Любимые морпехи вернулись!! Дождались) А Мама Гон У не меняется… По-прежнему доверчивая добрая душа , опыт прошлого ничему не научил. Ох и завязочка намечается. К старым врагам еще новые прибавились и теперь это адовое комбо нужно будет одолеть.
Бодрое начало сезона, злодей здесь, конечно, тот еще псих, уже в предвкушении, какая схватка будет между ними... Что еще заметил, как эта серия сильно похожа на первую серию первого сезона или мне просто показалось😅
Ещё когда утром парни на тренировочку мимо панорамных окно подумала жаль будет когда разобьют.
И четырёх телохраниетей жаль, всё нагнетают: Рожайте! Рожайте! хотя уже живущим работы не хватает, вынуждены были вместо того чтоб охранять подписаться на преступление и взорвались
@НадеждаТ: Корея как и Россия относится к странам с сокращающимся населением и быстрорастущим средним возрастом. Так что причины у нагнетания имеются. А вот на криминал они подписались явно не из-за нехватки работы).
@Hidji: Вообще не вижу ни одной реально веской причины, всё про плодящихся люмпенов сняли ещё 20лет назад в Идиократия(2006) Idiocracy https://myshows.me/movie/5741.
Это в России вакансии есть, а в Корее люди держатся даже за место уборщиков в Мисс День и Ночь/ Она разная днем и ночью (сериал 2024) https://myshows.me/view/89743 или кассиров в супермаркетах Тележка (2014) https://myshows.me/movie/152704 на к-х у нас вечная текучка и такого персонала не хватает даже с мигрантами и кассами самоообслуживания.
@НадеждаТ: до нас или Японии им, конечно, далековато. Но корейцы всё же более прагматичны при планировании будущего и не хотят таких же перспектив. Про китайцев вообще молчу, те что с воробьями в своë время лоханулись, что с политикой одного ребëнка позже. А теперь рожайте хоть десять, лишь бы выползти из демографической ямы). На полуострове же решили подстелить соломки заранее.
@iamnotsatan: я несу вам просвещение). Политика "одна семья - один ребёнок" сильно ударила по Китаю и теперь им грозит старение населения из-за того, что молодëжи значительно меньше, чем людей среднего возраста. И да, у них по статистике умирает больше людей, чем рождается. Гугл в помощь.
Я ничего не понимаю в спорте, и тем более в боях, но, уж точно знаю, что на взвешивании вступить в бой это прямой путь к дисквалификации.
Не люблю, в целом, сериалы про борьбу. Но первый сезон зацепил своей зрелищностью и эмоциональным напряжением. Посмотрим и продолжение. Я в предвкушении.
@innsight: далеко не так, если только не нанес травму сопернику на церемонию, а в остальном можешь толкаться, ругаться, даже бить, если не травма только.
@innsight: за это возможны штрафы, но и то не всегда, бои это шоу и организаторы разрешают это, естественно они скажут, что так нельзя делать, но у себя внутри они радуются, т.к зрительский интерес становится выше. Все что делал Конор МакГрегор этому подтверждение, все его выходки, оскорбления, драки до боя, его ругали, но в тоже время радовались, что он так подогревает интерес
@neuznav: вроде автокатастрофа, подстроенная злодеем. Ее шефа, кузена чеболя, отравили, а ей вот аварию устроили. Но точно не помню, в первом сезоне она мне не особо интересна была, не обратила внимания😅
Даже не знаю... Подпольный нелегальный турнир на миллионы долларов, где вообще нет зрителей вживую, а из 4 млн членов по всему миру дерется один дурачок все время - главный антагонист. "Игра в кальмара" на минималках какая-то)
@guzinho: как и в первом сезоне подпись не глядя и жизнь обычной жизнь в условиях войны это еще одна условность на которую приходится закрывать глаза, чтобы насладиться прекрасной хореографией боев. Но к сожалению эти условности становятся более абсурдными и это кажется не пойдёт на пользу сериалу
Нам сделали анонс: вернётся тот дикий боец из команды злодеев с прошлого сезона (кажется, звали Ин Бом). И мне этот анонс не нравится.
Первый бой главного героя с ним был жестоким и безнадёжным; нам показали, как ещё слаб Ким Гон У. Второй бой был тяжёлым, волевым, равным. А третий бой закончился за секунду — Ким Гон У решил всё одним мощным бескомпромиссным ударом.
