А вы тоже принимаете такой вид, что хотите кого-то убить перед тем как просто нарезать фрукты? 😅
Нам так настырно вбивают мысль, что Сон У убийца, что вообще в это не верится. Может, конечно, это потому что нам не дали и намёка на связь между жертвами, пока убийства выглядят рандомно. И как то нелогично выглядит, что Сон У сначала явно планируемо следит за мэром (то есть парень умный, действует рассудительно) а потом, словно от балды, хаотично убивает людей.
Из всех представленных подозреваемых, самый подозрительный, на мой взгляд, это шаман. Не могу отделаться от мысли, что с ним что-то не так.
@daniyalive: между жертвами есть связь: они все с кем-то поступили плохо, предали, подставили. Стримерша лицемерка, парень ввязался в банду и ранил нашего полицейского (он естественно бил туда, где точно знал, что полицейский выживет, но маньяк этого не знает, поэтому для него паренёк предатель, вставивший нож в спину другу), официантка сдала свою подругу.
@kuvshinka: я эту связь видела, но решила игнорировать, потому что она показалась мне слишком простой, хотелось бы что-то более интересное получить в итоге.
А так, получается, что стрелочка снова на Сон У поворачивается, ну что такое, а...
Бедная малышка ветеринар... догадалась про маму, увидев воспоминания ЧуМана этого? Ну, с их махинациями с землёй понятно. Вообще мне кажется, что у продавца тоже кто-то погиб по вине Ча ЧуМана, как и у ветеренарши нашей...он не убийца. Но вполне может видел, как она и молочник получили свои дары. Не думаю, что он сам стал провидцем. Есть кто-то ещё.
@alexa_samara: как по мне, так преступником можете быть водитель депутата. А у продавца, как и у ГГ, наверное мама погибла из-за Чу Мана. Вся эта история со смертями может быть связана с теми же махинациями с землёй, как и в прошлом
@ohota_artemidu: про родителей и ЧуМана согласна. Поэтому и не думаю на продавца...а вот водитель...ну, его как-то совсем не светят....хз...трётся он рядом, всякое может быть. Я пока не очень понимаю, кто ещё это может быть...
@alexa_samara: из-за того что ГГ такой дар получила от: "Девушка всю дораму бегает и трогает чужие "пятые точки", не только у куриц, нои "о, боже" у мужчин!" - это подитоживающие слова из статьи, где как раз об этом читала(не дословно, конечно).
@Shooky: па🤣🤭 окей...не удивлена, видимо, для традиционной Кореи было бы лучше, если бы было зеркально. Героиня была бы офицером, а ветеринар был бы парнем, который трогает задницы девушек? Тогда хотя бы было бы достаточно патриархально? О, божечки, Будда...
Зачем шаман сына из Австралии привёз, забрав у матери, если не говорит по-английски? Так ещё и поселил ребёнка отдельно сначала?!? Итак стресс – оторвали от мамы из комфорта и привычного уюта, так ещё и не с отцом
Я все еще не верю, что продавец убийца. Он же занят депутатом. Другие дела подождут. Но то, что он со способностями да, угадала. Как и виновника в смерти матери гг. Но блин кто тогда маньяк? Отец Квансика? Помощник депутата? Бывший муж?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Очень надеюсь, что и дело со смертью матери будет доведено до конца.
И правильно чего переживать, все мы когда-то умрем, а сейчас можно и покушать😂
Нам так настырно вбивают мысль, что Сон У убийца, что вообще в это не верится. Может, конечно, это потому что нам не дали и намёка на связь между жертвами, пока убийства выглядят рандомно. И как то нелогично выглядит, что Сон У сначала явно планируемо следит за мэром (то есть парень умный, действует рассудительно) а потом, словно от балды, хаотично убивает людей.
Из всех представленных подозреваемых, самый подозрительный, на мой взгляд, это шаман. Не могу отделаться от мысли, что с ним что-то не так.
А так, получается, что стрелочка снова на Сон У поворачивается, ну что такое, а...
Вся эта история со смертями может быть связана с теми же махинациями с землёй, как и в прошлом
Но блин кто тогда маньяк? Отец Квансика? Помощник депутата? Бывший муж?