Охотничьи псы — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.683
MyShows
372
Длительность:
Даты выхода: 09.06.2023 15:00
Всего просмотров: 4 28258.1%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

87
Shooky
Shooky
10 июня 2023, 15:17 #
Стольких людей разом убрать, нетфликс ты что творишь? 🙈
Лишь бы У Джин выжил 🙏
Очень жалко беременную, и радует, что успели маму Гон У увезти..
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 июня 2023, 18:58 #
Знаете...это факап. Они же знали, что у врагов есть связи в полиции...выследить их..не вопрос. Какого хера 1. Ездят и палят имена, адреса, машины. 2. Слишком расслабленно себя ведут. Выпивка, живут обычную жизнь..хотя сами сто раз говорили о том, что это битва на смерть.
Боже...как жалко ....и глупо...право глупо...идете на смерть и спите в постели своих квартир с женами, детьми и тд...глупо...я очень расстроена таким поворотом.. слишком жестоко
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 июня 2023, 18:59 #
@alexa_samara: глупо недооценивать врага
Shooky
Shooky
10 июня 2023, 19:36 #
@alexa_samara: ну типо они пытались жить обычной жизнью, я это так поняла.
Но абсолютно согласна с Вашим комментарием по этому поводу, вы уже вышли на войну, так какого художника, не поставили безопасность своей семьи на 1 место?
Holland_l0ver
Holland_l0ver
25 июня 2023, 00:26 #
@alexa_samara: я вообще в @✓.. полном шоке
Такого поворота я совсем не ожидал
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
10 июня 2023, 19:29 #
Перебили почти всех. Тяжко осознать это все! Какого?!?!
Ria_lf
Ria_lf
PRO
10 июня 2023, 22:25 #
Уууу...нет слов...как так то... Слишком жестоко...
ReaLN_KRc4
ReaLN_KRc4
11 июня 2023, 13:34 #
Последние минуты серии рыдал. Остались двое. Пизда плохишам
polina2711
polina2711
11 июня 2023, 14:14 #
Тяжело было смотреть 😭
Poison_i
Poison_i
11 июня 2023, 18:07 #
Да, уровень расслабона и маразма впечатляет, как можно было так беспечно себя вести. Они ж знали что у противника целая банда, а выследить их с уровнем камер в Корее раз плюнуть...
Хорошо хоть маму вывезли и надеюсь беременная тоже жива
w1semc
w1semc
14 июня 2023, 23:34 #
Там же главарь сказал, что и жену убил, когда в суши ресторане они дрались.
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
12 июня 2023, 06:55 #
Я рыдал и рыдал прям чаем который во время просмотра пыталась пить...
YamadaHideki
YamadaHideki
04 сент. 2023, 15:00 #
@SemperAdMeliora: так рыдал или пыталась?
id346635937
id346635937
14 июня 2023, 11:46 #
Это очень тупо недооценивать врага... В начале говорили, что битва будет на смерть и при этом даже не пытались себя хоть как то обезопасить. Продолжали работать и жить на прежних местах🤦🏻‍♀️ Можно же было беременную жену спрятать а второму не появляться в ресторане. Я разочарованна...
w1semc
w1semc
14 июня 2023, 23:35 #
Тяжелая серия, очень жалко всех погибших. Была надежда при просмотре сериала, что они все выживут.
OrangePants
OrangePants
18 июня 2023, 14:12 #
поверить не могу, что у такого дедули никакой защиты не было кроме никакущего пистолетика, которым он и пользоваться толком не умел. и на участок в любой момент может проникнуть любой желающий, и в дом, и подвал никак не защищен, и все ценное на видном месте, чтобы ну никакого шанса не было, очень удобно. чему "всему" он тогда научил главгада, вообще непонятно. сам не научился, как дом охранять и ценное прятать.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 июня 2023, 18:34 #
@OrangePants: подгорает и у меня знатно. Но я решила так..сцены боёв решают всё! В этой дораме они сгладили всю тупость и нелепость "профессионалов"
ForcedToWatchTV
ForcedToWatchTV
20 июня 2023, 12:27 #
Ну да, понадеться на револьер, которые по пульке заряжать это канешн тот еще прикол. Они что не думали даже что их могут найти?
