Не понимаю решение сделать хронометраж серий как у ситкомов. Не успеваешь толком погрузиться в ситуацию, как уже начинаются титры. С одной стороны это по-police-овски динамично, но с другой стороны получается галопом по ключевым моментам. Хотелось бы большего погружения
Понравилась ироническая реплика стажера начальнице (на 19:04): Начальница во время смены уходит то ли в стриптиз-клуб, то ли бильярдный клуб (получить инфу о одном участнике нападения). Когда она вернулась, стажер прикалывается:
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Интересно, а это будет фишкой всех серий - заканчивать в темное время суток? Выходит конкретно 1 серия = 1 смена...
Понравилась ироническая реплика стажера начальнице (на 19:04):
Начальница во время смены уходит то ли в стриптиз-клуб, то ли бильярдный клуб (получить инфу о одном участнике нападения). Когда она вернулась, стажер прикалывается: