пока это однозначно мой любимый эпизод! первая битва с морским дозором шикарная😂, флешбек с Гарпом и в целом такое ранее раскрытие его родства с Луффи вполне к месту – его ввели ровно тогда, когда этим еще можно кого-то удивить, а также добавить персонажам тем для обсуждения) Зоро выполнил свою роль старпома на 10/10 ахах Барати чудо как хорош, необычайно атмосферный, чувствуется, что он точка притяжения! Санджи супер, понравился тот уровень восхищения женским полом, который ему оставили, как по мне - самое то) а как ребята на него среагировали! пародия Зоро это шедевр ахаха в целом все взаимодействия шляп классные, раскрывают их самих и их зарождающуюся дружбу все сильнее) понравилась игра Нами и Зоро на выпивку, а когда Нами начала говорить про свою деревню внутри даже что-то кольнуло💔 Михоук хорош, особенно его первое появление и разгром флотилии Дона Крейга, поражение и клятва Зоро передано точь в точь, как мне показалось💔 ну и каждый раз радуюсь новым нарядам шляп, еще на этапе тизеров и трейлеров все подмечали, что они будут постоянно меняться и совпадать с теми, что были на обложках и разворотах манги, но видеть их уже в процессе сериала каждый раз приятно)
@GonReborn: Моргана? Точно про него вопрос? С ним всё как раз раскрыто, показали, что его Гарп наказал - он был привязан, как Зоро, в момент отплытия Гарпа и Коби с Хельмеппо. А если речь про Крейга, то дыа, на нём решили явно не акцентировать, вставили пасхалкой для фанатов просто)
Кажется Гарп забавляется всей этой "войной" с Луффи. Вы только посмотрите на его восторг!! А вот отправить за внуком Михоука - чит)) Хотя, признаться, я рада, что последний задание не выполнил. Санджи показан интересно, мне нравится. А вот возмущения Нами на тему "почему Луффи не рассказал про деда?" - лицемерие чистой воды)) Сама орала, что они не команда и секретов вагон да маленькая тележка. Но возмутиться не забыла. Хотя их игра с Зорро в угадайку мне понравилась, да и переживала во время боя очень даже искренне.
@kronenberg: он там как будто весь нарисованный на фоне всего нарисованного - сцена с его боем во время звонка выглядела скорее как сцена из компьютерной игры, чем из сериала.
Михак очень эффектно появился, трудно снять вот это гигантское анмешное оружие, чтоб это не было смешно или нелепо, но Михак выглядел великолепно. А ещё его глаза🔥 Утоп пока выглядит самым неудачным приобретением команды, пользы от него всё ещё никакой. И да, уже несколько серий хочу написать, какие улитки наркоманские, особенно улитка с бородой)
@ChrisRedfield: дед был на работе, может даже в другой части света) он навещал Луффи только в отпуска, а в остальное время за ним приглядывала Макино (владелица бара)
@ChrisRedfield: про детство Луффи даже в оригинале говорилось сильно позже. К рассказу про деда было известно то к что Луффи в детстве тусил с Шанксом и потом уже появился Гарп и раскрылось, что он дед Луффи, а еще сильно позже было рассказано про детство Луффи. Так что по сути сериал старается достаточно точно экранизировать мангу, хоть иногда раскрывает карты слишком рано.
Наконец-то пошли эмоции! Пошла химия между героями, они начали смотреться действительно как команда. Резкий и эмоциональный Санджи приятно удивил) хотя на фоне с Зоро он всё равно выглядит машиной😂
Начало серии хорошее, ребята наконец-то начинают взаимодействовать как команда, Санджи очаровывает свои обаянием. Разочаровала концовка серии. Битва Михоука и Зоро является одним из важнейших событий для Зоро в плане становления как персонажа и личности. В этом эпизоде мы должны были наблюдать начало настоящей крепкой дружбы между Луффи и Зоро основывающейся на взаимном уважении и окончательного принятия Зоро Луффи как капитана. Такой сильный в эмоциональном плане момент был попросту профукан. Всем советую посмотреть арку Барати в аниме и попросту сравнить накал страстей.
А вот и Санджи. Первые впечатления? По-моему он немного старовато выглядит, не? По крайней мере смотрится старше всех остальных. В остальном пока претензий нет.
Чёт Зоро стал проигрывать в каждой серии. То его в колодец сбрасывают, то тут мечом чикают. Но тут конечно соперник посерьёзнее. Михоук выглядит впечатляюще, в отличии от того же Шанкса, который смотрелся слишком простовато.
@Kritik-tok: так у Шанкса с Михоуоком разные характеры просто ,так то они равны по силе ,и Шанкс тоже может быть грозен ,вы просто его в бою с Кодом и на Маринфорде ещё не видели
— think he has a brain damage? — I think that every day Они 💔 Сцена, где они все по-доброму трещали с того как Санджи обхаживал Нами, уморительная. И Санджи хорош оказался, чертяка. Тащит на обаянии.
@driveshaft: Дон Криг и в оригинале жалок, в этом его суть))) Гин так-то и в оригинале не особо белым был, скорее мексиканцем, тут просто актёр так себе отыграл, не в цвете кожи дело)))
Все еще поражаюсь тому, как похож Маккенью и актёр, играющий маленького Зоро.
Зоро рановато умирать, пусть не придуривается.
А ещё... мне безумно нравится стиль боя Санджи, использовать только ноги - выглядит очень круто.
А ещё мне безумно смешно с того, что Луффи неиронично пошёл мыть посуду пхахаха интересно, он бы реально мыл её год, если бы ничего не произошло или нет ахаха
Санджи и Зоро всегда были моими любимчиками в аниме... Но увидев их в сериале.... Они очень хороши) Была приятно удивлена, как хорошо они подобрали актёра на роль Санджи 🙏🏻 Оба прекрасны! 😁
Пока что лучшая серия! Михок моя любовь, великолепного актера подобрали ❤️ Санджи понравился больше, чем я ожидала по фото. Но хотелось бы больше Усоппа.
Двоякое впечатление. Мне одновременно и нравится, и нет. Санджи в одну секунду смотрится органично, а в следующую — как лютый мискаст. Сражение с Михоуком выглядит эпично и по раскадровке очень много знакомых крутых ракурсов и сцен — и вместе с тем недодали важную основу для будущей безупречной верности Зоро своему капитану и безоглядного доверия к Ророноа со стороны Луффи. Конфликт ещё этот дурацкий... Не припомню, чтобы в каноне Санджи огребал за экспериментаторство. Да, Зефф постоянно на него ворчал, ругался и распускал ноги (хотя в его случае только одну ногу 😅), и Санджи в ответ тоже скандалил и огрызался, но это было в духе родительско-сыновьих отношений, неизбежный конфликт отцов и детей, а тут всё выглядит как придирка излишне консервативного шефа. Ну, хоть мелким баклажаном его обзывает, и на том спасибо. Хотя визуально Санджи чот крупноват для мелкого 😂 Понравилось укрепление связей в команде: и как Нами с Зоро играли на выпивку, и как Нами, переживая за этого недоделанного зеленоволосого самурая, ухватилась за руку Усоппа. И мотивирующие беседы Луффи с Санджи порадовали.
Наконец-то команда начинает становиться командой, здорово обыграли, как они все переживают друг за друга. Санджи с какого-то ракурса действительно выглядит прям 100% Санджи, наверное, когда не сильно выделяется его квадратный подбородок... Да и в целом он великоват для 18-летнего (или сколько там ему по канону первой арки). Встреча с Михавком и дуэль вроде как на пафосной ноте, но мне немного нехватило эпичности в плане экшена, даже в доме Кайи пободрее была схватка. И вроде как сцены все воспроизвели почти дословно (томик на японском был мной в свое время замусолен до символических дыр, и всю раскадровку я помню наизусть). В аниме и манге этот момент ощущается гораздо драматичнее, Зоро как-то более трушно рыдал, и вообще потом должен был навернуться в океан... Хотя Михавк, конечно, крут, прям вжился в роль и даже огромным мечом орудует вполне естественно.