InSoo
InSoo
23 июня 2023, 13:19 #
После того как ворвались в дом, невозможно было смотреть,очень жестоко😭 лишь бы У Джин выжил😭
Holland_l0ver
Holland_l0ver
25 июня 2023, 00:26 #
Это жесть
Я плачу... Жестокие и совсем недостойные смерти.... Слов нет, одни эмоции и маты...
Готова кричать

.
DariaMach
DariaMach
27 июня 2023, 12:13 #
Казалось бы опытные люди, но не знать таких очевидных вещей как скрытность, даже в дорамах кажется уж слишком нелогичным. А про хранение денег я вообще молчу... За что боролись, на то и напоролись
isentis
isentis
PRO
02 июля 2023, 23:31 #
ну, золотое дорамное правило: если кто-то в середине сериала говорит о том, чтобы уехать, - никуда он уехать не сможет.
но смотрела и не верила ничему ... действительно, очень глупая череда действий, которая привела к катастрофе. идти на такое дело, зная о сотне наемников, удерживая всего двух мастеров по ножам и двух боксеров 👍🏻

я все надеюсь, что полиция успела приехать и спасти беременную женщину. а то копы пока только плохого всем наделали ://
VIRUS
VIRUS
22 окт. 2023, 22:43 #
@isentis: хуерамное
dragonswing
dragonswing
09 июля 2023, 18:11 #
жесть, было, конечно, ожидание, что кто-то погибнет из тех, кого убили, но уж явно никак не ожидала, что всех разом уберут.
как я жду возмездия
naytvd
naytvd
11 июля 2023, 01:32 #
Боже, я столько ревела на смерти Ян-джуна и Ду-ена, а так же господина Чхве и на моменте, когда У-джина ранили... Господи, я конечно понимаю всё, но неужели этот убл.док(Ким Мен Гмль) настолько низко пал, что использует такую хрень на своих ботинках и тд. Он настолько ужасен, как противник, что пользуется разными средствами, а не один на один. Ким Мен-гилт трус и слабак, что не может сразиться с Ду-еном один на один, поэтому привел тех придурков. Не могу поверить, что Ду-ен не смог победить их, когда про него Мен-гиль говорил, что Ду-ен убил один 20 человек, а Ян-джун отлично на ножах сражается. Почему они не смогли победить Мен-гиля? Ладно, Ду-ен да, он боялся за жену, но как Ян-джуна он убил? И как я поняла, Хен-джу (Сэ Рон) ушла из сериала из-за скандала, который был с ней, поэтому Хён-джу и уехала, а потом ее не показали больше.
ChetRoller
ChetRoller
17 янв. 2025, 19:34 #
@naytvd: Скандал был в 2022, а эта серия вроде как в 2023, мне кажется скандал тут не причем, разница в годах большая
naytvd
naytvd
19 янв. 2025, 18:11 #
@ChetRoller: нет, скандал был во время съёмок и поэтому ее персонажа убрали
Godzilka
Godzilka
18 мар. 21:47 #
@naytvd: Справедливости ради злодей со шрамом пришёл к бывшему киллеру сам. Ботинки - возможно это его стиль боевой. Не подослал людей с автоматами, не взорвал, а смахнулся раз на раз. Он мог спокойно умереть, но не зассал. А так мразь конечно) Уровень безопасности всех действующих лиц меня восхищает, удивлен, что они дожили до этого момента.
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
11 июля 2023, 20:55 #
Ну что за пздц то?! Я хотел хеппиэнд, а тут такое(
Надеюсь всем негодяям отомстят по полной!
RomaMysyak
RomaMysyak
12 июля 2023, 00:00 #
начали за здравие, закончили за упокой. такого тупого поворота я, конечно, не ожидал
SaburovaG
SaburovaG
03 авг. 2023, 12:51 #
Эта серия просто....
