Очень понравилось это шоу! Хоть и простые конкурсы, но так затягивает, хочется чтобы выпуск не заканчивался! Качество съёмки, монтажа на высоте!
Пару лет назад смотрела шоу "Куб", очень нравилось. Рада, что теперь будут "Неигры". Особенно то, что там будут участвовать любимые участники других проектов❤️
Так же хочу ещё обратить внимание на голос, который объясняет правила конкурсов, ведёт отсчёт до начала раунда и т.д. Он потрясающий, приятный и четкий!
Не ожидала даже, что мне так понравится) я последний раз так эмоционально вовлекалась, когда смотрела Большие гонки 😅 Приятно было визуально смотреть - операторская работа, монтаж, оформление 🔥
Классное шоу! Прям кайфанула! Единственное что резало слух - это постоянное упоминание фразы «Это не игры. Здесь всё серьёзно». Я понимаю, что это новое шоу и нужно заесть в головах зрителей, но прям ту мач. Антон и Дима уже на хорошем счету, есть популярность, так перенапрягать точно не обязательно! В остальном 💣🔥🚀 Жду с нетерпением следующих выпусков!
шастуночек какой-то маленький тут 😄 его улыбка и смех это что-то!! шоу приятное очень, расслабляющее, доброе даже. прикольные конкурсы, атмосфера, дух состязания. и димка ведущий очень мне нравится!!! ну правда тренер ахвзав. ещë хочу просто добавить что ваш секси
Была на первых двух съемках, знаю что будет дальше, и все равно с интересом смотрю выпуски на ютубе. Картинка сочная, гости крутые, ведущие просто бомба! 💖
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Пару лет назад смотрела шоу "Куб", очень нравилось. Рада, что теперь будут "Неигры". Особенно то, что там будут участвовать любимые участники других проектов❤️
Так же хочу ещё обратить внимание на голос, который объясняет правила конкурсов, ведёт отсчёт до начала раунда и т.д. Он потрясающий, приятный и четкий!
Приятно было визуально смотреть - операторская работа, монтаж, оформление 🔥
Единственное что резало слух - это постоянное упоминание фразы «Это не игры. Здесь всё серьёзно». Я понимаю, что это новое шоу и нужно заесть в головах зрителей, но прям ту мач. Антон и Дима уже на хорошем счету, есть популярность, так перенапрягать точно не обязательно!
В остальном 💣🔥🚀
Жду с нетерпением следующих выпусков!
шоу приятное очень, расслабляющее, доброе даже. прикольные конкурсы, атмосфера, дух состязания. и димка ведущий очень мне нравится!!! ну правда тренер ахвзав.
ещë хочу просто добавить что ваш секси
- А это кто по-твоему?
😂
Круто было когда Саша ваш на последних секундах забрасывал конфеты с бокала в тарелочку