Макар впечатлил конечно 🔥 Эмира правда жалко стало, будто пришёл, чтобы его «унизили», особенно в моменте со стаканчиками 🙈 Этот выпуск больше всех понравился, какое-то идеальное для меня сочетание юмора и азарта. И атмосфера очень дружеская, уютная, хоть это и соревнования)
Илья действительно сделал шоу, смеялась в голос от его шуток, но очень обидно было за Эмира. И это первая игра (хоть это и не игры, здесь все серьезно 😂), когда одновременно импонировали оба игрока, поэтому тяжело было выбрать одного.
В этом шоу всё хорошо, но, вот только зная победителя, пересматривать выпуск уже не интересно. Разве что только через пару лет..... Почему здесь говорят об унижении Эмира? Проигрыш - да, но при чём тут унижение? Достойно проигрывать тоже надо уметь. И Эмир сделал это достойно. А как он двумя картами попал? Супер. Эмир и Макар - нормальные мужики, приятно за ними наблюдать. Это неигры - здесь побеждает дружба!
С каждым выпуском все больше и больше люблю монтажеров этого шоу. Как будто смотрю какой-то голливудский экшн, реально все серьезно))) А еще этот выпуск мне показался даже смешнее и интереснее чем с Абрамовым и чем первый выпуск
Выпуск — мощь, Макар невероятен, конечно!) Эмира тоже люблю и как могла поддерживала, но Макар взял уверенностью) Момент с двумя банками меня просто разорвал, это что-то из фильмов про супергероев!🤣🤣 Макар — это пришёл, увидел, победил!))
Кстати, думала что Илья - большой и неуклюжий, типа "Макар играть игру, Макар крушить, Макар ломать", а Эмир наоборот ловкий малый 😅 Но все оказалось не так) Но выпуск просто пушка! 💪🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Шастун уставший какой-то, запинался несколько раз))
Эмира под конец даже жалко стало))
Этот выпуск больше всех понравился, какое-то идеальное для меня сочетание юмора и азарта. И атмосфера очень дружеская, уютная, хоть это и соревнования)
Дима через секунду: Бля, не знаю, че-то им хочется сказать такое, типа, пошли нахуй 🫡🥰
Почему здесь говорят об унижении Эмира? Проигрыш - да, но при чём тут унижение? Достойно проигрывать тоже надо уметь. И Эмир сделал это достойно. А как он двумя картами попал? Супер.
Эмир и Макар - нормальные мужики, приятно за ними наблюдать.
Это неигры - здесь побеждает дружба!
А еще этот выпуск мне показался даже смешнее и интереснее чем с Абрамовым и чем первый выпуск
Эмира тоже люблю и как могла поддерживала, но Макар взял уверенностью) Момент с двумя банками меня просто разорвал, это что-то из фильмов про супергероев!🤣🤣
Макар — это пришёл, увидел, победил!))
Но все оказалось не так) Но выпуск просто пушка! 💪🏻
- ты че здесь?
- я думал, у меня тоже получится.
- аа.
Момент, который я посмотрела раза три точно.