Марта Келли как глава совета энергетических вампиров - идеальное кастинг-решение. Что её стендап , что её роли в кино и сериалах (хотя, скорее, "роль" в единственном числе, ведь она везде одинаковая) - это то ещё выкачивание энергии, настолько она невыносимо скучна и душна. А ещё появления Хэннибала Бёресса и Джо Файерстон одновременно порадовали и вызвали приступ ностальгии. Потому что первого всё ещё не хватает в "Шоу Эрика Андре", а вторая напомнила о закрытии "Джо Пера говорит с вами" (это один из самых мирных и добрых сериалов, что я видел, с далеко не самым стандартным юмором).
Наконец-то и совет энергетических вампиров, отличный каст подобрали и шикарно передали всю "атмосферу", я до этого надеялся на такой совет, но думал будет сложно показать, а они очень классно придумали. За дебаты Колина и его бывшую тоже плюсик.
Сюжеты с Нандором и с греческой семьей Надьи тоже неплохие, Лазло особенно хорош со своими "14 languages" и "f-f-f-uck yourselves"
Кастинг совета энергетических вампиров просто потрясающий. Грегг Тёркингтон (мини-воссоединение с Марком Прокшем) Джо Файрстоун (Joe Pera Talks with You) Марта Келли (Baskets) Апарна Нанчерла (Corporate) Хэннибал Бёресс (The Eric Andre Show) И забавно видеть Роберта Смигеля (Triumph the Insult Comic Dog) в роли Alexander the Jew :)
I can speak 14 languages. As long as they are English. Лазло такой мастер слов :)
Аплодирую стоя тому, кто это написал и Мэтту Берри за подачу. Монолог, достойный Шекспира
Теперь я знаю, что отличаюсь от вас, люди, но я тот, кто я есть. - А кто вы такой? - спросил я. Я слышу, как ты спрашиваешь. Что ж, это хороший вопрос. Я уважаемый британский джентльмен, хорошо воспитанный и родившийся в поместье. Я могу говорить на 14 языках, при условии, что это английский. Я могу играть на любом инструменте, кроме волынки. Они звучат чертовски ужасно для всех. Я могу превратить любое дерево, любую живую изгородь в вульву. Во времена, когда еще не было медицины, я пережил гонорею, хламидиоз, чуму, косолапость, проказу, черную лихорадку, желтую лихорадку, ночную лихорадку. Но самое главное, и я должен подчеркнуть, что это самое важное во мне: я сертифицированный мастер петушиного боя. Чтобы сократить это и перейти прямо к делу, вы все можете идти на х-х-хуй. Очень сильно.
Как я обожаю линию с энергетическими вампирами. Помню свой восторг, когда посмотрела самую первую серию и увидела, что обычные вампиры и энергетический живут вместе. Гениально.
«часто пахнет тушеной говядиной как и все маленькие дети» речь Колина и совет верховных энергетических вампиров просто убили «это не то чем кажется. я только что дрочил на ваши прекрасные лица во время перерыва» ахахахаахахах обожаю скажите, что не мне одной показалось, что на плакате Барбары Колин Робинсон в парике
Первые четыре серии сезона — это ор, восторг, заливистый смех. Как я скучала и как здорово, что на пятом сезоне стало не хуже, а чётко на уровне. Моей любви нет границ.
Подросток Колин Робинсон — это хорошо, но в двух последних сезонах в фавориты внезапно выбился Лазло — такой заботливый и внимательный (кхь), изобретательный и трогательный.
Дай бог здоровьичка и многих лет жизни этому сериалу!
i can speak 14 languages as long as they're english – звучит как что-то, что мог бы сказать лингвист, занимающийся всяким там староанглийским и т.п., но я без понятия, наберётся ли аж 14 предшественников современного английского😆 ну или 13
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
25А ещё появления Хэннибала Бёресса и Джо Файерстон одновременно порадовали и вызвали приступ ностальгии. Потому что первого всё ещё не хватает в "Шоу Эрика Андре", а вторая напомнила о закрытии "Джо Пера говорит с вами" (это один из самых мирных и добрых сериалов, что я видел, с далеко не самым стандартным юмором).
Сюжеты с Нандором и с греческой семьей Надьи тоже неплохие, Лазло особенно хорош со своими "14 languages" и "f-f-f-uck yourselves"
Грегг Тёркингтон (мини-воссоединение с Марком Прокшем)
Джо Файрстоун (Joe Pera Talks with You)
Марта Келли (Baskets)
Апарна Нанчерла (Corporate)
Хэннибал Бёресс (The Eric Andre Show)
И забавно видеть Роберта Смигеля (Triumph the Insult Comic Dog) в роли Alexander the Jew :)
I can speak 14 languages. As long as they are English.
Лазло такой мастер слов :)
Теперь я знаю, что отличаюсь от вас, люди, но я тот, кто я есть.
- А кто вы такой? - спросил я. Я слышу, как ты спрашиваешь.
Что ж, это хороший вопрос. Я уважаемый британский джентльмен, хорошо воспитанный и родившийся в поместье.
Я могу говорить на 14 языках, при условии, что это английский.
Я могу играть на любом инструменте, кроме волынки. Они звучат чертовски ужасно для всех.
Я могу превратить любое дерево, любую живую изгородь в вульву.
Во времена, когда еще не было медицины, я пережил гонорею, хламидиоз, чуму, косолапость, проказу, черную лихорадку, желтую лихорадку, ночную лихорадку.
Но самое главное, и я должен подчеркнуть, что это самое важное во мне: я сертифицированный мастер петушиного боя.
Чтобы сократить это и перейти прямо к делу, вы все можете идти на х-х-хуй.
Очень сильно.
Вот я в центре внимания,
На моем обрезании 🎶
И жена на заднем плане такая неплохая
речь Колина и совет верховных энергетических вампиров просто убили
«это не то чем кажется. я только что дрочил на ваши прекрасные лица во время перерыва» ахахахаахахах обожаю
скажите, что не мне одной показалось, что на плакате Барбары Колин Робинсон в парике
Подросток Колин Робинсон — это хорошо, но в двух последних сезонах в фавориты внезапно выбился Лазло — такой заботливый и внимательный (кхь), изобретательный и трогательный.
Дай бог здоровьичка и многих лет жизни этому сериалу!