Очень тяжёлая, несколько раз делала перерыв. За одну серию слили сразу 3 персонажей, даже интересно, а что будет в последний 2 сериях?
iamolyarom
iamolyarom
10 авг. 2023, 15:53 #
я надеюсь хотя бы жену господина ли не убили
я на этой серии чуть не умерла от слез
naytvd
naytvd
17 авг. 2023, 16:29 #
@iamolyarom: убили, он убил их обоих, он же сам признался
budurr
budurr
12 авг. 2023, 22:58 #
Пиздец серия. Знала, что дедуля не жилец, когда стали говорить о путешествии, но чтоб по такой жести... Не ожидала.
rnkrkp
rnkrkp
17 авг. 2023, 12:49 #
каждый раз,когда кто-то говорит о том,мол давайте все выживем,то с вероятностью 90% половина компашки умрет. очень грустно,а конец заставил очень сильно нервничать
vennn
vennn
19 авг. 2023, 17:02 #
нет слов……………….
vennn
vennn
19 авг. 2023, 17:02 #
ну пипец почти всех за одну серию
xxxu
xxxu
23 авг. 2023, 22:12 #
Я из-за тревожности моментов 3 раза серию останавливала, это жесть
vikont_2805
vikont_2805
08 сент. 2023, 14:29 #
Вообще не верюю😭😭😭
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
21 сент. 2023, 17:18 #
Очень грустно, очень слёзно, очень тупо. Надеюсь, он всё-таки не убил беременную женщину, а соврал, иначе этот чел зря сдал своих. Что двое профи умрут стало понятно, когда их не взяли в планируемую поездку в Рим, что дедуля умрёт было понятно, когда он настроил кучу планов после «победы», а вот на Уджине я разревелась конкретно. Думала, что он уже не жилец. Но самый волнующий меня вопрос — это почему они ставят стеклянные окна, а не пластиковые? Пластиковые же в разы прочнее
naytvd
naytvd
21 сент. 2023, 20:10 #
@Nadyyyyyyy: так они и не могли поехать в Рим с другими, тк только господин Чхве и Хен Джу поедут туда, остальные же нет. А про стеклянные окна вопрос лёгкий, никто не думал, что они найдут их там, ведь они скрывались и дом господина Чхве нашли только тогда, когда Дуен их всех сдал, а так их бы не нашли
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
26 сент. 2023, 15:01 #
Про стеклянные окна вопрос был не к конкретной ситуации, а в принципе, почему ставят стекло, уже не в первой дораме вижу, как такие окна без особого труда разбивают. Про Рим больше был роффл, но господин Чхве планировал взять туда внучку и боксёров, а своих 2 товарищей нет, вот на этот моменте и стало очевидно, что они оба не жильцы
naytvd
naytvd
26 сент. 2023, 17:11 #
@Nadyyyyyyy: нет, про Рим говорила Хен Джу. остальных он брать не собирался, тем более даже если бы он взял Уджина и Гону, то остальные бы не поехали, потому что они живут своей жизнью, особенно Дуен и ЯнДжун. У Дуена жена была беременная, а у ЯнДжуна был ресторан, который он содержал сам и готовил там тоже он.
И в дорамах не все могут позволить себе поставить пластиковые окна, в особенности снимают про бедных, а если богатые, то значит хорошая охрана и тд, однако господин Чхве не знал, что Мен Гиль будет угрожать Дуену его беременной женой. Если бы знал, думаете он бы не поставил пластиковые окна? Тем более в дорамах даже окна разбивают с одного удара, причем даже если машина тонирована, так что врятли ваши пластиковые окна сделали бы что-то лучше. Люди Мен Гиля даже замок вскрыли, зачем им утруждаться окно разбивать? Да и не смогли бы они далеко уйти из-за того, что господин Чхве в коляске
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
26 сент. 2023, 18:27 #
Как-то сильно всколыхнул вас мой комментарий, не предполагающий никакой дискуссии по поводу материала окон. Давайте не продолжать
naytvd
naytvd
26 сент. 2023, 19:00 #
@Nadyyyyyyy: чего? сами начали нести чушь про окна, а теперь сливаетесь, когда вам говорят факты🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
26 сент. 2023, 21:42 #
Вы не факты говорите, а выходите на агрессию фразами по типу «ваши окна». Мои? Я вроде продажей окон не занимаюсь. Мою фразу «больше роффл» вы не поняли или не заметили. А если уж разбирать, то поехать в Рим предложил Чхве, сказав, что мечтает там побывать после просмотра фильма «Римские каникулы». Для меня то, что Дуёна и Ян Джуна «не взяли» в поездку показатель того, что они умрут, довольно частое явление в сериалах. Об этом я и написала, что мне это понятно. А то, что они поехать не смогут, если разбирать: во-первых, про беременную жену никто не знал, во-вторых, отпуск можно взять, даже если ты работаешь в своём ресторане (он не один там работаем / ресторан можно закрыть на недельку). То, что Чхве не думал, что рассекретят его место жительства, — его упущение и широкая дыра сценария как и многие другие его недоработки в этой «войне», он вообще так себе стратег. Об этом написали комментаторы выше. Про окна было лишь наблюдение и непонимание + скорее вопрос к людям, кто там возможно жил, потому что для меня в диковинку, чтобы в современных домах ставили стеклянные окна, это не практично в любом смысле (ветер, град и т.д.). Их ставят в первую очередь не для того, чтобы бугаи твоего заклятого врага не ворвались к тебе в дом. К чему вы написали про тонировку машин вообще непонятно, это просто плёнка, которая защитит максимум от сколов и несильных царапин. Здорово, что у вас мысли работают в абсолютно другом направлении, но на мой шуточный и скорее риторический вопрос вы не ответили
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
26 сент. 2023, 22:15 #
Комментарий удален
naytvd
naytvd
26 сент. 2023, 22:18 #
@Nadyyyyyyy: и да, Дуен тоже знал, что они могут погибнуть, однако он всё равно оставлял за собой следы.
