Антон - ну , ну кого я мог позвать против Вити, человек который сделает красиииииваааа 😆 Антон - а вообще кто нибудь получал такой комплимент хоть раз , вау что за губы у тебя? Витя - вот ты пересмотришь эту передачу и первый кто напишет мне в директ это будешь ты! Жду этого 😄 Новый факт про Диму "Дима играет в покер и ходит на турниры по покеру" буду знать 🔥
Блин, Витя и Айдар ходячие позитивы, круто, что они пришли к ребятам)) И классно, что они не перебивали подводки ребят и не высмеивали (вопросы Айдара в первом раунде не в счёт :DD)
- Это хорошо, Витя... Это плохо, Витя... Это хорошо, Витя.. :DD
Ну и мечта Вити сбылась, аж 5 раз в слоумо показали губы :D
Какие же они лёгкие, Витя и Айдар?.... Вообще я поймал себя на мысли, что в первые 4 уважаемые и любимые мною юмориста в одной передаче - супер!!! Легко прошла передача...... Эх, ещё бы пару конкурсов)))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Антон - а вообще кто нибудь получал такой комплимент хоть раз , вау что за губы у тебя? Витя - вот ты пересмотришь эту передачу и первый кто напишет мне в директ это будешь ты! Жду этого 😄
Новый факт про Диму "Дима играет в покер и ходит на турниры по покеру" буду знать 🔥
И классно, что они не перебивали подводки ребят и не высмеивали (вопросы Айдара в первом раунде не в счёт :DD)
- Это хорошо, Витя... Это плохо, Витя... Это хорошо, Витя.. :DD
Ну и мечта Вити сбылась, аж 5 раз в слоумо показали губы :D
очень заразительный!!
Железная леди и алюминиевая дама 🤣
Обожаю Витю и Айдара, такие хахатунчики🤣
Мега позитивные люди
Легко прошла передача...... Эх, ещё бы пару конкурсов)))))