Дима - все шутки, про карандаш в отверстие, про не те ощущения с резинкой, я всё скажу Эльдар 😆🤭
Илья - это вам не воробьёв, в варенье мокать🙃 Эльдар - я выпал не надолго, что происходит? Дима - они сошли с ума! Антон - мы сошли с ума, это значит мы абсолютно сумасшедшие идём к третьему раунду 😄 Выпуск 🔥, наказание нужно взять себе на заметку 🤭.
После большого побега прям интересно за Эльдаром стало наблюдать в проектах)) Наконец-то Дима выиграл, как он к этому шёл :DD - Ну вот выё******** мы прям умеем :DD
Выпуск огнище, наказание тоже, Эльдар молодец, что разделил его, несмотря на победу))
Первая победа Димы в сезоне🔥 "Все шутки - про карандаш в отверстие, про не те ощущения с резинкой, я всё скажу, Эльдар"🤣 Наказание очень хорошее придумали)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Выпуск классный, а наказание шикарно)
Илья - это вам не воробьёв, в варенье мокать🙃
Эльдар - я выпал не надолго, что происходит?
Дима - они сошли с ума!
Антон - мы сошли с ума, это значит мы абсолютно сумасшедшие идём к третьему раунду 😄
Выпуск 🔥, наказание нужно взять себе на заметку 🤭.
Наконец-то Дима выиграл, как он к этому шёл :DD
- Ну вот выё******** мы прям умеем :DD
Выпуск огнище, наказание тоже, Эльдар молодец, что разделил его, несмотря на победу))
- Антонио, Антоновка, Антонина 😄
"Все шутки - про карандаш в отверстие, про не те ощущения с резинкой, я всё скажу, Эльдар"🤣
Наказание очень хорошее придумали)
Хотя я не помню, с каким баллом он до финала дошёл.