Ин Бон стал прекрасным маркером физического (и ментального) развития наших героев — от неопытных щенков до диких гончих. Персонаж уже исполнил свою функцию, и непонятно, что нового он может привнести. Совсем грустно — а я догадываюсь, так и будет, — если сейчас его просто сценарно усилят относительно первого сезона, прикрываясь банальной жаждой мести.
Учитывая что я недавно пересмотрела первый сезон, так что сюжет как никогда свеж в моей голове, хотя были сомнения смотреть ли, ведь это был последний проект Ли Сэ Рон, плюс из которого не вышвырнули прям в процессе. Но решила таки глянуть, раз продолжение сняли. Прикольно, что столько прошлых второстепенных героев вернули, я даже не ожидала! Но вот этого отбитого Имбома вообще не рада видеть, его морда меня достала меня еще в первом сезоне. Лучше бы из той четверки другого перса выпустили ну свободу 😅
Рейн в роли здодея прям смотрим убедительно, и уже хочется орать: да отвалите вы от ребят. Они себе живут, спортом занимаются, никого не трогает, но преступники так и липнут к ним 😩
Какая же беспечная мать у ГГ, так спокойно впускает в дом непонятно кого. Я друг вашего сына, пришел ночью к нему, давайте пустите меня и я его подожду.. позвонить сыну? Сказать, что лучше подождать на улице? Нет же, давай впустим людей, которые похожи на бандитов, тем более бандиты уже в прошлом чуть не убили ее, ну что же может еще произойти такого, да? Молодец, мама ГГ! Ты же прекрасно знаешь своего сына и должна понимать круг его общения!
Ну и чел с хвостиком очередной социопат, который считает, что ему все должны!
P.s боксер из Узбекистана, явно не похож на чела с фамилией Белов, он реальный узбек, так дали бы узбекскую фамилию!
боже, мамаша так ничему и не научилась с прошлого сезона. впустить в дом двух каких-то незнакомых типов - нормально, заходите, сейчас чаю вам принесу гости дорогие 🤦🏻♀️🙄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
56А Мама Гон У не меняется… По-прежнему доверчивая добрая душа , опыт прошлого ничему не научил.
Ох и завязочка намечается. К старым врагам еще новые прибавились и теперь это адовое комбо нужно будет одолеть.
И четырёх телохраниетей жаль, всё нагнетают: Рожайте! Рожайте! хотя уже живущим работы не хватает, вынуждены были вместо того чтоб охранять подписаться на преступление и взорвались
Это в России вакансии есть, а в Корее люди держатся даже за место уборщиков в Мисс День и Ночь/ Она разная днем и ночью (сериал 2024) https://myshows.me/view/89743 или кассиров в супермаркетах Тележка (2014) https://myshows.me/movie/152704 на к-х у нас вечная текучка и такого персонала не хватает даже с мигрантами и кассами самоообслуживания.
Просто кайф смотреть на 2 вещи:
А как босиком бежал за машиной
Не люблю, в целом, сериалы про борьбу. Но первый сезон зацепил своей зрелищностью и эмоциональным напряжением. Посмотрим и продолжение. Я в предвкушении.
1 серия такая интересная, мне всё нравиться❤️🔥
Мне нравится, продолжайте)))
Не помню только, а в первом сезоне они оба были или нет 🤔
я даже про отравленного чувака не вспомнила, пока Вы не написали.
Первый бой главного героя с ним был жестоким и безнадёжным; нам показали, как ещё слаб Ким Гон У. Второй бой был тяжёлым, волевым, равным. А третий бой закончился за секунду — Ким Гон У решил всё одним мощным бескомпромиссным ударом.
Ин Бон стал прекрасным маркером физического (и ментального) развития наших героев — от неопытных щенков до диких гончих. Персонаж уже исполнил свою функцию, и непонятно, что нового он может привнести. Совсем грустно — а я догадываюсь, так и будет, — если сейчас его просто сценарно усилят относительно первого сезона, прикрываясь банальной жаждой мести.
Рейн в роли здодея прям смотрим убедительно, и уже хочется орать: да отвалите вы от ребят. Они себе живут, спортом занимаются, никого не трогает, но преступники так и липнут к ним 😩
Ну и чел с хвостиком очередной социопат, который считает, что ему все должны!
P.s боксер из Узбекистана, явно не похож на чела с фамилией Белов, он реальный узбек, так дали бы узбекскую фамилию!
жутко мощное начало
впустить в дом двух каких-то незнакомых типов - нормально, заходите, сейчас чаю вам принесу гости дорогие
🤦🏻♀️🙄