Серия очень нервная оказалась. Даже еще круче, чем три остальные. Очень рада, что Намсин вернулась в прежнее состояние. Нормальное. О том что, Фа влюблена в Аджина, я уже поняла давно. Так переживала не только за подругу, но и за него. Смотрела на него, по-особенному. Немного было обидно, что Аджин не объяснил ей, что он просто заботился о ней и он ее любил, как сестру или подругу, но не больше. Хотя еще потом замутил с этой моделью в конце. Господи, один ее вид, меня из себя вывел. Но тем не менее, мое ожидание, соответствовало реальности. Просто, взболтал все мои чувства и мысли, поднял мои нервы. В конце, при виде Брайта, я заорала во всю мощь. На самом деле, остался вопрос, кто все таки, управлял Энигмой. И какую роль в этой концовке выполнял Брайт, может быть он и есть повелитель Энигмы, его сторона, возможно, говорит об этом. Короче, у меня еще остались вопросы. Хорошо, что закончилось все замечательно. Однозначно, могу сказать, что это бесподобный сериал, и я подобное обожаю. Игра актеров, кадры, построение сцен, обстановка, атмосфера. Все было нечто бесбашенным🔥😍 Спасибо огромное за эту феерию. Очень бы хотела получить 2 сезон! Пока! 💗🥺
АОАОАОАО!!! Это что, получается, нас ждет противостояние БрайтВинов??? Я согласна!! Дайте мне его! Что касается сериала: то мне понравилось, было интересно и захватывающе, но мне показалось, что как-то слишком быстро. Мне бы хотелось больше деталей, как-то погрузиться в атмосферу происходящего, а то как-то галопом пробежали. Думаю, что здесь вообще можно было не стесняться и растянуть хронометраж. Добавить предыстории, каких-то деталей, заклятий, противостояний. За эту серию как-то много всего случилось, думаю, что ее можно было на 2-3 разделить. Но я жду 2 сезон. Брайт для меня как актер реабилитировался после полуночного музея, когда он сыграл того поехавшего в дома с мотыльками. Поэтому, думаю, что сыграет хорошо здесь. Вообще они оба так выросли. Хотелось бы посмотреть реально на это противостояние. А еще я очень рада тенденции, что GMM стали поднимать серьезные темы и более «взрослые» сюжеты что ли снимать. Значительно меньше стало школьных/университетских лакорнов. Мне нравится, что этим они расширяют свою аудиторию)
Рада, что досмотрела 4 серии. Начиналось все на 3-ку, но как же хорошо пошло. Как будто у команды сериала (включая сценаристов и операторов) вдохновение от работы пошло. И знали же, кого добавить в каст 😏 Твёрдая пятёрка и жду с нетерпением продолжения.
Какой потрясный сериал оказался! Так жаль, что всего 4 серии. Тут явно надо больше (надежды на второй сезон 🫣). Это мега интересно и круто снято! А потенциальное противостояние сил в лице Брайта и Вина было бы просто 🔥 И история и будущее Фа тоже очень интересно. Она сама по себе весьма занятная девушка, которая наконец-то вроде нашла себя, но никак не может проявить это вовне. Я буду просто молиться, чтобы у сериала было продолжение!
Я очень надеюсь, что они снимут (или уже сняли) продолжение. В связи с последними новостями, что Брайт ушел в свободное плавание, вряд ли он будет досниматься. Поэтому я очень надеюсь, что мы все-таки сможем увидеть продолжение
У Брайта закончился контракт с GMM, он не стал его продлять. Теперь он свободный артист, хочет организовать свою компанию, но, как я поняла, он больше сосредоточен на музыке в данный момент. Поэтому я надеюсь, что у Энигмы есть продолжение
Мне одной кажется это бредовым? Зачем он позволил вселиться в себя и мол Фа сама разберешься дальше. Серьезно? Почему нельзя было, что бы вселились в ее подругу и самому изгнать? Потом Фа упала в бассейн он даже не ринулся ее спасать 🙄 И никакой химии тут особо нет. Кроме как влюбленности школьницы в «учителя». Блин я ожидала большего
@Mercers: Возможно тело простой школьницы бы не выдержало такую силу, поэтому он принял удар на себя. Немного самоуверенно было, конечно, оставлять все на Фа, но главное, что она справилась. Про момент, когда она упала в бассейн, согласна, я тоже ждала, чтобы он спас её. Так выглядело, словно если бы не подруга, она бы утонула там)
Я наверно не внимательно смотрела, но когда был этот момент? В отрывка видео он мелькает,а вот в сериях не помню… Она прячется,он закрывает ей рот,показывает «тихо» улыбается и уходит куда-то 🙇🏻♀️
Если это было в трейлере, то, как я поняла, они сначала снимают трейлер, смотрят «заходит» он или нет, а потом уже снимают сериал. И иногда есть несостыковки с изначальным трейлером и сериалом, поэтому данный случай может к этому относиться, но не уверена, тк не помню трейлер
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Очень рада, что Намсин вернулась в прежнее состояние. Нормальное.
О том что, Фа влюблена в Аджина, я уже поняла давно.
Так переживала не только за подругу, но и за него. Смотрела на него, по-особенному.
Немного было обидно, что Аджин не объяснил ей, что он просто заботился о ней и он ее любил, как сестру или подругу, но не больше.
Хотя еще потом замутил с этой моделью в конце. Господи, один ее вид, меня из себя вывел.
Но тем не менее, мое ожидание, соответствовало реальности.
Просто, взболтал все мои чувства и мысли, поднял мои нервы.
В конце, при виде Брайта, я заорала во всю мощь.
На самом деле, остался вопрос, кто все таки, управлял Энигмой.
И какую роль в этой концовке выполнял Брайт, может быть он и есть повелитель Энигмы, его сторона, возможно, говорит об этом.
Короче, у меня еще остались вопросы.
Хорошо, что закончилось все замечательно.
Однозначно, могу сказать, что это бесподобный сериал, и я подобное обожаю.
Игра актеров, кадры, построение сцен, обстановка, атмосфера.
Все было нечто бесбашенным🔥😍
Спасибо огромное за эту феерию.
Очень бы хотела получить 2 сезон!
Пока! 💗🥺
Почему нельзя было, что бы вселились в ее подругу и самому изгнать?
Потом Фа упала в бассейн он даже не ринулся ее спасать 🙄
И никакой химии тут особо нет. Кроме как влюбленности школьницы в «учителя». Блин я ожидала большего
Она прячется,он закрывает ей рот,показывает «тихо» улыбается и уходит куда-то 🙇🏻♀️
Да это было в трейлере,я ждала этих моментов, но их не было 😟