И да, я по-моему нигде на агрессию не выходила, это вы тупо сливаетесь, когда вам говорят факты.
Вы когда в жизни видите у кого-то черную точку на лице тогда говорите всем о том, что человек не моется и тд? Давайте теперь везде хрень нести даже по мелочи или увольнять людей за какую-то глупую фразу? А что, вы же обращаете внимание на какую-то мелочь, которую не заметили другие и зацикливаетесь на этом, а когда Тебе говорят факты, ты начинаешь сливаться и говорить, что это шутка, это рофл и тд😹🤦‍♀️
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
26 сент. 2023, 22:39 #
Вы позволили себе перейти на личности, это и подразумевалось под агрессией, так что пейте сами, что желаете. Ещё вы перепутали тонированные и бронированные окна, что есть разные вещи. Да, я не ходила в школу и пропустила уроки автомобилестроения, но несмотря на то, что мне 6, я интересуюсь окнами, в особенности пластиковыми. Смотрю сериалы и фильмы исключительно из-за этого. А если бы у них стояли однокамерные стеклопакеты, я бы прикопалась к тому, почему не двухкамерные, ведь у него много деньжищ. P.S. Могли бы не удалять комментарий с оскорблениями в мой адрес
naytvd
naytvd
26 сент. 2023, 23:18 #
@Nadyyyyyyy: я и не удаляла никаких комментариев) разуй глаза, дорогуша, я нигде не переходила на личность, я сказала, что ты прикапываешься ко всякой мелочи, когда люди обсуждают актеров, из игру и саму дораму, а ты прикопалась к тому, что окна у них какие-то другие. ДА ВО ВСЕХ ДОРАМАХ ОКНА РАЗНЫЕ И ТАКИЕ ПОСТАВИЛИ, ЧТОБЫ ДОРАМУ БЫЛО ИНТЕРЕСНЕЕ СМОТРЕТЬ, А НЕ ЧТОБЫ ТЫ ПРИКАПЫВАЛАСЬ К ЭТОМУ. ТЕБЯ НЕ ЗАСТАВЛЯЛ НИКТО СМОТРЕТЬ ДОРАМУ, ТЫ САМА ЕЕ НАЧАЛА СМОТРЕТЬ, ТАК БУДЬ ДОБРА ОЦЕНИВАТЬ САМУ ДОРАМУ, А НЕ ХЕЙТИТЬ ОКНА🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😹😹😹
naytvd
naytvd
26 сент. 2023, 23:23 #
@Nadyyyyyyy: боже мой, малолетка здесь сидит, нужно твоим родителям написать. думала мне интересно сколько тебе лет? да мне пофиг кто ты, сколько тебе лет и тд. мне пофиг на это, ты тупо перекидываешь свою вину на других и тебе явно не 6 лет, раз такую фигню пишешь, хотя может мозги у тебя и 6-летнего ребенка, который не видит своей вины, зато обвиняет других в своей неправоте. Удачи с такой логикой.
