месте победителя теперь сидит Поз, воспринимаются как пророческие)
Очень рада за Диму! И приз какой шикарный. На мой взгляд лучше, чем слиток золота) когда я услышала, что там часы, сразу подумала про "Тик-так нахуй!" :D
местами этот сезон показался на Чу-чуть ниже первого, но за Димку очень болел, правда хотелось бы чтобы победил Сержкинс чтобы было по 2 у всех и музыка прям Класс, надо её себе добавить В Вк
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
40Можно немного не к месту? Недавно пересматривала «Игру в кальмара». Шарики – это прям боль.
В следующих сезонах ( а я очень надеюсь, что они будут) жду побед для Антона и Арса.
ТИК ТАК НАХУЙ!
Очень хотелось, чтобы подошли к финалу с равным счетом, поэтому в чет-нечет болела за Сережу. Но в итоге все равно довольна тем, как все сложилось. В принципе, я бы за любого из них порадовалась)
И, к моему ликованию, Стас уже подтвердил, что третий сезон скорее всего будет.
Лично я жду ещё как минимум два сезона, чтобы лицезреть победы Арсения и Антона. Всем импровизаторам по призу! А нам — невероятно весёлый и уютный контент
🤗🥰🤗🥰🤗
Приз классный, за Диму рада) в этом сезоне как-то меньше запоминающихся игр было (но Контакт в сердечке, разблокировал воспоминания)
А если серьёзно, по красоте всё!!!
Уже скучаю(( Ждём 3го сезона))
открыть чемодан с одной попытки эпично 😏
+ как и в первом сезоне, больше всех понравилась его игра, круто что она стала финалом сезона
P. S. Конечно, хочется ещё парочку сезонов)
Но, честно говоря, в 1 сезоне приз был интереснее, хоть и дешевле 😅
Я так рада за дыма 🥰🥰🥰💞💞💞🫂🫂🫂🫂
Уже во второй раз согревает мне душу 🥰
Рада, что выиграл Дима😌 В этот раз болела за него
и музыка прям Класс, надо её себе добавить В Вк