Боже, эта дорама лучшая! 😍😍😍 Лучше всех остальных, что выходят сейчас! Я так смеялась большую часть серии!! До слез. Хотя Влюбленные тоже хороши, но там особо не посмеешься 🤔
Одна из немногих дорам, которые я смотрю с субтитрами! Не отвлекаясь, столько тут всего, всякие нюансы, отсылки, боже... Я теперь не думаю, что продавец убийца, во-первых, он странно смотрел на кандидата в мэры, думаю, что тут что-то зарыто..дедушка ж не зря выкрал документы. Эта линия нам ещё принесет сюрпризы. Плюс анонс следующей серии, где его видят в дождевике. Рано:-) так рано настоящих убийц не палят.
Очень жалко парнишку, до слёз. Боже, это очень трогательная история у ребят и такой финал. Капец ..и парнишка симпатичный, корейцы...нет бы убивали обычных... найдут айдолов и давай направо и налево выпиливать. Жалко. Очень жаль, что наша героиня не успела увидеть, кто именно его убил, хотя, думаю, что тут итак ясно, кто.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Я теперь не думаю, что продавец убийца, во-первых, он странно смотрел на кандидата в мэры, думаю, что тут что-то зарыто..дедушка ж не зря выкрал документы. Эта линия нам ещё принесет сюрпризы. Плюс анонс следующей серии, где его видят в дождевике. Рано:-) так рано настоящих убийц не палят.
Очень жалко парнишку, до слёз. Боже, это очень трогательная история у ребят и такой финал. Капец ..и парнишка симпатичный, корейцы...нет бы убивали обычных... найдут айдолов и давай направо и налево выпиливать. Жалко. Очень жаль, что наша героиня не успела увидеть, кто именно его убил, хотя, думаю, что тут итак ясно, кто.
Пон могла бы позвать врачей и возможно удалось бы спасти Сын Гиля, а так время зря потеряли и парень скончался(((