s01e04 — Гурам Амарян vs Ирина Мягкова

НЕИГРЫ  — s01e04 — Гурам Амарян vs Ирина Мягкова

Моя оценка

4.512
MyShows
379
Длительность:
Даты выхода: 28.07.2022 03:00
Всего просмотров: 3 52173.83%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
лаура_грей
лаура_грей
28 июля 2022, 17:26 #
это шоу абсолютно прекрасно, конечно
разводить такую интригу из совершенно дурацких соревнований
ира и гурам - очень приятные гости, весёлые и достаточно (но не слишком, как некоторые) азартные
ну, и операторская работа, как всегда, великолепная
NatashaNeta
NatashaNeta
28 июля 2022, 18:23 #
Как всегда очень круто и на высоком уровне!)
Ира недавно подстриглась, я уже ждала, что она проиграет)
Tallulah
Tallulah
28 июля 2022, 21:15 #
Замечательный выпуск, конкурс с салфетками просто порвал, сколько шуток в тему 😂
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
28 июля 2022, 22:07 #
Наконец-то победа участника, которому была отдана моя симпатия :)
VasOl
VasOl
29 июля 2022, 00:53 #
Какое же шоу шикарное, каждый выпуск офигенный!)🤍
Это получается 3:1 в пользу Антона?
kvaska01
kvaska01
29 июля 2022, 03:43 #
Ира, мне кажется, в начале немного напряженная была
Гурам ржака, я прям хихикала с него)))
И сколько пошлых шуток, я орала))
Svetachs
Svetachs
29 июля 2022, 08:45 #
Пока что это было самое милое наказание из тех, которые я видела
__Алиса__
__Алиса__
PRO
31 июля 2022, 17:01 #
Когда Гурам сказал "я вот так подстригу вот тут", я, как девушка отращивающая длину волос, закричала "неееет, только не это" 😅
Никогда в жизни не переживала за чьи то волосы 🤦🏼‍♀️😁
__Алиса__
__Алиса__
PRO
31 июля 2022, 17:04 #
А наказание - сплошная милота🥰
Правда не для тех, кто не любит собак)
RapunzelR
RapunzelR
12 янв. 2023, 19:26 #
Посмотрела выпуск только ради Иры. Она как всегда очаровательна. Гурам мне как не нравился, так и не нравится. Плюс иногда шуточки его вообще не к месту или могут звучать оскорбительно... Не мой комик, совершенно
Ariassa
Ariassa
14 окт. 2023, 21:39 #
Какие-то абсолютно не равноценные наказания, обкромсать волосы наполовину или собачку чмокнуть разок. И да, я не фанат собачек. А уж драму-то разводили...
Мужик местами перебарщивал с пошлостью и нервами.
t_av
t_av
10 февр. 00:05 #
А была такая возможность посмотреть на Гурама без бороды 😔
Написать комментарий: