это шоу абсолютно прекрасно, конечно разводить такую интригу из совершенно дурацких соревнований ира и гурам - очень приятные гости, весёлые и достаточно (но не слишком, как некоторые) азартные ну, и операторская работа, как всегда, великолепная
Когда Гурам сказал "я вот так подстригу вот тут", я, как девушка отращивающая длину волос, закричала "неееет, только не это" 😅 Никогда в жизни не переживала за чьи то волосы 🤦🏼♀️😁
Посмотрела выпуск только ради Иры. Она как всегда очаровательна. Гурам мне как не нравился, так и не нравится. Плюс иногда шуточки его вообще не к месту или могут звучать оскорбительно... Не мой комик, совершенно
Какие-то абсолютно не равноценные наказания, обкромсать волосы наполовину или собачку чмокнуть разок. И да, я не фанат собачек. А уж драму-то разводили... Мужик местами перебарщивал с пошлостью и нервами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12разводить такую интригу из совершенно дурацких соревнований
ира и гурам - очень приятные гости, весёлые и достаточно (но не слишком, как некоторые) азартные
ну, и операторская работа, как всегда, великолепная
Ира недавно подстриглась, я уже ждала, что она проиграет)
Это получается 3:1 в пользу Антона?
Гурам ржака, я прям хихикала с него)))
И сколько пошлых шуток, я орала))
Никогда в жизни не переживала за чьи то волосы 🤦🏼♀️😁
Правда не для тех, кто не любит собак)
Мужик местами перебарщивал с пошлостью и нервами.