s01e04 — Episode 4

Энигма — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.529
MyShows
51
Длительность:
Даты выхода: 05.08.2023 16:30
Всего просмотров: 43138.38%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
varyukha_09
varyukha_09
07 авг. 2023, 00:21 #
Хочу сказать одно, хочу 2 сезон, СРОЧНО, уж сильно понравился лакорн 💥
yu19
yu19
07 авг. 2023, 01:26 #
Серия очень нервная оказалась. Даже еще круче, чем три остальные.
Очень рада, что Намсин вернулась в прежнее состояние. Нормальное.
О том что, Фа влюблена в Аджина, я уже поняла давно.
Так переживала не только за подругу, но и за него. Смотрела на него, по-особенному.
Немного было обидно, что Аджин не объяснил ей, что он просто заботился о ней и он ее любил, как сестру или подругу, но не больше.
Хотя еще потом замутил с этой моделью в конце. Господи, один ее вид, меня из себя вывел.
Но тем не менее, мое ожидание, соответствовало реальности.
Просто, взболтал все мои чувства и мысли, поднял мои нервы.
В конце, при виде Брайта, я заорала во всю мощь.
На самом деле, остался вопрос, кто все таки, управлял Энигмой.
И какую роль в этой концовке выполнял Брайт, может быть он и есть повелитель Энигмы, его сторона, возможно, говорит об этом.
Короче, у меня еще остались вопросы.
Хорошо, что закончилось все замечательно.
Однозначно, могу сказать, что это бесподобный сериал, и я подобное обожаю.
Игра актеров, кадры, построение сцен, обстановка, атмосфера.
Все было нечто бесбашенным🔥😍
Спасибо огромное за эту феерию.
Очень бы хотела получить 2 сезон!
Пока! 💗🥺
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
07 авг. 2023, 16:09 #
АОАОАОАО!!! Это что, получается, нас ждет противостояние БрайтВинов??? Я согласна!! Дайте мне его! Что касается сериала: то мне понравилось, было интересно и захватывающе, но мне показалось, что как-то слишком быстро. Мне бы хотелось больше деталей, как-то погрузиться в атмосферу происходящего, а то как-то галопом пробежали. Думаю, что здесь вообще можно было не стесняться и растянуть хронометраж. Добавить предыстории, каких-то деталей, заклятий, противостояний. За эту серию как-то много всего случилось, думаю, что ее можно было на 2-3 разделить. Но я жду 2 сезон. Брайт для меня как актер реабилитировался после полуночного музея, когда он сыграл того поехавшего в дома с мотыльками. Поэтому, думаю, что сыграет хорошо здесь. Вообще они оба так выросли. Хотелось бы посмотреть реально на это противостояние. А еще я очень рада тенденции, что GMM стали поднимать серьезные темы и более «взрослые» сюжеты что ли снимать. Значительно меньше стало школьных/университетских лакорнов. Мне нравится, что этим они расширяют свою аудиторию)
yu19
yu19
07 авг. 2023, 19:45 #
@bellz_bezarius: Родная, и как всегда, потрясающий комментарий😍🔥
Gordey
Gordey
26 авг. 2023, 22:18 #
Прям очень интригующе закончили!! Да и серия была сильная!
elmiraaaaa
elmiraaaaa
27 авг. 2023, 21:59 #
Вот это поворот! Если вы понимаете, о чем я..😏
Angelgirl93
Angelgirl93
27 авг. 2023, 22:00 #
Рада, что досмотрела 4 серии. Начиналось все на 3-ку, но как же хорошо пошло. Как будто у команды сериала (включая сценаристов и операторов) вдохновение от работы пошло. И знали же, кого добавить в каст 😏 Твёрдая пятёрка и жду с нетерпением продолжения.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
02 сент. 2023, 00:22 #
Какой потрясный сериал оказался! Так жаль, что всего 4 серии. Тут явно надо больше (надежды на второй сезон 🫣). Это мега интересно и круто снято! А потенциальное противостояние сил в лице Брайта и Вина было бы просто 🔥 И история и будущее Фа тоже очень интересно. Она сама по себе весьма занятная девушка, которая наконец-то вроде нашла себя, но никак не может проявить это вовне. Я буду просто молиться, чтобы у сериала было продолжение!
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
02 сент. 2023, 10:43 #
Я очень надеюсь, что они снимут (или уже сняли) продолжение. В связи с последними новостями, что Брайт ушел в свободное плавание, вряд ли он будет досниматься. Поэтому я очень надеюсь, что мы все-таки сможем увидеть продолжение
barbzyys
barbzyys
13 сент. 2023, 11:37 #
что за свободное плавание?
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
13 сент. 2023, 11:40 #
У Брайта закончился контракт с GMM, он не стал его продлять. Теперь он свободный артист, хочет организовать свою компанию, но, как я поняла, он больше сосредоточен на музыке в данный момент. Поэтому я надеюсь, что у Энигмы есть продолжение
barbzyys
barbzyys
13 сент. 2023, 11:36 #
лучшее что я смотрела за этот год. реально годно
ugualmente_al
ugualmente_al
14 сент. 2023, 20:17 #
*вдох* как же я орала, когда увидела Саравата и ещё сильнее после его слов: «мы ещё встретимся»
Mercers
Mercers
PRO
22 сент. 2023, 23:43 #
Мне одной кажется это бредовым? Зачем он позволил вселиться в себя и мол Фа сама разберешься дальше. Серьезно?
Почему нельзя было, что бы вселились в ее подругу и самому изгнать?
Потом Фа упала в бассейн он даже не ринулся ее спасать 🙄
И никакой химии тут особо нет. Кроме как влюбленности школьницы в «учителя». Блин я ожидала большего
Maria2001
Maria2001
25 окт. 2023, 16:44 #
@Mercers: Возможно тело простой школьницы бы не выдержало такую силу, поэтому он принял удар на себя. Немного самоуверенно было, конечно, оставлять все на Фа, но главное, что она справилась. Про момент, когда она упала в бассейн, согласна, я тоже ждала, чтобы он спас её. Так выглядело, словно если бы не подруга, она бы утонула там)
Mercers
Mercers
PRO
23 сент. 2023, 18:32 #
Я наверно не внимательно смотрела, но когда был этот момент? В отрывка видео он мелькает,а вот в сериях не помню…
Она прячется,он закрывает ей рот,показывает «тихо» улыбается и уходит куда-то 🙇🏻‍♀️
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
23 сент. 2023, 18:39 #
Если это было в трейлере, то, как я поняла, они сначала снимают трейлер, смотрят «заходит» он или нет, а потом уже снимают сериал. И иногда есть несостыковки с изначальным трейлером и сериалом, поэтому данный случай может к этому относиться, но не уверена, тк не помню трейлер
Mercers
Mercers
PRO
23 сент. 2023, 19:42 #
Спасибо) теперь понятно)
Да это было в трейлере,я ждала этих моментов, но их не было 😟
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
23 сент. 2023, 23:29 #
Пожалуйста) у гмм много лакорнов, которые отличаются от трейлера, там обычно детали, но все равно заметно
энни_ай
энни_ай
24 сент. 2023, 13:04 #
Брайт в конце даже не удивил, кто как не Он))
NataliaYakimets
NataliaYakimets
30 сент. 2023, 15:42 #
Мне очень понравился сериал! Интересно, сделают ли второй сезон!?
Sen13
Sen13
PRO
04 февр. 2024, 09:07 #
Вин без Брайта никуда, второй сезон видно будет еще интереснее, ждем 🔥
Написать комментарий: