Вот это у Дрим Свит фанаты🤣🤣🤣 свой гимн есть в их честь😅 "Есть что хочу, спать когда хочу, быть с тем, с кем хочу. Делать всё что только захочу". Какая же милая концовка 😍😍😍
@imv: у фанклуба каждой айдол-группы есть своя речевка, которую они скандируют. И придумывают они не сами, а компания, продюсирующая группу и владеющая ей.
Вот и обратная сторона звездной медали - проблемы с личной жизнью, рассматриваются как персонажи, а не личности. Такой короткий разговор с подругой, а какой груз снят с души - Шие так нужно было это «одобрение» и она наконец-то отпускает прошлое.
Я думал что причина ухода Шии из группы будет более драматичной чем внимание папарацци. Ну ок, тоже можно понять. Ну что, дальше у нас любовь-морковь или ещё что-то припасено до финала?
С первой серии нам указывали на то, что она ушла из-за папарацци. Я так и думала, но надеялась на что-то оригинальнее, а оказалось лишком очевидно.
Ох, я думала, все уже давно понимают, что все знаменитости платят своей личной жизнью за известность и имеют хейтеров. А айдолы стократно. Наверное, она была очень наивной девочкой и носила розовые очки, совсем не думая о том, с чем столкнется. Даже не реалистично как-то. Я сочувствую айдолам в этом плане, хотя они сами выбирают эту работу, все равно сочувствую. Может, конечно, есть и те, кто как Шия, не думает, что это тяжело настолько. Я, честно говоря, даже не представляю, как молодежь вообще решается стать айдолами. Идти в трейни. Буквально рабами корпораций становятся. Но в Корею вон едут даже из других стран, включая Россию, ради мизерного шанса стать звездой. 🤦🏼♀️ Главное, чтобы понимали, что их ждёт, а то некоторые вон не выдерживают такого стресса и сами из жизни уходят, и это очень грустно...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
6"Есть что хочу, спать когда хочу, быть с тем, с кем хочу. Делать всё что только захочу".
Какая же милая концовка 😍😍😍
Ну что, дальше у нас любовь-морковь или ещё что-то припасено до финала?
Ох, я думала, все уже давно понимают, что все знаменитости платят своей личной жизнью за известность и имеют хейтеров. А айдолы стократно. Наверное, она была очень наивной девочкой и носила розовые очки, совсем не думая о том, с чем столкнется. Даже не реалистично как-то. Я сочувствую айдолам в этом плане, хотя они сами выбирают эту работу, все равно сочувствую. Может, конечно, есть и те, кто как Шия, не думает, что это тяжело настолько. Я, честно говоря, даже не представляю, как молодежь вообще решается стать айдолами. Идти в трейни. Буквально рабами корпораций становятся. Но в Корею вон едут даже из других стран, включая Россию, ради мизерного шанса стать звездой. 🤦🏼♀️ Главное, чтобы понимали, что их ждёт, а то некоторые вон не выдерживают такого стресса и сами из жизни уходят, и это очень грустно...