Моя оценка

4.435
MyShows
85
Длительность:
Даты выхода: 22.06.2023 07:00
Всего просмотров: 99946.51%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
imv
imv
24 окт. 2023, 02:27 #
Вот это у Дрим Свит фанаты🤣🤣🤣 свой гимн есть в их честь😅
"Есть что хочу, спать когда хочу, быть с тем, с кем хочу. Делать всё что только захочу".
Какая же милая концовка 😍😍😍
buka_Shka
buka_Shka
08 окт. 2025, 23:04 #
@imv: у фанклуба каждой айдол-группы есть своя речевка, которую они скандируют. И придумывают они не сами, а компания, продюсирующая группу и владеющая ей.
Lilpeace
Lilpeace
05 янв. 2024, 01:05 #
айдолы многим жертвуют
DaZ
DaZ
21 янв. 2024, 22:06 #
Вот и обратная сторона звездной медали - проблемы с личной жизнью, рассматриваются как персонажи, а не личности. Такой короткий разговор с подругой, а какой груз снят с души - Шие так нужно было это «одобрение» и она наконец-то отпускает прошлое.
Monogatari
Monogatari
30 нояб. 2024, 15:53 #
Я думал что причина ухода Шии из группы будет более драматичной чем внимание папарацци. Ну ок, тоже можно понять.
Ну что, дальше у нас любовь-морковь или ещё что-то припасено до финала?
buka_Shka
buka_Shka
08 окт. 2025, 23:01 #
С первой серии нам указывали на то, что она ушла из-за папарацци. Я так и думала, но надеялась на что-то оригинальнее, а оказалось лишком очевидно.

Ох, я думала, все уже давно понимают, что все знаменитости платят своей личной жизнью за известность и имеют хейтеров. А айдолы стократно. Наверное, она была очень наивной девочкой и носила розовые очки, совсем не думая о том, с чем столкнется. Даже не реалистично как-то. Я сочувствую айдолам в этом плане, хотя они сами выбирают эту работу, все равно сочувствую. Может, конечно, есть и те, кто как Шия, не думает, что это тяжело настолько. Я, честно говоря, даже не представляю, как молодежь вообще решается стать айдолами. Идти в трейни. Буквально рабами корпораций становятся. Но в Корею вон едут даже из других стран, включая Россию, ради мизерного шанса стать звездой. 🤦🏼‍♀️ Главное, чтобы понимали, что их ждёт, а то некоторые вон не выдерживают такого стресса и сами из жизни уходят, и это очень грустно...
Написать комментарий: