Игра Вина и Пим восхитительна. А какая химия между ними. Да, и мы походу уже догадались, кто Энигма. Кстати, было любопытно слушать Аджина о рассказе Энигме. Мне очень жаль Намсин, но, я понимаю, почему она стала такой. Мать у нее отвратительная. Мастер Аджин так за Фа переживает. Мне кажется, еще один сериал потрепает мне нервишки. Но какой же интересный сюжет. Gmm не перестает удивлять🔥
Я заделалась фанаткой GMM ровно после того, как посмотрела «Не я», а потом как-то так сложилось, что чтобы ни посмотрела у них — все цепляет. И вот я уже почти год пою им дифирамбы и оды любви 🥹
Сюжет очень нравится! Я обожаю все мистическое и загадочное. Создатели сериала справились с задачей: сделали интересно и захватывающе. К игре у меня есть претензии местами, но мне так не хочется на это обращать внимание, что я пропускаю мимо глаз. В целом, мне очень понравилось, как здесь раскрылся Вин для меня, как актер. Я еще с F4 поняла, что что-то в нем есть. После “together” он мне вообще не запомнился, как актер. Прим тоже большая молодец, видно ее рост. Что касается сюжета, то есть несколько догадок, но самая интересная, как по мне, это вероятность того, что за Энигмой стоит учитель Ачин (или что-то типа его другого воплощения/близнеца и тд. называйте, как хотите). Не зря же у него и светлые, и темные татуировки. И он ведь достаточно могущественный в плане магии. Короче, мне нравится эта догадка, и несмотря на то, что есть другие, мне больше хочется верить в эту 😅
С такой мамашей как у Намсай поразительно что девочка раньше не выпилилась. Это просто жесть 😬 Мне кажется, на ее месте, если бы мной овладели злые силы, я первой прибила бы маман, а уже потом весь остальной мир
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7А какая химия между ними.
Да, и мы походу уже догадались, кто Энигма.
Кстати, было любопытно слушать Аджина о рассказе Энигме.
Мне очень жаль Намсин, но, я понимаю, почему она стала такой.
Мать у нее отвратительная.
Мастер Аджин так за Фа переживает.
Мне кажется, еще один сериал потрепает мне нервишки.
Но какой же интересный сюжет.
Gmm не перестает удивлять🔥