@Shooky: вообще до всех убийств он неясно каких порошков успел перепробовать, может его до сих штырит не по-детски от них прям до раздвоения личности или в 16ой серии как очнётся и окажется, что и не было никаких убийств вовсе, всё это его сон 😅
Чувствовала же, что с Шаманом что-то не так! Явно не самый главный убийца сериала (раз так рано раскрыли), но чтобы пойти на человека с ножом тоже, знаете ли, нужно иметь немного искаженное мышление.
После этой серии не ХОЧУ, чтобы Сонву оказался убийцей, просто нечестно. Его мать ложно обвинили во взятие денег, отобрали всё, включая жизнь. Он провёл часть детства в бедности, часть в детдоме, считая, что мать его бросила. (Даже её тело не найдено выходит.) В таких тёплых сериалах добро, как в сказке, должно победить зло, а стань он убийцей выйдет, что зло породило зло...😭 не хочу так.
@daniyalive: ну, возможно, что маньяк...это просто какой-то паралельно маньяк....не хочу и не верю, что это СанУ. Я бы поняла, если б он набросился или как-то тихо отомстил ЧуМану...ему нужно у него узнать, где тело его матери так то...
Но в чем мы были правы, в том, что СанУ и ЙеПун связаны событиями их родителей и ЧуМана...
Вот правда не понимаю поведения дедушки по отношению к ЙеПун...даже если он все это время подозревал ЧуМана и что его дочь убили....при чем тут внучка? Вообще ничего не мешает разбираться и мстить, если уж так хочется...и любить и быть добрее к внучке. Фу таким быть, честно говоря
@alexa_samara: 🤝 Тоже не понимаю, но после этой серии есть мысля, что раз по слова тёти она слишком уж позжа на свою маму, может дед из-за этого с ней так, ему больно и тд? Не оправдываю ни как его поведение, но хотя бы хочется понять, почему оно именно такое
Шаман с ножом, тетя с капитаном пристегнутым наручниками к кровати, а я пол серии думала только, что СонВу конкретно младше ЕйПун :) Не то что бы это имело значение, но забавно.
про то что ее маму убил чуман я поняла еще в самой 1 серии где ее машину вытаскивали. то ли насмотренность детективов, то ли настолько сильная интуиция
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Но не верю, что это он, что-то прям мало что на него указывает
То как детектив мередразнивает Ё Пун можно смотреть долго 😁
После этой серии не ХОЧУ, чтобы Сонву оказался убийцей, просто нечестно. Его мать ложно обвинили во взятие денег, отобрали всё, включая жизнь. Он провёл часть детства в бедности, часть в детдоме, считая, что мать его бросила. (Даже её тело не найдено выходит.)
В таких тёплых сериалах добро, как в сказке, должно победить зло, а стань он убийцей выйдет, что зло породило зло...😭 не хочу так.
Но в чем мы были правы, в том, что СанУ и ЙеПун связаны событиями их родителей и ЧуМана...
Ох, надеюсь, Сон У не убийца. И шаман тоже. Он же такой милый. Но яблок там явно нет.