И да, если интересуешься так сериалами и тд, то могла хотя бы не врать, что кто-то переходит на личности здесь. Научись читать комментарии, а не перекидывать свою вину на других людей 😹
Gordey
Gordey
30 окт. 2023, 22:08 #
Вот это было ваще неожиданно...
anakos
anakos
PRO
22 дек. 2023, 16:38 #
не многовато ли смертей на одну серию? что за..
tekiza51
tekiza51
08 янв. 2024, 16:44 #
Ааааа, это пи…ц товарищи….ну почему было не свалить с этого дома, ведь знали, что их спокойно могут выследить. Старик вроде не дурак же был, знает как это работает. Но такие тупые ситуации просто выбешивают. Но серия очень напряженная конечно.
Cyberwatcher
Cyberwatcher
03 февр. 2024, 00:22 #
Главному гаду плечо продырявили, а он непринуждено пальцами щелкает)

Но это вишенка на торте из всей нелогичности происходящего)
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
10 февр. 2024, 13:50 #
Вот это разгон на максимум, буквально каждая серия была наполнена драками и сюжетными дополнениями, и наконец начинается самое горячее блюдо, когда все фигурки расставлены и начинается игра на самых высоких ставках. Три мощнейшие по эмоциям драматические сцены схваток и с неожиданными поворотами. Наконец я прочувствовал весь спектр эмоций, от восторга, до ужаса. Сильнейшая часть сериала.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
15 февр. 2024, 18:25 #
Ого! Я, конечно, думала, что многих персонажей убьют, но точно не ожидала, что практически всех вынесут за 1 серию. Это было жестко
guzinho
guzinho
29 июня 2024, 22:22 #
Серия просто жесть... Минус три персонажа за серию, а могло быть и четыре смело. Главный антагонист удачно подобран, такая сволочь... Честно говоря, даже не представляю, как злодеев будут ставить на место в оставшихся эпизодах.
tomatic_10
tomatic_10
07 авг. 2024, 21:10 #
Такое ощущение, что просмотрела несколько сезонов Игры Престолов, за эту серию. Это просто нечто.... Первая моя боевик-дорама и уже довела до слез, как по мне mission complete. Дорама 1000/10
НадеждаТ
НадеждаТ
21 сент. 2024, 22:30 #
Вот Ким Мёнгиль правильно экипирован, помню как удивилась в 4ой серии, что Ким Чон-у с Он Учином вообще никак
НадеждаТ
НадеждаТ
21 сент. 2024, 23:04 #
Серьёзно, знаете, что смертельная охота и единственный пистолет в сейфе незаряженный, а не с собой в кармане?
И по всему дому с его финансами огнестрела контрабандой завезённого должно быть немерено, также, как пуленепробиваемые стёкла, ток по периметру и тд, и тп.
Что толку от денег, которые из авто выбросили в коробках, сумки с золотом и $, если безопасности никакой.
ChetRoller
ChetRoller
17 янв. 2025, 20:36 #
Сценаристы такие сказочники, это просто нечто. Мне интересно они хотя бы раз получали палкой по спине? Даже самой легкой? Это ппц как больно, а если получить по костяшкам, то вообще потом конечностями шевелить проблемно, а в кадре ощущение будто детский сад размахивает паралоновыми палочками. Ну е-мое, это уже не трагедия, а комедия. С ножами та же херь - из персонажей кровь литрами льется, а они ещё на ногах! Даже потеря пол литра крови, и мозг как в тумане! Кто сдавал кровь, тот знает.
сериал не заслуживает высокой оценки, как уже писали выше, сюжет тоже не блистает умом, герои не выглядят опасными как их описывают, удивляет только как (естественно только по задумке авторов) они выживали всё это время
ProntoHERO
ProntoHERO
11 авг. 2025, 02:31 #
@ChetRoller: не забвайте про адреналин. ножевые ранения сразу не замечаются. и если крупные артерии не задеты, то кровь фонтаном не будет литься. Бойцы всяких ММА же порой даже с переломами довдят бой до конца. В видео тоже бывает, ножом кого то пырнут, он еще пару минут отбивается и только потом падает. Если , конечно, не удар в сердце.
Тут же в дораме речь при пару минут боя на ножах. Понятно, что приукрасили. Но я бы не стал так критично к этому относится
ChetRoller
ChetRoller
19 сент. 2025, 00:11 #
@ProntoHERO: Какой нахер адреналин? Ты биологию в школе прогулял заодно с физикой? Если в теле дыра, то за пару минут, кровеносная система теряет давление, и мозг начинает голодать. А тело не живет без мозга.
