Любое шоу, куда приходит Вика, автоматом становится длиннее за счёт стендап-вставок (и это абсолютный плюс!). Хороший вышел выпуск, смешной, азартный и душевный, прям очень приятно было на часок отвлечься от мира и поболеть за ребят)
Когда я первый раз увидела Вику в шоу, я подумала - как же ее много. В основном, такое раздражает, но с Викой почему-то это быстро переросло от раздражения к любви, теперь вижу Вику в заглавии шоу и думаю: "Ооо, будет много Вики! 😍🤗" Невозможно не поддаться на ее обаяние. Болела за нее)
@__Алиса__: Антон вообще лучший, обожаю его в неиграх - искренне и радуется переживает за своего "подопечного", всегда пытается помочь, подбодрить - словом, котик :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
14В основном, такое раздражает, но с Викой почему-то это быстро переросло от раздражения к любви, теперь вижу Вику в заглавии шоу и думаю: "Ооо, будет много Вики! 😍🤗"
Невозможно не поддаться на ее обаяние. Болела за нее)
А Зауру похоже понравился результат))
Спасибо Антон, вывел меня из строя на пару секунд 😅