Охотничьи псы — s02e01 — Episode 1

Моя оценка

4.683
MyShows
189
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2026 15:00
Всего просмотров: 1 76023.88%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

56
sanaeva
sanaeva
21 мар. 18:01 #
ого, второй сезон я не ждала )
серия вышла 03.04.2026
marinaaa25
marinaaa25
PRO
03 апр. 13:03 #
Любимые морпехи вернулись!! Дождались)
А Мама Гон У не меняется… По-прежнему доверчивая добрая душа , опыт прошлого ничему не научил.
Ох и завязочка намечается. К старым врагам еще новые прибавились и теперь это адовое комбо нужно будет одолеть.
marinaaa25
marinaaa25
PRO
03 апр. 13:04 #
@marinaaa25: кадр 😁
tevladka
tevladka
08 апр. 22:01 #
@marinaaa25: ну касаемо мамы — так а что она то сделала? В плане вся эта ситуация от неё вообще никак не зависит - добрая она или не добрая)
Inqshower
Inqshower
03 апр. 18:55 #
Бодрое начало сезона, злодей здесь, конечно, тот еще псих, уже в предвкушении, какая схватка будет между ними... Что еще заметил, как эта серия сильно похожа на первую серию первого сезона или мне просто показалось😅
НадеждаТ
НадеждаТ
03 апр. 19:35 #
Ещё когда утром парни на тренировочку мимо панорамных окно подумала жаль будет когда разобьют.

И четырёх телохраниетей жаль, всё нагнетают: Рожайте! Рожайте! хотя уже живущим работы не хватает, вынуждены были вместо того чтоб охранять подписаться на преступление и взорвались
Hidji
Hidji
07 апр. 06:09 #
@НадеждаТ: Корея как и Россия относится к странам с сокращающимся населением и быстрорастущим средним возрастом. Так что причины у нагнетания имеются. А вот на криминал они подписались явно не из-за нехватки работы).
НадеждаТ
НадеждаТ
07 апр. 17:36 #
@Hidji: Вообще не вижу ни одной реально веской причины, всё про плодящихся люмпенов сняли ещё 20лет назад в Идиократия(2006) Idiocracy https://myshows.me/movie/5741.

Это в России вакансии есть, а в Корее люди держатся даже за место уборщиков в Мисс День и Ночь/ Она разная днем и ночью (сериал 2024) https://myshows.me/view/89743 или кассиров в супермаркетах Тележка (2014) https://myshows.me/movie/152704 на к-х у нас вечная текучка и такого персонала не хватает даже с мигрантами и кассами самоообслуживания.
Hidji
Hidji
07 апр. 18:24 #
@НадеждаТ: до нас или Японии им, конечно, далековато. Но корейцы всё же более прагматичны при планировании будущего и не хотят таких же перспектив. Про китайцев вообще молчу, те что с воробьями в своë время лоханулись, что с политикой одного ребëнка позже. А теперь рожайте хоть десять, лишь бы выползти из демографической ямы). На полуострове же решили подстелить соломки заранее.
iamnotsatan
iamnotsatan
18 апр. 23:02 #
@Hidji: в Китае демографическая яма? Что вы несете?)
Hidji
Hidji
18 апр. 23:36 #
@iamnotsatan: я несу вам просвещение). Политика "одна семья - один ребёнок" сильно ударила по Китаю и теперь им грозит старение населения из-за того, что молодëжи значительно меньше, чем людей среднего возраста. И да, у них по статистике умирает больше людей, чем рождается. Гугл в помощь.
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
03 апр. 20:49 #
Вот это подарочек в пятницу) и сразу весь сезон) Надеюсь такой же бодрый и зрелищный как и первый, который 2 раза пересмотрел)
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 апр. 21:15 #

Просто кайф смотреть на 2 вещи:

