«Это любому дураку ясно: Шия меня любит» Нуууу, наконец-то! 😄 А то она просто так с тобой таскается, такая то девушка…) И следом сообщение от Джу-Джу прям стеклоооом по сердечку :( А потом ещё и поцелуууууй 💔 И Шия нравится, но и Джу-Джу жаль 😞
Интересно, что уже сам наш герой пришёл к выводу что Шия его любит, а я (как зритель) всё ещё не исключаю что она просто разыгрывает с ним влюблённость и вообще тот образ «простой» жизни которого ей не хватало прежде.
Если авторы аниме так и задумывали - браво! А если они считают что уже убедительно показали искреннюю любовь Шии, то нет, не убедительно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
5"Будь внимательнее. В этот раз тебе можно думать только обо мне".
Бедная Джу Джу 💔
И следом сообщение от Джу-Джу прям стеклоооом по сердечку :( А потом ещё и поцелуууууй 💔
И Шия нравится, но и Джу-Джу жаль 😞
Если авторы аниме так и задумывали - браво! А если они считают что уже убедительно показали искреннюю любовь Шии, то нет, не убедительно.
"Любит" - это, конечно, громко сказано для не так давно знакомых людей.