Из извращенки и аллергика очень прикольно-харизматичный дуэт с вынесением мозга друг другу выходит! Сцену, где она эдаким Винни-Пухом застряла в окне и с мясом выдрала всю раму, а потом ходила с этим куском бетона вокруг талии - пересматривал трижды, как и перепалку во время "выпиливания" :D
Серия конечно полный угар ))) Но в конце выбесила подруга ГГ, я понимаю, что ревность, но бить с ноги незнакомого человека... Это могла быть его сестра например, да даже если и девушка, он мог обманывать их обеих. Что за мода у женщин драться за мужчин, а не вместе отлупить изменщика. Ну тут конечно и не измена, и сам и получил, но это как бы случайно.
Я обожаю эти отсылочки к другим дорамам: сначала 25/21, теперь дневник моего раскрепощения) А с этого "поклоняйся мне" от тётушки я просто выпала, гораздо лучше оригинала XDXDXD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8И с "девушкой" в чулках забавно вышло :)
Линия с тётушкой и полицейским...это просто топчик.
🤣🤭🤣🤭 Происходит что-то странное!!!
Но в конце выбесила подруга ГГ, я понимаю, что ревность, но бить с ноги незнакомого человека... Это могла быть его сестра например, да даже если и девушка, он мог обманывать их обеих. Что за мода у женщин драться за мужчин, а не вместе отлупить изменщика. Ну тут конечно и не измена, и сам и получил, но это как бы случайно.
Дуэт главных героев невероятен.
Где Пон ехала в автобусе как собака с высунутым языком особенно повеселила😁
Забавное происходит. Ну и началась арка героя: помог жгг, но прошляпил крупное дело. Хотя тоже пока ищет свою выгоды хдд