  1. Это первая часть дорамы. Все счастливые занимаются любимым делом рядом с мамой, за которой уже пол серии не охотился злодей😁
  2. Это, конечно, бои. Это так хорошо. Это шикарно. Корея невероятно хорошо снимает драки, за этим можно наблюдать вечно.
USSH0905
USSH0905
04 апр. 07:21 #
@Ms_Dexter: даже антагонист харизматичный
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 апр. 21:19 #
Врт первое камео... Ждёте Декса и Со Джуна.
NikaFoxy
NikaFoxy
03 апр. 22:34 #
@Ms_Dexter: как зовут этого актера? Это Кон Мён?
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 апр. 22:35 #
@NikaFoxy: да
btsanel
btsanel
07 апр. 19:30 #
@Ms_Dexter: не зря же его показали, и упомянули что он таэквондист? Мб как-то помогут хехе
eva_ray
eva_ray
21 апр. 03:34 #
@btsanel: я абсолютно уверена что так и будет, заметила что те другие бандиты дерутся не как боксёры,а больше ногами тоже. Значит нужен будет он
NikaFoxy
NikaFoxy
03 апр. 22:39 #
Как же я ржала с их пьянки и усчезающих бутылок из багажника
kingforthesirens
kingforthesirens
03 апр. 22:46 #
Какие же боёвки🤌🏻 Одно наслаждение
NikaFoxy
NikaFoxy
03 апр. 23:17 #
Какая напряжённая серия во второй части, я просто с открытым ртом сидела
А как босиком бежал за машиной
USSH0905
USSH0905
04 апр. 07:22 #
@NikaFoxy: терминатор курит в сторонке
innsight
innsight
04 апр. 13:03 #
Я ничего не понимаю в спорте, и тем более в боях, но, уж точно знаю, что на взвешивании вступить в бой это прямой путь к дисквалификации.

Не люблю, в целом, сериалы про борьбу. Но первый сезон зацепил своей зрелищностью и эмоциональным напряжением. Посмотрим и продолжение. Я в предвкушении.
JR13
JR13
10 апр. 20:13 #
@innsight: далеко не так, если только не нанес травму сопернику на церемонию, а в остальном можешь толкаться, ругаться, даже бить, если не травма только.
innsight
innsight
10 апр. 20:15 #
@JR13: Серьёзно? Блин. Какая вседозволенность! По мне так ударить вне ринга это банально неуважение, за которое надо хотя бы штрафовать.
JR13
JR13
10 апр. 20:17 #
@innsight: за это возможны штрафы, но и то не всегда, бои это шоу и организаторы разрешают это, естественно они скажут, что так нельзя делать, но у себя внутри они радуются, т.к зрительский интерес становится выше. Все что делал Конор МакГрегор этому подтверждение, все его выходки, оскорбления, драки до боя, его ругали, но в тоже время радовались, что он так подогревает интерес
innsight
innsight
10 апр. 20:27 #
@JR13: Спасибо, теперь буду знать.
svetlanayan
svetlanayan
PRO
04 апр. 14:36 #
Я так ждала бои!!
1 серия такая интересная, мне всё нравиться❤️‍🔥
Почему я чую вайбы второй части Лучшие из лучших?🤔
Мне нравится, продолжайте)))
alexadance
alexadance
05 апр. 16:27 #
Ой жесть какая сходу
tanу
tanу
05 апр. 16:37 #
Я каждый раз путаю Рейна и Ли Сан-и. А теперь они тут вместе 🥲🤣

Не помню только, а в первом сезоне они оба были или нет 🤔
Severide
Severide
27 мая 22:33 #
Рейна в первом сезоне не было
neuznav
neuznav
05 апр. 22:04 #
Напомните, пожалуйста, что за девушка в коляске?
@neuznav: из киберполиции
neuznav
neuznav
05 апр. 22:58 #
@Евгения_Зимняя: а что с ней случилось?
@neuznav: вроде автокатастрофа, подстроенная злодеем. Ее шефа, кузена чеболя, отравили, а ей вот аварию устроили. Но точно не помню, в первом сезоне она мне не особо интересна была, не обратила внимания😅
neuznav
neuznav
05 апр. 23:04 #
@Евгения_Зимняя: поняла, спасибо! Вот и я как-то её линию вообще запомнила, сначала даже решила, что нового персонажа вводят так👀
@neuznav: надо 1 сезон пересмотреть просто)))
Severide
Severide
27 мая 22:35 #
я её даже не запомнила с первого сезона. а муж не захотел перед вторым первый пересмотреть, собака сутулая 😢