Тоже показалось, что Санджи староват слегка, но играет вроде классно, хоть и не настолько гиперболизированно, как в аниме. Понравился Михоук. После прошлых двух серий я уже даже не удивился, что они обрезали столько моментов из этой арки😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
62первая битва с морским дозором шикарная😂, флешбек с Гарпом и в целом такое ранее раскрытие его родства с Луффи вполне к месту – его ввели ровно тогда, когда этим еще можно кого-то удивить, а также добавить персонажам тем для обсуждения) Зоро выполнил свою роль старпома на 10/10 ахах Барати чудо как хорош, необычайно атмосферный, чувствуется, что он точка притяжения! Санджи супер, понравился тот уровень восхищения женским полом, который ему оставили, как по мне - самое то) а как ребята на него среагировали! пародия Зоро это шедевр ахаха
в целом все взаимодействия шляп классные, раскрывают их самих и их зарождающуюся дружбу все сильнее) понравилась игра Нами и Зоро на выпивку, а когда Нами начала говорить про свою деревню внутри даже что-то кольнуло💔
Михоук хорош, особенно его первое появление и разгром флотилии Дона Крейга, поражение и клятва Зоро передано точь в точь, как мне показалось💔
ну и каждый раз радуюсь новым нарядам шляп, еще на этапе тизеров и трейлеров все подмечали, что они будут постоянно меняться и совпадать с теми, что были на обложках и разворотах манги, но видеть их уже в процессе сериала каждый раз приятно)
И пока персонаж Коби не вызывает симпатии абсолютно.
Дозор в принципе как-то радует что-ли ) Коби и Хельмепо тут интересно раскрываются.
Барати великолепен!!!
Зеф охрененно подобран!
Санджи, фиг знает, какое-то двоякое впечатление...
Да и в целом осадочек от него какой то...
Михоук. Абалденный!
Утоп пока выглядит самым неудачным приобретением команды, пользы от него всё ещё никакой.
И да, уже несколько серий хочу написать, какие улитки наркоманские, особенно улитка с бородой)
Резкий и эмоциональный Санджи приятно удивил) хотя на фоне с Зоро он всё равно выглядит машиной😂
Разочаровала концовка серии. Битва Михоука и Зоро является одним из важнейших событий для Зоро в плане становления как персонажа и личности. В этом эпизоде мы должны были наблюдать начало настоящей крепкой дружбы между Луффи и Зоро основывающейся на взаимном уважении и окончательного принятия Зоро Луффи как капитана. Такой сильный в эмоциональном плане момент был попросту профукан. Всем советую посмотреть арку Барати в аниме и попросту сравнить накал страстей.
Чёт Зоро стал проигрывать в каждой серии. То его в колодец сбрасывают, то тут мечом чикают. Но тут конечно соперник посерьёзнее. Михоук выглядит впечатляюще, в отличии от того же Шанкса, который смотрелся слишком простовато.
— I think that every day
Они 💔
Сцена, где они все по-доброму трещали с того как Санджи обхаживал Нами, уморительная.
И Санджи хорош оказался, чертяка. Тащит на обаянии.
Гин так-то и в оригинале не особо белым был, скорее мексиканцем, тут просто актёр так себе отыграл, не в цвете кожи дело)))
Зоро рановато умирать, пусть не придуривается.
А ещё... мне безумно нравится стиль боя Санджи, использовать только ноги - выглядит очень круто.
А ещё мне безумно смешно с того, что Луффи неиронично пошёл мыть посуду пхахаха интересно, он бы реально мыл её год, если бы ничего не произошло или нет ахаха
Они очень хороши) Была приятно удивлена, как хорошо они подобрали актёра на роль Санджи 🙏🏻
Оба прекрасны! 😁
Санджи понравился больше, чем я ожидала по фото.
Но хотелось бы больше Усоппа.
Понравилось укрепление связей в команде: и как Нами с Зоро играли на выпивку, и как Нами, переживая за этого недоделанного зеленоволосого самурая, ухватилась за руку Усоппа. И мотивирующие беседы Луффи с Санджи порадовали.
Санджи с какого-то ракурса действительно выглядит прям 100% Санджи, наверное, когда не сильно выделяется его квадратный подбородок... Да и в целом он великоват для 18-летнего (или сколько там ему по канону первой арки).
Встреча с Михавком и дуэль вроде как на пафосной ноте, но мне немного нехватило эпичности в плане экшена, даже в доме Кайи пободрее была схватка. И вроде как сцены все воспроизвели почти дословно (томик на японском был мной в свое время замусолен до символических дыр, и всю раскадровку я помню наизусть). В аниме и манге этот момент ощущается гораздо драматичнее, Зоро как-то более трушно рыдал, и вообще потом должен был навернуться в океан... Хотя Михавк, конечно, крут, прям вжился в роль и даже огромным мечом орудует вполне естественно.
Понравился Михоук.
После прошлых двух серий я уже даже не удивился, что они обрезали столько моментов из этой арки😂
Нами по-прежнему безумно радует 🥰
Зоро 💔 💔