Интересно, что сразу же переходим на год вперед от первой серии, ожидала ассимиляцию в Англии, а они уже сделали себе имя по всей Европе. Безумно нравится этот сеттинг с широко известными существами и монстрами, живущими среди людей, такие как вампиры, русалки, големы.
Интригующее дело с убийством вапмирши. Раз она раньше была человеком, возможно, жалела о превращении? Младший сын вырос, ненавидя мать за ее "нечистую кровь"? Скорее всего, дворецкий как-то замешан в этом. Когда лорд Годар сказал, что не может представить, чтобы кто-нибудь из вампиров добровольно прикоснулся к серебру, камера медленно повернулась к дворецкому. Сам лорд тоже кажется подозрительным. Возможно, он выгораживает кого-то из детей.
У Аи и Цугару отличная химия, и их подшучивания доставляют массу удовольствия! Между Цугару и Шизуку тоже. Понятия не имею, как создатели это сделали, но мне показалось, что серия закончилась на полпути за пять минут. Было так увлекательно, что даже не уследила за временем.
- Работаю детективом. Что и неудивительно, ведь трудиться могу лишь головой. Обожаю Аю. Нравится ее п р и с у т с т в и е, когда находится в комнате, несмотря на то, что она просто голова в клетке. Она управляет каждой сценой, в которой находится, благодаря тому, к а к говорит, богинюшка Куросава Томоё отлично справляется со своей задачей. Жду не дождусь увидеть, как тайна раскроется.
Итак, открывала серию с мыслями, что если она такая же как первая, просмотр на этом закончится. Признаю, была неправа. Вторая серия превзошла все мои ожидания и очень приятно удивила. Мне думалось, что сюжет будет построен на поиске тела Аи. Однако, даже если тело и ищут, то не забывают про интересные детективные истории. Отличная серия, в разы интереснее первой.
Вторая серия необычная, как и первая. Кровь у них очень интересная.. Ханна 💔 Ух ты, они теперь детективы.. Омг, как мне нравится это аниме! Лодо милашка, как и Цугаро) Да, насчет серебра, я бы сразу осмотрела руки всех вампиров 🤔 Серия пролетела так быстро! Уже жду продолжения)
The Butler did it! Прикольная серия. Действительно как ещё считать до семи если на одной руке пальцы заканчиваются, естественно языком и ногой, также веселее.
Как же мне нравится сеттинг, в одном маленьком сериале смешали детектив и мистику, что по-моему отличное решение. Немного жаль что не показали адаптацию главного героя к новым условиям, но такая подача тоже хороша. Отдельно хотел бы отметить взаимоотношения протагонистов, их общение такое приятное, а их шутки... Господи, я впервые посмеялся от шутки про маленькую грудь. В общем, начало мне очень нравится, надеюсь что в дальнейшем они смогут удержать планку
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Интригующее дело с убийством вапмирши. Раз она раньше была человеком, возможно, жалела о превращении? Младший сын вырос, ненавидя мать за ее "нечистую кровь"? Скорее всего, дворецкий как-то замешан в этом. Когда лорд Годар сказал, что не может представить, чтобы кто-нибудь из вампиров добровольно прикоснулся к серебру, камера медленно повернулась к дворецкому. Сам лорд тоже кажется подозрительным. Возможно, он выгораживает кого-то из детей.
У Аи и Цугару отличная химия, и их подшучивания доставляют массу удовольствия! Между Цугару и Шизуку тоже. Понятия не имею, как создатели это сделали, но мне показалось, что серия закончилась на полпути за пять минут. Было так увлекательно, что даже не уследила за временем.
- Работаю детективом. Что и неудивительно, ведь трудиться могу лишь головой.
Обожаю Аю. Нравится ее п р и с у т с т в и е, когда находится в комнате, несмотря на то, что она просто голова в клетке. Она управляет каждой сценой, в которой находится, благодаря тому, к а к говорит, богинюшка Куросава Томоё отлично справляется со своей задачей. Жду не дождусь увидеть, как тайна раскроется.
Есть сцена после ED.
Вторая серия превзошла все мои ожидания и очень приятно удивила.
Мне думалось, что сюжет будет построен на поиске тела Аи. Однако, даже если тело и ищут, то не забывают про интересные детективные истории.
Отличная серия, в разы интереснее первой.
Кровь у них очень интересная..
Ханна 💔
Ух ты, они теперь детективы..
Омг, как мне нравится это аниме!
Лодо милашка, как и Цугаро)
Да, насчет серебра, я бы сразу осмотрела руки всех вампиров 🤔
Серия пролетела так быстро!
Уже жду продолжения)
Прикольная серия. Действительно как ещё считать до семи если на одной руке пальцы заканчиваются, естественно языком и ногой, также веселее.
(Шутка если что,а не спойлер)
Какой-то «Шерлок Холмс» начался.
Пока душновато 😪