И к слову если тебя не били палкой по спине, то ты явно не поймешь насколько это сильная боль, одного удара по позвоночнику достаточно чтобы скрутило как червяка. Сказочник.
ProntoHERO
ProntoHERO
19 сент. 2025, 00:52 #
@ChetRoller: это если попали в крупную артерию. если ткани или органы-внутреннее кровотечение начинается.
Адреналин обладает сосудосуживающим действием, останавливая кровотечения в мелких сосудах.
Еще не забывайте, что они же боксеры, мышечная масса развита. при ударе по спине могут попасть по широчайшей мышце, а не костям.
Ну дядь, делай скидку на художестенность. Да, из глаз кровь течет, когда видишь как там месят просто всех палками, битами, кирпичами.
а они такие отмахнулись как от комара, наклеили пластырь на лоб и дальше в бой
ChetRoller
ChetRoller
19 окт. 2025, 18:46 #
@ProntoHERO: Сказки не рассказывай пожалуйста. Мышцы не кровью снабжаются? Если человека пырнули ножом, у него максимум минут 15! Даже взять того же Джона Уика, ну там явно фантастический боевик, но и то ранения пытались обыграть через хирурга и попыткой залатать рану. Здесь у героев все как на собаке заживает, будто на детский спектакль попал.

У художественности должен быть какой-то логический предел, это не научно-фантастический фильм. Одно дело когда драки красиво хореографически поставлены, другое вот это мессиво.
anlisnk1
anlisnk1
01 февр. 2025, 21:43 #
это было очень жестко
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
17 февр. 2025, 14:53 #
Комментарий удален
Fightnerds
Fightnerds
20 февр. 2025, 06:29 #
Одни бандиты порешали других, "раскаявшихся" и отошедших от дел, но не избавившихся от привычки пытать и убивать людей (безусловно, отвратительных людей, но всё же). Сопутствующих жертв жалко, а этих старых отморозков - не очень.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
04 апр. 2025, 01:49 #
когда мотоциклист сказал что у него жена беременна, сразу стало ясно что его убьют, а эта сцена ради драматизма.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
04 апр. 2025, 02:01 #
ГОУ в подвал, там пистолет!! это вселенная где у убивающих за миллиарды людей, пистолет это какое-то супер крайнее оружие 🤔🤷🤷🤷🤷
Choly_Cavel
Choly_Cavel
04 апр. 2025, 02:12 #
взяли 320 мл крови и больше не могут 🤔 в России донором 450 сдаю. Серия грустная, но как-то всё... не верю.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
04 апр. 2025, 02:50 #
@Choly_Cavel: погуглил. в Корее берут 320 до 16 лет, с 17 - 400. более 12% из +- 4000мл нельзя брать. сверх нормы даже экстренно. но 320 думаю все равно мало. Парню же не 16 я думаю.
Feisalina
Feisalina
04 апр. 2025, 23:31 #
Согласна, серия хоть и увлекает, совершенно не оторваться, но в момент аж бесишься от тупости происходящего. Бежим в подвал, там пистолет! Ну и чем он поможет против десятка бандитов? А сцены с операцией и сдачей крови? Специалист по спецэффектам ну ооочень переборщил с жидкостью. Особенно весело смотрится операция, ведь до этого парень потерял много крови, аж вся спина пропиталась🙈
realpluviophile
realpluviophile
PRO
03 июня 2025, 00:05 #
Как же он хорош, серия убийственная 🥺🥺
tyenshii
tyenshii
12 июня 2025, 10:00 #
всё по канонам если герои хорошо проводят время и думают о будущем когда победят главного злодея то половина до этого будущего и не доживёт
klavson
klavson
03 июля 2025, 23:59 #
ппц а не серия(((( Т___т
Король_Лень
Король_Лень
15 июля 2025, 20:09 #
Это пиздец какой.... ожидалось что будет пиздец. Но не настолько ведь.