я даже про отравленного чувака не вспомнила, пока Вы не написали.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
06 апр. 16:53 #
вот бы в реальных боях так быстро руками махали и в таком темпе. я бы даже смотрел бы их ))
ReaLN_KRc4
ReaLN_KRc4
06 апр. 18:56 #
Финальная разборка была прям огонь!
guzinho
guzinho
06 апр. 19:12 #
Даже не знаю... Подпольный нелегальный турнир на миллионы долларов, где вообще нет зрителей вживую, а из 4 млн членов по всему миру дерется один дурачок все время - главный антагонист. "Игра в кальмара" на минималках какая-то)
g1664778
g1664778
12 апр. 00:43 #
@guzinho: как и в первом сезоне подпись не глядя и жизнь обычной жизнь в условиях войны это еще одна условность на которую приходится закрывать глаза, чтобы насладиться прекрасной хореографией боев. Но к сожалению эти условности становятся более абсурдными и это кажется не пойдёт на пользу сериалу
rradn
rradn
06 апр. 23:13 #
Нам сделали анонс: вернётся тот дикий боец из команды злодеев с прошлого сезона (кажется, звали Ин Бом). И мне этот анонс не нравится.

Первый бой главного героя с ним был жестоким и безнадёжным; нам показали, как ещё слаб Ким Гон У. Второй бой был тяжёлым, волевым, равным. А третий бой закончился за секунду — Ким Гон У решил всё одним мощным бескомпромиссным ударом.

Ин Бон стал прекрасным маркером физического (и ментального) развития наших героев — от неопытных щенков до диких гончих. Персонаж уже исполнил свою функцию, и непонятно, что нового он может привнести. Совсем грустно — а я догадываюсь, так и будет, — если сейчас его просто сценарно усилят относительно первого сезона, прикрываясь банальной жаждой мести.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
07 апр. 13:03 #
ох уж эти дарамы, ну закрутили. драчки на уровне 👍
ocean_i131916111
ocean_i131916111
07 апр. 18:25 #
спасибо за второй сезон, не ожидал, но очень надеялся, первый сезон посмотрел 3 раза за один месяц )\
tevladka
tevladka
08 апр. 22:05 #
Учитывая что я недавно пересмотрела первый сезон, так что сюжет как никогда свеж в моей голове, хотя были сомнения смотреть ли, ведь это был последний проект Ли Сэ Рон, плюс из которого не вышвырнули прям в процессе. Но решила таки глянуть, раз продолжение сняли. Прикольно, что столько прошлых второстепенных героев вернули, я даже не ожидала! Но вот этого отбитого Имбома вообще не рада видеть, его морда меня достала меня еще в первом сезоне. Лучше бы из той четверки другого перса выпустили ну свободу 😅

Рейн в роли здодея прям смотрим убедительно, и уже хочется орать: да отвалите вы от ребят. Они себе живут, спортом занимаются, никого не трогает, но преступники так и липнут к ним 😩
JR13
JR13
10 апр. 19:58 #
Какая же беспечная мать у ГГ, так спокойно впускает в дом непонятно кого. Я друг вашего сына, пришел ночью к нему, давайте пустите меня и я его подожду.. позвонить сыну? Сказать, что лучше подождать на улице? Нет же, давай впустим людей, которые похожи на бандитов, тем более бандиты уже в прошлом чуть не убили ее, ну что же может еще произойти такого, да? Молодец, мама ГГ! Ты же прекрасно знаешь своего сына и должна понимать круг его общения!

Ну и чел с хвостиком очередной социопат, который считает, что ему все должны!

P.s боксер из Узбекистана, явно не похож на чела с фамилией Белов, он реальный узбек, так дали бы узбекскую фамилию!
almishha
almishha
11 апр. 13:18 #
любимые вернулись
жутко мощное начало
idcwytofme
idcwytofme
12 апр. 20:21 #
боже, мамаша так ничему и не научилась с прошлого сезона.
впустить в дом двух каких-то незнакомых типов - нормально, заходите, сейчас чаю вам принесу гости дорогие
🤦🏻‍♀️🙄
Vinona
Vinona
PRO
15 апр. 18:11 #
Отличное начало сезона. Эпичные бои 🥊🥊
jb_honey
jb_honey
PRO
23 апр. 13:26 #
узбек адик белов 🙈🤡
vk860469
vk860469
18 мая 15:33 #
@jb_honey: узбека жалко
аngelina
аngelina
20 мая 11:50 #
Второй сезон получше первого. Но ощущение, что сериал снят ради того, чтобы снять сериал не отпускает 😕 не хочет мне в душу залезать)
Severide
Severide
27 мая 22:38 #
поплакали, покакали, покекали, аху.. кхм-кхм.. Эли.. посмотрим дальше 💪🏻
Написать комментарий: