сколько любви в этой серии! нандор всеми силами пытается вытащить колина робинсона из энергетической ямы, а надя, очень активно делающая вид, что ей безразлична судьба гильермо, так напряглась и раскидала всех, когда услышала, что его хотят усыпить. лазло золотой мужчина, полюбила его в этом сезоне больше, чем когда-либо.
пожалуй, один из любимых эпизодов! и сколько тут girlboss нади, я счастлива
Врач при любой ситуации: "I say we put him down". Отличная серия, я даже не знаю что больше понравилось - линия с интересными историями Колина "A.S.S." (особенно камео Слэттери) или с клиникой (Надья шикарна, Гильермо под лекарствами тоже).
С произношения Лазло каждую серию смеюсь, "квик, ту вэ ЛаборАтори".
@kobiii: у него британское произношение (они же жили до появления американского английского): лАбОратори. В американском английском ближе к "лАбротари".
Шикарный эпизод. Радует, что и Лазло, и Надя - надёжные друзья. Уверен, что Колин тоже узнает про Гизмо и будет также прикрывать его, чтобы не навредить Нандору.
Миньоны ветеринара чисто маньяки из "Хостела" по одежде.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
28пожалуй, один из любимых эпизодов! и сколько тут girlboss нади, я счастлива
Отличная серия, я даже не знаю что больше понравилось - линия с интересными историями Колина "A.S.S." (особенно камео Слэттери) или с клиникой (Надья шикарна, Гильермо под лекарствами тоже).
С произношения Лазло каждую серию смеюсь, "квик, ту вэ ЛаборАтори".
- Единственная волосатая лягушка, которая меня интересует, моя дорогая, это та, что между твоими лапками.
Тупо я каждый раз, когда вижу Джона Слэттери 😂
Обожаю акцент Лазло, вечность бы слушала.
Миньоны ветеринара чисто маньяки из "Хостела" по одежде.
- Отвернитесь от науки - и погибнете.
))))
Джон Слэттери перевампирил вампиров аж до того, что они кувыркнулись из его машины.)) - ну его нахер.
но Надья прям звезда этой серии! красотка!
Надя ты крутая сука, но я люблю тебя
А еще я очень люблю Лазло, но он озабоченная сука
А еще я люблю Колю, он скучная сука, сокращено сс
Но больше всего я люблю Нандора, потому что он королева сук
Я Хартур Усама Йянсен, но его пришлось сменить когда люди понимали что инициалы складываются в - ХУЙ