88Iriska88
88Iriska88
PRO
22 авг. 2025, 11:00 #
Эта серия написана кровью, мне было больно смотреть, как наши герои пострадали и расстались с жизнью из-за своей глупости. Почему они вообще расслабили булки, сидели, выпивали и радовались, как будто уже расправились с Мен Гилем? Ладно, малышня, возможно, не до конца понимает, кто он такой, но вы-то, старая гвардия, о чем думали? У него везде свои люди, вычислить вас – вопрос времени, у него куча наемников, а у вас против него девчонка на мотоцикле, два боксера с кулаками, старик с револьвером, который держит его не заряженным в сейфе, и пара чуваков с ножами. Ладно хоть Гон У маму вывезли в приют, хотя она еще та наивная особа, уезжать не хотела. А почему Ду Е не спрятал свою жену куда-то или хотя бы не приезжал к ней, понимая, что за ним могут следить? Ян Джун так вообще на работу припёрся, позвал работника, тот не ответил. Я бы, наверное, в свете последних событий была начеку и пошла посмотреть, где он. Но ему пофиг, видимо, слишком в себе уверен, пошел переодеваться и готовиться к работе. Короче, это просто п*здец, как можно так халатно относиться к своей безопасности. Исход был очевиден. Хорошо, что Гон У и девчонки не было в доме в этот момент, а У Джина нашли вовремя, и он оказался очень живучим морпехом.
vk860469
vk860469
10 дек. 2025, 16:41 #
Что за дичь я только что посмотрел.Такое ощущение, сценаристы намеренно сделали компанию добряков идиотами, наделив главных героев сценарной бронёй.
AslGiggle
AslGiggle
11 мар. 02:10 #
это пиздец, товарищи!
жалко деда, мало того что он пережил тогда и стал инвалидом, так и теперь просто позвоночник напополам. ужасная жизнь и смерть
annchirts
annchirts
PRO
12 мар. 23:53 #
это одна из самых тяжелых сцен в моей жизни! смотрела сериал уже трижды и каждый раз истерически рыдаю в конце серии

Браво корейцам, они умеют делать такие напряженные и тяжелые сцены
wsmiller26
wsmiller26
PRO
28 мар. 00:49 #
добралась называется до сериала к выходу второго сезона, это больно, это пи*дец как больно, спасибо, поревела
NikaFoxy
NikaFoxy
03 апр. 14:34 #
Какую дичь курили сценаристы?
Что за слабоумие и отвага?!
MilMil
MilMil
05 апр. 19:10 #
У меня тоже обострённое чувство справедливости, и мне нравятся фильмы про сильных и смелых героев, которые крушат злодеев.
Но тут сплошное недоумение.
То есть герои - команда мечты из 6 человек: 2 пацана боксёра - слишком молоды и недальновидны, 2 бывших морпеха в годах (им реально по 40+ на вид) и врядли на пике своей формы, барышня и дедуля на коляске - вот они реально думали, что могут победить структуру, у которой боевых мужиков минимум 30 (это то, что мы в одном кадре видели), а, может, и больше, и еще в добавок связи по всем гос.органам, которые их прикрывают.
Дедуля, как самый опытный и как командующий операции, должен был как-то пораскинуть мозгами и понять, что шансов у них не много. Вышло решение принятое на эмоциях "сила есть, ума не надо".
Комментарий удален
u1891032
u1891032
18 апр. 06:27 #
Норм отличный серьял
dannymeehan
dannymeehan
13 мая 17:54 #
Знатно поржал с комментариев в духе - какие все глупые, вот так недооценили, какие драки неправдоподобные и так далее)))

Вы чего ждали от дорамы про гангстеров?))))
houseofyudin
houseofyudin
14 мая 01:40 #
Ахуеть, давно такого не видела в сериалах чтобы вот так всех по очереди вырезали….
Mrhammer
Mrhammer
26 мая 06:47 #
Что нужно сделать, когда здоровенная тумба из прошлых серий лежит в отключке? Правильно, по кодексу морпеха... надо сохранить ему жизнь. Всё логично. Давайте сохраним жизнь человеку, которая много лет назад сделал одного из главных героев инвалидом и даже после этого не остановится. Их там чему обучают? Быть дауном или боевой единицей?

Опытные ребятишки тоже закосили под даунов и хихикали за супом. Ну типо уличные разборки, похихикали, подрались, вывезли деньги и ждём локацию для следующей драки? В оригинале сериал должен называться ЕБУНЯВЫЕ СОБАКИ.
Написать комментарий: